New Mens Casual Shoes Cowhide Driving Moccasins Slip On Loafers Flats Sneakers (хорошие летние мокасины)

1. Цена: $35.99 (взял со скидкой за 30,39$-5$конец света=25,39$)

Всем почитателям Муськи привет. Вот решил как новичок испытать судьбу в покупке обуви в далеком Китае и сразу же свои творческие способности в написании обзора. Наперед скажу, что покупкой доволен, более подробно, прошу подкат…

Отгрузил продавец довольно таки быстро после оплаты, и шла посылка до вручения на мой взгляд как новичка не долго, каких-то 22 дня(с учетом новогодних праздников). И вот пришла долгожданная :-):
Раскрывал торжественно :), пришло без стандартной обувной коробки, но очень хорошо обмотано пузырчатой пленкой и для сохранности формы носка вставлены под форму пенопластовые вставки.
Сразу же с первого взгляда на вид мне они понравились, но и было сразу одно НО, это резкий, стойкий запах на ощущение смесь обувной краски и как мне показалось запах далеко напоминающий резину. Забегая наперед скажу, что думал выветрится, но за три дня этот запах ослаб, но не особо :(. Вообщем далее их вид так сказать в живую: Еще:
Вид сзади(извините, немного расплывчато):Протектор ближе:
Виды подошвы: Пятка:Внешний вид пятки с боку:
Вообщем, пока фоткал, нашел еще один изьян нюанс: вот такие зазубрины были по всему периметру мокасин, четыре с наружной стороны ноги и четыре с внутренней, причем на одинаковом расстоянии, что наводит на мысль, что это не изъян производства, а преднамеренно для красоты. :)Ну и ладно, решил я, пусть будет небольшой гламур.)))
Заглянул я внутрь, на стельку: Стелька приклеена и с надписью продавца, под стелькой: идет какая то ткань, плотный толстый картон, далее похоже на высокой плотности, толстый паралон и все заканчивается собственно самой стелькой.
Еще вид внутренней стороны мокасин:
Все это конечно было хорошо и замечательно, но оставался один важный у меня вопрос, в магазине было написано, что сделано из НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ, вот я и решил это проверить предварительно погуглив, дабы иметь об этих испытаниях представление, вот что из этого получилось: www.youtube.com/watch?v=TiN52f8oCcI&feature=youtu.be (извините, почему то получилось вставить только ссылку). И еще один тест, теперь уже с водой:

Как я определил, что все же продавец не обманул, это действительно кожа.

Ну и как требует традиция:
Подвожу Итог:
Плюсы:
*хороший пошив
*кожа
*небольшой гламур по периметру тоже в плюм. :)
*мягкие, удобные

Минус:
*резкий, не приятный запах(надеюсь выветрится).
Ну и пока все, все пожелания, замечания, претензии пишите, постараюсь исправиться, либо расширить свой обзор.

Уточнение: ношу 41 размер, но по наставлению самого продавца заказал на размер больше т.е. 42 (8,5), сели на ногу очень даже хорошо, плотно, но не давят. :)))
Если потратить 1 минуту, то можно найти подобные мокасины за 23 доллара с фришипом.
А минус за обзор Вы зря поставили — обзор очень даже неплохой.
  • 31 января 2013, 22:57
Да, вы правы, стоило поискать получше, я немного забыл, что на тот момент была скидка на конец света 5$, так что они мне обошлись в итоге еще дешевле на эту акцию.
  • 31 января 2013, 22:51
Извините, но я не понял каким боком к моему обзору ваш про нож?!
Имелось в виду что по Вашей ссылке туфли дорогие и с дорогой доставкой EMS. Просто Rostislav захотел в такой витиеватой форме привлечь к себе внимание.
  • 31 января 2013, 23:00
Доставка была бесплатной, по почте Китая и в итоге они мне обошлись не намного дороже со скидкой по акции. Во всяком случае я совершенно не жалею. :)
  • Eremey
  • 31 января 2013, 23:46
Сейчас многие продавцы поставили EMC. Сроки стали не реальные по 2,5 месяца приходится ждать. ЕМС за месяц доставляет…
  • abc
  • 01 февраля 2013, 10:25
Мне кажется EMS поставили из-та того, что в каникулы (1-15 февраля) только EMS работать будет.
Ух какой я коварный. Этот пост был вставлен из-за формулировки, которую сказал «anddmi» —
Кто же таких монстров придумывает? Ужас просто.
  • _Ti_
  • 01 февраля 2013, 01:55
Ссылка была на этот коммент:

«Сколько не читаю Муську — столько убеждаюсь, что на каждого уродца найдётся свой покупатель, не в обиду автору топика.
Кто же таких монстров придумывает? Ужас просто.»
  • kaiser
  • 01 февраля 2013, 06:26
а там подобный коммент в плюсе ;-)
Да какая разница) Тут нужно заминусовать :D
Действительно — что это вообще за обувь? Жуть какая то, я бы такое не одел.
эх, ничего Вы не понимаете в моде!

(это шутка и не имеет целью оскорбить чувства, честь и достоинство кого бы то ни было)
Это супер клип :D
С почином! Хорошее начало, одобрямс!
Раскройте тему соответствия размера — какой носите, желательно ногу измерить, какой размер заказали, насколько соответствует и т.д.
  • kymasya
  • 31 января 2013, 22:05
присоединяюсь к вопросу выше!!!
  • KLoAS
  • 31 января 2013, 22:28
Размер подошел?
  • 31 января 2013, 22:48
Размер угадал, Слава Богу, осталось проверить на прочность, но это уже вопрос времени.
а какой размер вы носите и какой заказали?
  • 31 января 2013, 23:02
Ношу 41-41,5, а заказал 42 (8,5), попал в точку т.к. меньший бы точно не подошел, а больший бы был свободным, да еще если учесть то что растопчется наверняка.
  • Barsik
  • 31 января 2013, 22:30
Что й то по фасону очень напоминает вот это
  • Lerius
  • 31 января 2013, 23:07
ни разу не напоминает.
  • graf67
  • 31 января 2013, 23:30
богатая фантазия
  • 01 февраля 2013, 00:18
Замечательно, значит у вас есть возможность приобрести дешевле и уже с пониманием качества. :)
какой замечательный пёсег! =) Что за порода?
  • 01 февраля 2013, 00:09
Лайка Самоед. :)))
прекрасный цобакен, я влюблена)
  • neskey
  • 01 февраля 2013, 05:18
А я думал мокасины только красные бывают.
  • suhman82
  • 01 февраля 2013, 08:28
Ага, плюс томагавк и пару скальпов в комплекте должны идти. ;)
  • plyatov
  • 01 февраля 2013, 08:23
Я как то не вижу соответствия между фотографиями этой обуви и плюсами. :-)

Хотя в целом видно, что обзор тщательно готовился и фотографии неплохие, но качество обуви просто отвратительное. И не надо даже спорить, что мол за такую цену это класс…

Швы на подошве, которые протрутся о камешки, кривые стежки и криво обрезанная кожа, стельки неизвестно из какого мусора и вообще бредовая конструкция с эргономической точки зрения…

Ноги будут вонять после носки этой обуви, а Вы будете и дальше всем рассказывать, что обувь класс :-)

Минусуйте меня если рука поднимется, но хорошая обувь — это проявление уважения к себе любимому и забота о здоровье.
  • 01 февраля 2013, 09:08
Вы меня опередили, это нечестно ))))
слишком долго я рассматривал фотографии спросонья, прежде чем написать ответ в том же духе.
  • 01 февраля 2013, 09:07
ужас. все строчки кривые, я бы такое вернул обратно продавцу — Вы же за них не 5$ заплатили.

мокасинами не интересовался, но вот приехали ботиники из америки — за те же 30 с хвостиком, но не придраться к качеству. кстати тоже «made in china».
и запах — только лёгкий запах обувного крема ;)
Честно говоря — я не могу эту обувь даже мокасинами назвать — какое то жалкое подобие. Я Выразил свое мнение об обуви в первом посте — и его заминусовали :D
А Вас +. Ибо это убогость.
  • 01 февраля 2013, 11:28
Каждому свое, кто то носит ботинки летом и мокасины считает убожеством, кто то ножами балуется и носит их с собой такие, что мне бы лично стыдно было с таким ходить, не говоря уже доставать его на показ… это лично дело каждого, мне лично нравится, я в подобных ходил и очень даже был доволен, да согласен, может где то строчка не по струнке прошита, но я не прихотливый и не думаю что каждый при встрече любого человека сразу смотрит как у него на обуви строчки лежат.
хм. Первое на что смотрю незнакомые люди — это обувь. А далее уже делают выводы. Эта обувь — ужасна.
Что значит «я не прихотливый» — приучаете себя к плохому? Вам выше писали, что даже за 30$ можно купить из Америки хорошую, качественную обувь, я уже молчу про Ванкл.
Про качество Ванкла не надо петь хвалебные песни. Очень даже отстойные ботинки там. Имею негативный опыт эксплуатации всех трех пар обуви, купленных у них. А Америка бывает недорогой, но бесплатной доставки оттуда я не встречал.
А эти мокасины вовсе не ужасные. Обычные такие тапки на сезон-другой. И стоят они 700 рублей.
Но, в оффлайне можно купить более качественную обувь (по крайней мере в крупных городах). Я мокасины от Carnaby приобрел за 1300 рублей в сезонную распродажу. Ношу третий год и доволен как слон!
Ну если критично подходить, то у всяких брендом (даже таких мелких как Vancl) есть хорошие и плохие вещи. Не спорю — в прошлом году взял кеды адидас за 700 рублей. За такие цены были и кеды похожие на мокасины.
  • 01 февраля 2013, 12:32
Правильно, обувь в целом, но не строчки на обуви. Я не приучаю себя к плохому, вывод «плохая» ваш, а не мой.
  • suhman82
  • 01 февраля 2013, 15:46
Женщины очень хорошо замечают такие вещи ;) С первого взгляда. Ну и выводы делают соответствующие.
  • 02 февраля 2013, 13:18
ну выводы бывают разные ;)
например женщина может решить: этот мужчина одинок, можно начинать серьёзные отношения ))) (а если не одинок — жена-лохушка, у такой и увести не зазорно)
кстати, минусаторы наступают)
  • khaak
  • 01 февраля 2013, 16:20
как будто это что-то плохое
  • Yaroslav
  • 01 февраля 2013, 16:49
зачем вылаживать собаку, когда на видео ходит такой шикарный коте.
  • abyrvalG
  • 01 февраля 2013, 18:48
Там эта же собака.
  • vkustax
  • 01 февраля 2013, 17:33
странно что мокасы не красные