Постельное белье из AliExpress

Всем привет, хочу сделать маленький обзорчик постельного белья из AliExpress, который будет состоять из описания и фото.

Заказ был сделан сделан 08.01.2013, прислали 28.01.2013.Ну что сказать, в целом покупкой доволен. Правда заказывал комплект HH, а прислал А1, видать продавец не увидел сообщение. Но и этот цвет оказался красивый, правда не такой как на фото, а темнее. Смотрится роскошно. Простыня и внутренняя часть пододеяльника бежевого цвета (хлопок), наружная сторона атласная(шелк). Швы почти незаметны, на пододеяльнике замочек. Заказывал размер KING, это самый большой размер. У меня кровать евро размера, этот размер больше, в принципе подошел бы размер QUEEN, он дешевле.Единственный минус по моему, это маленькие наволочки, и их две штуки.
Ну и фото:
правда качество не ахти, т.к. не могу залить из профессионального фотика, фоткал на телефон

• iReink
  • 31 января 2013, 21:13
Скажите, а шелк этом постельном белье не электризуется? И были ли запахи у нового белья? Как быстро выветрились?
Спасибо за обзор, не думал даже, что можно относительно недорого найти такой КПБ на Али
Запах новизны и только, мы сразу постирали как получили посылку, и запах прошел. На счет электризации, еще не разу ощущал, в принципе только два дня в использовании, может дальше будет электризоваться.
Это смотря как активно будете себя вести, а то на выступающих частях тел могут появиться огни святого Эльма :)
  • trex
  • 01 февраля 2013, 05:39
Заземляйтесь
  • OLEG351
  • 01 февраля 2013, 15:20
За огни святого Эльма, спасибо порадовали! Как прочитал, представил… уржался!
  • Tari
  • 31 января 2013, 22:04
А простыня на резинке?
нет
  • Bim_Sony
  • 01 февраля 2013, 07:07
Жена хотела шелковое белье, да и я был не против попробовать. В итоге купили в офф-лайне. Если честно, разочаровались. С качеством все было нормально, но вот спать на нем совершенно неудобно. Одеяло скользит по простыне. За ночь в буквальном смысле приходится его ловить. Один плюс, летом как бы холодом отдает от него. Кстати простыня на резинке. Думаю, если резинки не было, то и с простыней были бы проблемы.
В итоге, это шелковое белье используем только летом изредка. Для повседневного использования совершенно не подходит (ИМХО).
  • martin
  • 31 января 2013, 22:09
$110.00116.00
думаю стоит поправить это ;)
цена автоматом поставилась, это две разные цены, на king и queen
  • VDub
  • 31 января 2013, 22:17
хочу Вас огорчить- настоящий шелк стоит совсем других денег, даже в Китае. Это атлас, искусственный шелк. Я сам уже второй год подумываю купить в размере Кинг- меньше 400$ ничего нет, если шелк натуральный.
p.s. чтоб другие не повелись и не купили на радостях- я бы добавил это в шапку/тему
когда это шелкопрядные черви так подорожали, щелк в китае дешев, при том очень даже.
Хочу Вас огорчить, но шелк действительно может стоить таких денег. Буквально неделю назад купил такое же бельё за 170$ в Москве. А искусственный шелк у нас идёт до 100$. Так что 110$ за комплект вполне нормальная цена.
  • VDub
  • 01 февраля 2013, 08:50
Блажен, кто верует )))
Вот это шелк
и вот это шелк
а в теме- искусственный шелк, люди- не ведитесь на это
Я то не верую. Я знаю как отличить настоящий шелк от всего остального. Если Вы не знаете как это сделать — сходите в оффлайновый магазин. Отличия видны даже совсем неразбирающемуся человеку. Заодно посмотрите на цены — они вполне демократичны.

А ещё внимательно читайте. Бельё по Вашим ссылкам полностью из шелка. Это неудобно — постоянно соскальзывает. Бельё в обзоре сверху из шелка а снизу из сатина.
не знаю, мало разбираюсь в тканях. Почитал в нете про шелк настоящий и искуственный. Думаю что это все таки искусственный шелк
Смысла делать верх искусственным шелком а низ сатином никакого нет, ни экономического ни потребительского. Не читайте рекламных проспектов магазинов, которые пытаются продать вам втридорога «настоящий итальянский шелк». Сходите в соседний магазин, посмотрите на шелк и успокойтесь — Ваше бельё из натурального шелка.
  • edo
  • 01 февраля 2013, 08:58
да хватит Вам. как-то заглянул я в магазин тканей — натуральный шёлк стоил дешевле 1000р за погонный метр.

это я не к тому, что в обзоре натуральный шёлк, а к тому, что вполне может комплект с использвоанием натурального шёлка стоить и дешевле обозначенной Вами суммы (тем более из Китая, где этот шёлк, как известно, и растёт производится)
  • MasterX
  • 31 января 2013, 22:50
О бог ты мой у меня такое убожество висит на стене а я покупаю такое белье, вы себя слышите??? Увы еще не заработал на квартиру свою…
  • Eremey
  • 31 января 2013, 23:49
С чего то надо начинать. Нормально всё!
  • Gothya
  • 31 января 2013, 23:21
Ханжа неблагодарный.
ну он по ходу в роскошных хибарах живет))) Что заказывает дешевые товары в китае))))
  • MasterX
  • 01 февраля 2013, 09:41
  • Sergunek
  • 01 февраля 2013, 18:05
Да я еще не переходил на личности… Зря вы так, эта совковая батарея свою функцию выполняет, еще как греет. На жесткую критику следует жесткий ответ, если эта критика еще и не по теме…
  • allehana
  • 01 февраля 2013, 22:01
вы сюда пришли батареи рассматривать или обзор почитать? хотите красивых фоток с шикарными интерьерами — вперед на профильные сайты.
  • abyrvalG
  • 01 февраля 2013, 18:16

Может его недавно упоминали? )))
  • borec
  • 31 января 2013, 23:31
все можно, даже и отфотошопить
  • iReink
  • 31 января 2013, 23:41
Не мечите бисер перед свиньями, не стоит того :)
  • allehana
  • 01 февраля 2013, 07:27
а потом начнутся предъявы типа «с такой ужасной фигурой заказывать такие красивые шмотки, могли бы похудеть на время съемок». обзор — дело добровольное, тут вам не приукрашенные фотки для каталогов выкладывают )))
  • mart
  • 01 февраля 2013, 08:17
ну или зачем вы себе купили дорогой чайник, у вас батареи стрёмные, купили бы батареи, да грели бы воду в кастрюльке.
Спасибо за обзор.

Подскажите, а каким способом доставил продавец, EMS, DHL или FedEx?
И в какую часть (город) России дошло так быстро?