Очень хорошие коврики

Привет всем пользователям муски! Хочу поделиться с вами отзывом на покупку.Всем кому интересно прошу под кат

Заказывала данный товар давно, еще в конце ноября. Посылка трекнулась на почте Китая 3 декабря и вот сегодня я ее забрала со своей почты(1 февраля).
У продавца указан был размер 59 см на 43 см, ну он и не обманул, размер совпадает. Единственное зная как китайцы любят фотошоп и приукрасить свои фото, сомневалась на счет цвета, но оказалось зря!!! Пришло все в большом сером пакете, и каждый коврик в отдельном сереньком пакете и в целлофане. В общем упаковали на ура)
Вот что получила я:
фото

на первом фото тел хайпай 9220 большой, и я извиняюсь за мою руку, с повышенной волосатостью))))
фото по просьбам

В итоге аккуратно сделаны, швы ровные, очень мягкие коврики, приятны на ощупь, яркий цвет, ну и конечно низкая цена!
На этом все, спасибо за внимание!
ну и напоследок
КОТЭ
сфоткайте рядом с чем-нибудь, чтобы оценить масштаб
добавила 2 фото
  • Floppy
  • 01 февраля 2013, 20:04
что-то не очень информативно :(
а как? ладно при дневном свете сфотаю полностью, потом добавлю
  • 6ycuHka
  • 01 февраля 2013, 20:35
Хотя бы ножку туда поставьте, что бы было видно по сравнению с ногой… как вариант руку приложить… ну или на крайняк спичечный коробок бросить:)
все что смогла то скинула туда)
  • camel74
  • 01 февраля 2013, 20:27
Судя по виду котэ — он страдает от попадания лучей солнечного света.
аха)
Днище ковра резиноподобное или тряпочковидное?
прорезиненное
  • Jcik
  • 02 февраля 2013, 09:23
а и у меня вопросик, стоимость за два или один?
9$ стоит один коврик
А почему ккоте не на обновке?
почему??? да потому что он начал драть этот коврик и откусывать эти самые махнушки)))))
  • Daredee
  • 02 февраля 2013, 15:32
коврик в виде сердца… какое мимимишечное буэ )
  • AlexGood
  • 04 февраля 2013, 15:27
а Будьте Любезны ссылочку на этот коврик!!!
видимо продавец закрыл продажу, нет их больше