Очередной обман с размерами от продавца с али

1. Цена: US $36.40 / piece

Пользуясь очередным купоном, решил побаловать себя курткой для поездок в общественном транспорте, но китайские сантиметры такие китайские…

Все мы знаем, что «азиатские», точней размеры дешевых китайских лавок, указываются по внешнему краю одежды, а не по габаритам фигуры, на которую они предназначены. Притерпелись, привыкли. Однако у этого китайца и сантиметры оказались похожими, но не точными репликами.
На станице товара указано для размера xxl chest (cm) 114 и sleeve (cm) 68. Реальны размеры составляют соответственно 108 и 60(до верхнего края манжета)/66(до конца рукава с манжетом).
В принципе, я сейчас понимаю, что и в правильных размерах мне курка была бы мала(грудь 105, но у купона был последний день) или в обтяг, что судя по гостям столицы в моде сейчас(да, все чаще встречаю такие куртки в метро на брюнетах, на +1 и не гулять — сойдет)
реальные фото

Сама куртка пошита относительно качественно — торчали лишь пару ниток и не очень уверенно открывался замок. «Макрофото» на странице товара верные, без обмана, кожзам ничем не пахнет, плотный и приятный на ощупь
Планирую купить 0 Добавить в избранное +10 +14
  • shpokel
  • 06 февраля 2013, 19:23
муська прониклась неподходящим размером куртки
  • 06 февраля 2013, 19:27
это не ко мне.
в принципе, из одного материала и шьют
  • Vano
  • 06 февраля 2013, 19:33
У вас для общественного транспорта спец. одежда? 0_о
  • 06 февраля 2013, 19:36
угу, надеть раз 10 и выкинуть.
потому что в давку и грязь приличную одежду жалко:)
  • Yai4Co
  • 07 февраля 2013, 09:30
Пользуясь очередным купоном, решил побаловать себя курткой для поездок в общественном транспорте,
это наверное такой новый вид развлечений — покатушки. Сам иногда этим балуюсь.
  • abyrvalG
  • 06 февраля 2013, 19:47
Обман — повод для диспута.
  • 06 февраля 2013, 19:49
да, вот только вернут баксов 5.
впрочем, я ее пристрою и дело с концом
  • abyrvalG
  • 06 февраля 2013, 19:58
Хорошая скидка. А я еще переживаю о 10-долларовом товаре, с купоном на 5 )))
  • 06 февраля 2013, 20:09
нет, купон был вроде на 5. просто, раз товар пришел да еще и искомого качества, то никто мне полную стоимость не вернет

• Zloi
  • 06 февраля 2013, 22:36
Китайцы собак не едят… А вот в ваших высказываниях много расизма. Прекращайте это!
Убраны расистские бредни.
Пользователь abyrvalG получает предупреждение. (Пока устное.)
  • Pumpme
  • 07 февраля 2013, 07:12
Ай нет, едят
Едят едят, даж магазины подпольные по продаже собачьего мяса есть. Кошек тоже едят, и продают в маленьких клетках перед маленькими кафешками. Они от корейцев в этом плане не далеко ушли.
Мне с 45$ вернули 20$ из-за размера:-)
Когда пойдет набор солистов в группу" Блестящие" вас должны вне конкурса взять.
  • alexpetr
  • 06 февраля 2013, 21:14
Я для себя решил на Али одежду не брать. Слишком мал шанс получить качественную вещь.
  • a394072
  • 06 февраля 2013, 22:03
а все (или многое) зависит от цены: пуховик за 5 баксов вряд ли будет качественным. Покупал куртку JEEP: в принципе неплохая куртка: и материал неплох, и сщита прилична. Да и смотрится неплохо. Покупал леггинсы и женские и детские-очень хорошего качества (мнение женской половины) Т.е сильно дешевая вещь-«дешевкой» и окажется
  • ROMAN81
  • 06 февраля 2013, 22:17
Мне кажется с «женскими» вещами ещё сложнее угадать с размерами у китайцев, только если вещь сильно тянущаяся или мешковатая можно брать…
Типа: mysku.club/blog/others/13364.html
А какие-нибудь джинсы женские это экстрим редкостный с угадыванием размеров…
Мне так кажется.
  • OLEG351
  • 07 февраля 2013, 06:37
Я для себя решил на Али одежду не брать
Зачем так однозначно. Имеются отзывы покупателей на Муське и не только. Читайте, задавайте вопросы, обоснованно делайте выводы.
Одно из правил: «Купив за три рубля — вид и качество на три рубля». Люди щедро делятся опытом — пользуйтесь.
  • 08 февраля 2013, 12:06
все дело в том, что цены на качественные вещи на али вполне себе американские.
а вот ухватить приличную вещь со скидкой 30-50% потому что осталось три размера/2 расцветки невозможно.
только бесплатная доставка и подкупает
  • uut1
  • 06 февраля 2013, 21:47
на али можно брать вещи!!! если продавец с хорошим рейтингом и продаж много то можно посмотреть что у него есть… просто надо быть внимательным
  • Zloi
  • 06 февраля 2013, 22:35
Я уверен, что на али можно покупать недорогие и качественные вещи, проверенно лично. Просто нужно знать где. Я первые покупки из одежды сделал только недавно, но угадал, вещи оказались довольно качественные. Кстати на продавца привел один из обзоров. Я в скором будущем тоже планирую сделать обзоры на одежду, купленную в Китае, т.к. это действительно помогает определиться с покупкой)
  • Rain
  • 07 февраля 2013, 06:23
в метро на брюнетах

хе-хе.

• suhman82
  • 07 февраля 2013, 08:37
Это у них новая униформа такая?