New men's wallet fine pu leather top purse wallet

1. Цена: $5.56 (покупал за $5.00)

Привет, дорогие читатели. Сегодня я хочу познакомить вас с дешевой вещицей, отвечающей за сохранность миллионов… белорусских рублей :)

Старый кошелек после 3-х летней верной службы был отправлен на покой. За новым было решено отправиться на АлиЭксресс. После недолгих скитаний был выбран сей экземпляр.

Заказ оплачен 16 ноября 2012, отправлен 18 ноября. Надеялся, что успею получить до нового года, но не тут то было. Спасибо новогодним праздникам. От момента оплаты до получения посылки прошло аж 88 дней.

Трек

Материал кошелька — искусственная кожа, на ощупь и внешне очень даже ничего. Как я и хотел имеется 2 отделения: для мелочевки и более крупных купюр. Присутствует также кармашек с молнией, которая кстати очень хорошо работает. 3 прорези для карточек довольно узкие, карточка входит с трудом, но держится надежно.

В месте изгиба толстый слой «PU кожи» начал трескаться

Год-два, я думаю, прослужит, а там присмотрим что-нибудь новое :)

Всем котэ
$5.56 (при покупке $5.00) А что это значит?

Если не трудно, можно фоток с деньгами? как они влезают) как раз дома белорусские деньги лежат) друг привез в подарок)
это значит, что сейчас подорожал кошелек =)
  • 13 февраля 2013, 14:59
  • valkr
  • 13 февраля 2013, 20:33
дваццать рублеу настольжи
  • 15 февраля 2013, 15:21
Еще 2 недели можно пользоваться, потом — ностальжи
  • Dimanya
  • 13 февраля 2013, 16:22
Для Белоруссии практично, у вас вроде нет железных монет в ходу.
у вас — это где? :)
насколько я знаю, в странах бывшего СССР и Европе, металлические монеты таки, имеют хождение. как и в абсолютном большинстве стран мира :)
кстати, с удовольствием узнаю список стран, где монет вообще нет в ходу :)
  • kotor
  • 13 февраля 2013, 23:18
В Беларуси монеты не в ходу. Разве что памятные
  • Dimanya
  • 13 февраля 2013, 23:24
Я говорю про Беларусь. Там бумажные купюры.
Не в ходу монеты в Узбекистане, там самая крупная деньга 1000сум. она бумажная (эквивал. 10 рос.руб), но там и кошельки не носят, деньги в пакетах удобно носить
  • Priest
  • 13 февраля 2013, 18:34
Вроде ничего но смущает эта коричневая вставка.
P.S. Земеля)
  • 15 февраля 2013, 15:22
Я из-за нее и взял, хотелось чего-либо необычного
  • wakh
  • 08 марта 2013, 20:38
симпотный очень, но кожзам быстро сдохнет, такой бы, но кожаный