Free shipping women/ladies cheap Sim dresses,Causul plus size dresses, XXXL/XXXXL

Доброго всем дня! Хочу сегодня рассказать вам об интересном платье, но! Прошу под кат.

Получила на почте посылку и скоренько домой, смотреть))) При извлечении платья из пакетов, испытала двоякое чувство. Сразу стало понятно, что я ошиблась с размером. А платье мне понравилось, приятная ткань, ровные швы, симпатичные пуговки, интересный фасон, такой, который я обычно ношу. На свой 50 р-р заказала 4xl, платье мне оказалось очень велико. Думаю, что закажу себе такое же, но поменьше размером. Оно подойдет и для ежедневной носки и на мероприятие, с красивой бижутерией и соответственно туфельками)
Фото
Платье
На следующем фото у меня на плече не пятно, это наше домашнее привидение, уж очнь любит оно пофоткаться!
Платье с привидением.
Платье
Планирую купить 0 Добавить в избранное +35 +71
  • Respect
  • 06 февраля 2013, 13:28
Не ваш фасон!
Не тратьте время и деньги зря на покупку своего размера
  • Willik
  • 06 февраля 2013, 14:10
Крест за смелость!
  • Eremey
  • 06 февраля 2013, 14:59
Фото сделано сверху. Если бы фотограф присел — вид и впечатления были бы иные. Но с Respect ом согласен. Посмотрите на девушку что на китайском фото. Как то не фонтан…
вынуждена с вами не согласиться! именно мой фасон, поверьте! Просто размер не мой. Посмотрите на этом фото, такой же фасон платья, только нужного размера.Платье
  • anton777
  • 06 февраля 2013, 14:15
сделайте обзор про приведение, а платье больше не одевайте
  • AmberNIC
  • 06 февраля 2013, 14:30
Да, может фото не удачные, или фигура не подходит, но смотрится как мусорный пакет или пыльный мешок с прорезью для головы))))
Не буду)
  • Yaroslav
  • 07 февраля 2013, 12:13
а платье больше не одевайте
не надевайте
Уродство а не платье!
  • AmberNIC
  • 06 февраля 2013, 14:39
просто XXX слишком много перед L — великовато!
Я думаю, что если бы размер подошел, то было бы неплохо. А ещё не очень хороший фотограф))
  • Zapp
  • 06 февраля 2013, 15:33
causul [x]
  • Faster
  • 06 февраля 2013, 15:55
Платье наверно сильно великовато… хотя не кого не слушайте!

особенно про много ХХХ…

Обзор тоже не какой но ставлю плюс за смелость сфотаться… ато вечно мишки да мортышки плюшевые
  • abatsk
  • 06 февраля 2013, 16:28
C размерами конечно вы конкретно ошиблись. А само платье на модели у продавца очень даже симпатишно смотрится.
Обзор конечно ниочем, и платье не для вас фасоном, но за смелость плюсовал.
ПыСы скажите фотографу, чтобы в следующий раз фотографируя вас не залезал на табурет, стоящий на кухонном столе, ибо некрасиво.
Фотограф никуда не залазил, просто он намного выше меня ростом))
Вы лучше следите, чтобы в следующий раз он (или другой высокий фотограф) вас сверху вниз не фотографировал. Это невыгодный ракурс даже для модельных девушек: на таком снимке у любой девушки зрительно укорачиваются ноги, а руки удлиняются.
Пожалуйста не примите за обиду мой комментарий, просто фотографии из обзора вас здорово исказили, а мы надеемся что вы еще будете публиковать обзоры покупок :)
Да нормальное платье, лучше чем на фото и если купить ваш размер мне кажется будет неплохо:-)
Да и вообще, главное чтобы вам нравилось.
  • nikki
  • 06 февраля 2013, 18:26
Честно говоря платье не красивое, не качественное и не смотрится. Ваш фасон- платья-футляры до колен, подчеркнутая поясом талия. Я очень переживаю когда женщины одевают себя в такие тряпки.
Как вы можете судить о качестве по фото? Платья футляры мне не идут, проверено. А насчет того, чтоб подчеркнуть талию, то это не мой вариант, я не так давно родила, и талия моя временно исчезла! И вообще, на вкус и цвет… Я, например, никогда бы не одела хоть что-нибудь с леопардовым принтом!
  • nikki
  • 06 февраля 2013, 18:44
Дык а никто и не одевает)Я его перепродала уже с месяца два назад ни разу не одев.Так то.Мне знаком сам материал и качество китайских вещей, сшитых из такого материала.Я в самом деле вижу вашу талию, хоть и не тонкую, но она у вас есть. Печально все это, вот что я хотела сказать.
Платье я носить не собираюсь, буду продавать. Вообще-то я писала обзор не для того, чтоб обсуждали мою фигуру, талию или то, какой фасон мне идет.
  • edo
  • 06 февраля 2013, 19:02
ну надо быть готовым к тому, что если выложили фотографию в интернете — то будут обсуждать фигуру, привидение и леопардовое постельное бельё.
Да, белье роскошное просто, оно требует срочного обзора! :))
  • ivo15
  • 06 февраля 2013, 22:08
СМЕЛАЯ Девушка! Молодец!!! Не слушайте ни кого.Все только и могут, что других обсуждать, а не саму вещь про которую в обзоре говорится(((