Free Shipping Vintage Genuine Cow leather Fashion Wrap Women Watch Ladies Wristwatch for Christmas Gift A1016

Всем доброго времени суток!
Сегодня я хочу поделиться впечатлениями об очередных китайских часиках.
Часы доскакали до меня удивительно быстро — всего 22 дня (в Россию, ЧайнаПост, дада). Упакованы были в стандартный пакетик и пупырку, в дороге повреждены не были.
Качество часов я бы оченила на троечку, точнее нет. Сами то по себе часы достойны твердой четверки, а вот ремешок… Дальше — фотографии.

часы на руке

Мне казались немного большеваты, неудобно. длина ремешка полностью — 62 см, обхват моей руки — 15,5 см. Ремешок жестковат.

как то нерационально выбрана длина половинок ремешка — застежка получается не с тыльной стороны запястья, а сбоку, учитывая жесткость ремешка — это неудобно.
А на циферблате гордая надпись — Geneva =)

застегиваются на кнопки

задняя крышка

а теперь самый большой огрех ремешка, на мой взгляд. Каменюки то по высоте разные и сделаны весьма небрежно. Это-то и портит весь вид. Ах да, ширина ремешка — 9 мм.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +7 +11
Так там даже на заглавной фотке от продавца ведь видно, что камни торчат вверх и не особо аккуратно вклеены.
  • Mango
  • 07 февраля 2013, 12:06
ну в принципе да. но я заказывала не себе, а по просьбе, поэтому особо не рассматривала.
  • matush70
  • 07 февраля 2013, 13:12
Россия большая, а вот в какой город так быстро доехала посылочка? У меня уже почти месяц на почте в Китае посылка не может взлететь в Россию.
  • Mango
  • 07 февраля 2013, 13:21
Омск. но такая быстрая доставка — это исключение из правил) всё остальное тащится месяца по полтора… и есть совсем уж вялоползущие.
  • Kasatich
  • 07 февраля 2013, 14:32
Да, прикольный фасон у часов. Внимание цепляет скорее сам ремень, чем часы))
Недавно подобные подарил, только ремень черный и в «клепках» простых. прикольно то что барыги на авитах всяких эти часы по 2000 пытаются продавать)