Jewelry set leaff free shipping - Белые листья

Угадаете, к какому празднику заказывалось?) Правильно, на Новый Год!

Потихоньку приходит всякая мелочь, которой теперь суждено отправиться к хозяйкам только на Восьмое марта. Этот сет из их числа. Опять стоимость меньше трех долларов, но на сей раз мне повезло.

Детализация отличная.
Посылка пришла в простом конверте, в двух разных пакетиках. Конечно, в таком набор не подаришь, но мы что-нибудь придумаем)

Со вспышкой:

И без:

Размеры всех трех листочков одинаковые, что лично мне не совсем нравится. Предпочитаю, чтобы кулон был больше серёжек.
Ну и фото на мне. Пока набор дождется хозяйки, я забуду про обзор)

Уши не отваливаются) серьги средней тяжести. Напыление радует, есть такое же на наборе из Avon, уже где-то 4 года не темнеет. В общем, рекомендую к покупке.
  • camel74
  • 07 февраля 2013, 18:59
  • nvv2005
  • 07 февраля 2013, 19:00
офигительно, всё
  • dimon4k
  • 07 февраля 2013, 19:01
я жене и сестре покупал такой наборчик бижутерии (для пробы) после целого дня ношения этих сережек у жены мочки ушей стали красные напухли и начали болеть( жена до этого носила только золотые сережки) прошло несколько дней она опять их одела и опять тоже самое, после того серьги больше не надевала лежат уже пол года, метал не потемнел даже через пол года. Сестра носит почти каждый день и с ушами все нормально, видимо у жены аллергия на этот чудо металл, выглядят реально классно
  • Gothya
  • 07 февраля 2013, 19:38
Совершенно верно, реакция индивидуальна.
  • Brim
  • 08 февраля 2013, 05:51
Вот в этом и проблема. Обычные металлы вызывают аллергию очень у многих девушек.
Моя сестренка может носить только серебро и золото (да и то, кажется не любое). На все остальное сразу раздражение.
Потому и ценятся украшения из драгоценных металлов.
Хотя данный набор — очень красивый. Был бы серебряным… :)
  • Catrine
  • 28 марта 2013, 22:08
если не лень заморачиваться, можно купить серебряные или гипоаллергенные швензы (крючки в ухо) их легко заменить:)
  • kwazzi
  • 07 февраля 2013, 19:12
хороший набор.
замужем?
  • MasterX
  • 07 февраля 2013, 20:31
Размеры всех трех листочков одинаковые, что лично мне не совсем нравится.
Это смотря как посмотреть. С другой стороны, потеряете сережку — пожертвовали кулоном, и пожалуйста, сережек снова две!
  • Gothya
  • 07 февраля 2013, 20:49
Действительно. Какой вы практичный)
  • Destiny
  • 08 февраля 2013, 16:29
Ой, а по виду прям невесомые должны быть. Кажутся очень ажурными и легкими. :)