FREE SHIPPING Women's Long Sleeve Stripe patchwork casual T-Shirts dress Ladies good quality shirts Tops Blouses

1. Цена: $14.80 (за 2 штуки)

Доброго всем дня!
Это платье заказывала не я, а одна знакомая. При заказе она не обратила внимания, что в лоте указана цена за 2 платья, и, получив посылку, была очень удивлена лишней вещи, подумала, что ошибка, потом разобралась. Цена на то время была — 14,3$. Одно платье она предложила моей дочке, а второе оставила себе. Платье заслуживает внимания, кому интересно, прошу под кат.

Это платье очень часто попадается на глаза на сайте Aliexpress, но стоит так дешево, что невольно возникает вопрос, какое же там качество.Так вот качество просто отличное для таких денег. Швы ровные, аккуратные, отсутствуют торчащие нитки, материал-трикотаж, плотный, мягкий, приятный, хорошо тянется, на наших рынках полно вещей такого качества только в 3 раза дороже.

Нашла небольшой брак в виде маленьких пятнышек, но они заметны только при очень внимательном осмотре.

Замеры платья показали: обхват груди- 82 см, ширина плеч — 36 см, длина рукава — 53 см, длина — 74 см, при сравнении с таблицей сайта видно, что размеры немного меньше указанных. Знакомая ростом 176 см и худенькая, ей оно, как удлиненная кофта, моей дочке с ростом 167 см, тоже коротковато, смотрится, как туника, можно носить с легинсами. И на дочке:

Платье однозначно стоит своих денег, если бы увидела на ком-то, оценила бы дороже. Но оно, к сожалению, только на миниатюрных девушек, с ростом до 165 см и р-ром до 44.
Ну и по традиции.

Удачных вам покупок!
P.S. Через год. Платье стОит своих денег, не больше. Ткань со временем немного потеряла внешний вид, чуть растянулась и стали появляться катышки. В повседневной жизни дочка его относила прилично, сейчас носит дома.
  • 03 февраля 2013, 13:21
Дочка вошла в раж :)
:) Дочка наконец вошла во вкус быть моделью! Ей однозначно идёт улыбаться и слегка кокетничать, плюсую :)
  • PROFF84
  • 03 февраля 2013, 13:24
Ага, глянул обзор и настроенеи улучшилось сразу :)
Отличное платье и обзор, в общем как всегда у вас.
Но не пойму, ваша знакомая себе заказывала, а на дочери сидит как будто для нее покупали :)
  • 03 февраля 2013, 13:27
Уже можно делать ставки на победителей этого года в номинациях: «карма» «кол-во обзоров» «качество обзоров» :)
  • hronorog
  • 03 февраля 2013, 13:33
да уж, такими темпами скоро конец очереди для «познакомиться» будет не найти
  • Bacchus
  • 03 февраля 2013, 13:36
С такой замечательной дочкой котэ лишнее :-)))
Котэ не лишний, когда-нибудь хозяева и его порадуют подарками из Китая! :)
  • abatsk
  • 03 февраля 2013, 13:48
Такое же заказал супруге. ну вот теперь буду знать, что качество нормик)
  • DoSs
  • 03 февраля 2013, 14:30
Свершилось! На лице появились эмоции :)
  • MrBurn
  • 03 февраля 2013, 14:34
Хорошее приобретение, на вашей дочери отлично смотрится.
  • 03 февраля 2013, 14:49
Поздравляю, за такие деньги, вещи очень неплохие! С удовольствием плюсую обзор.
  • unkn0wn
  • 03 февраля 2013, 15:01
  • 03 февраля 2013, 19:03
Поделитесь же скорей с нами фотографиями своих неземной красоты ликов, о солнцеподобные! :)
  • 03 февраля 2013, 21:08
это сайт на котором делятся фотографиями?
Ну у Вас же хватает духу комментировать чужие :)
  • 03 февраля 2013, 22:03
:-D
  • 04 февраля 2013, 00:07
Это не сайт, на котором делятся фотографиями, верно. Но ведь это не повод вести себя как м*к.
  • 04 февраля 2013, 00:50
  • 04 февраля 2013, 09:52
Так ведь и не веду.
а что не так с головой?
по-моему, без каких бы то ни было патологий… а теперь — еще и с улыбкой на лице
один только позитив

так что голова пусть будет! :)
  • unkn0wn
  • 04 февраля 2013, 16:41
  • 04 февраля 2013, 19:41
Поражают отзывы от людей, у которых нету обзоров, как гадость написать-пожалуйста, а где же ваши описания купленных вещей желательно на вас или с вами?! Может мне тоже было бы что прокомментировать, а так вроде и нечестно? По другую сторну обзора-живые люди, и одно дело здоровая критика, а другое-хамоватые намеки, хотя вам меня не понять, если вы по жизни хам. Радует только то, что хороших людей на сайте намного больше, но желания писать сюда поубавилось.
  • Viper
  • 05 февраля 2013, 00:56
Не обращайте внимания на подобных дибилов.
Думаю меня многие поддержит. Заходим СЮДА видим слово «карма» нажимаем стрелочку вниз, догоняем ее до -2.0 и больше комментариев от этого юмориста не видим
  • PROFF84
  • 03 февраля 2013, 15:07
Ага, соглашусь, теперь пусть всегда Ваша дочка улыбается!
  • Maryia
  • 03 февраля 2013, 15:13
Очень приятная туника!
  • Der_Graf
  • 03 февраля 2013, 15:28
Как всегда за обзор большой жирный +. Вы с дочкой молодцы.
  • v1ct0r
  • 03 февраля 2013, 15:34
платье ничё так.
скажите дочери не хмуриться, а то к 30 годам лоб будет как у 90-летней бабки.
я читал все обзоры шмоток приобретенных Вами — это лучшее!
  • 03 февраля 2013, 16:13
Опять, кажется, рукава короткие.
  • v1ct0r
  • 03 февраля 2013, 17:24
скорее-всего то мода такая. рассчитано, что на запястье будут или гламурные часики или браслетик (если не подводит зрение — на первой китайской фото блютуз браслет для получения сообщений с телефона: кто звонит, смс/аларм о потере телефона). Без них, имхо, пустовато руки выглядят. А само платье не плохое.
  • moneag
  • 04 февраля 2013, 04:39
скорее-всего то мода такая
есть такое дело, молодёжь постоянно рукава вверх подтягивает. и от наличия или отсутствия часиков это не зависит. стандартный ответ — «мне так удобнее».
  • 03 февраля 2013, 17:02
Большое всем спасибо за корректные и позитивные комментарии, а также за конструктивную критику.)))
Я вот читаю Ваши обзоры с вещами для дочки, их так много, они такие красивые, что невольно хочется попросить: усыновите меня, пожалуйста!
  • 04 февраля 2013, 09:53
В зятья набивайся :)
Вы молодец! и дочка тоже! Спасибо за обзоры!
  • aeva
  • 03 февраля 2013, 19:42
у меня такой же рыжий
  • 03 февраля 2013, 22:16
Завален горизонт ©
Спасибо за обзор! Только возник один вопрос: а платья были одинаковые по цвету или разные? Уже разобралась… Одинаковые, конечно…
  • 04 февраля 2013, 20:48
Да, одинаковые.)
  • Irynia
  • 06 марта 2013, 00:06
Всем привет! И я купила такую вещицу — но платьем это сложно назвать — коротковато будет. Туника подходит больше. К качеству изделия претензий нет!!! На ощупь мягенько и приятненько. За эти деньги отличный выбор-СОВЕТУЮ!!!