nice pet dog & cat tent wickiup for camp or home house size L 60x60cm

1. Цена: $8.80 - 13.98

Кошкин дом.
Мой кошак очень любит разного рода коробки, большие пакеты, ей поприколу в них играть и проводить время. Да бы не портить общей вид квартиры и не спотыкаться о коробки и разного рода пакеты, была куплена вот такая разборная палатка для кошачьих утех и возможно сна.
Так как товар очень специфический прошу сильно не судить, но отчитаться хочется.

Я купил самую большую, что предлогалось размер L 60x60см. так же есть меньше. Материал какой то полиэстр, для развертывания и придания формы используются железные спицы, как и у обычных туристических палаток, разбераетя и собирается достаточно просто. По качестве нареканий практически не каких.
Фото в готовом состоянии

Вид сверху (немного криво раскладывается)

Именно у этого продавца я бы не рекомендовал покупать так как отправка происходила в течении почти двух недель с момента оплаты.
В итоге с момента оплаты до момента получения прошло около 5 недель. Открыв диспут по поводу возврата товара и отказа от посылки в связи с очень долгой дорогой, продавец вернул 50% стоимости домика что бы диспут больше не разодил и принял посылку, я согласился в итоге домик обошелся 6.98$.

14$ она конечно не стоит, но вот 7$ самое то!

P. S. Как временное убежище для кошки вполне нормальное решение, тем более за 6.98$.
P. P. S. Уже после заказа нашел в Российской сети тенты для детей немного большего размера с ценами незначительно повыше чем 14$.
Коврики для мышек, чесалки и домики для кошек…
Ну а куда без этого если питомец такой.
  • Frank
  • 02 августа 2011, 22:27
… и ни слова о главном!
не понял
  • Frank
  • 02 августа 2011, 23:40
Главное — животное согласилось им пользоваться-то? :) Где интервью кошки? :D
Кошка проявила интерес. Но интерью давать пока не хочет.
  • SEM
  • 02 августа 2011, 23:45
Да, где фото домика с жильцом?
Я ее не фоткаю.
  • krychek
  • 03 августа 2011, 01:13
А если там материал какой-нибудь токсичный/ядовитый? Я бы не стал рисковать здоровьем кошака.
Простите вы флудить на ресурс пришли!? Мобилы тоже «убивают» и дургие гаджеты.
  • Vilissa
  • 11 августа 2011, 11:21