Ожерелье из "жемчужинок"

1. Цена: $4.60 (покупала за $1.60)

Сегодня мой рассказ касанется «бусиков». На просторах aliexpress я наткнулась на «Жемчужное ожерелье». Сразу хочется отметить, что жемчуг ненатуральный. Да и как он может быть таковым за 1.60$. Далее подробности:

Заказ я сделала в конце декабря, а посылку получила в конце января. За предновогодней суетой я даже не заметила, что продавец мне написал 2 сообщения о том, что такая цена действует при заказе в магазине на 10$ и просил отозвать оплату. Пока я собиралась это сделать, моему заказу был присвоен номер трека и было уже поздно. Я ожидала символический сувенир, но пришло именно то, что я выбирала.
Упаковка

Так я получила классическое ожерелье из жемчуга.

На этикетке указано Assortie. Такая марка мне не знакома. Вот что я нашла в интернете: Assortie(Ассорти) — известная марка аксессуаров и одноименная сеть популярных аксессуарных магазинов для девушек и молодых женщин.В настоящее время магазины «Ассорти» располагаются в Турции, России и Китае.
Ну все правильно. Мы же из Китая заказывали. Ни намека на подделку.
фото

Длина изделия 38 см + цепочка 8 см. Диаметр жемчуга 5 мм.

Вот так это выглядит на мне

Шея у меня не лебяжья, так что пришлось воспользоваться цепочкой.

Бусы мне понравились. Цвет универсальный: подходит под водолазки и кофты с декольте. Рекомендую.
Для тех кто дочитал
  • Gothya
  • 19 февраля 2013, 19:33
Вроде приятное по качеству, мама давно о таких мечтает. Заказать, что ли)
  • Der_Graf
  • 19 февраля 2013, 19:36
Поздравляю с удачной покупкой, красивая вещь за небольшие деньги. +
Сегодня мой рассказ касанется «бусиков».
  • Dimanya
  • 19 февраля 2013, 21:07
Очаровательные глаза!!!
Я запомнил их по обзору шапки из кролика
  • allehana
  • 20 февраля 2013, 08:01
кошаку отменно идет, прекрасно сочетается с шубой :)
  • Umka
  • 20 февраля 2013, 11:35
+ Ожерелье симпатичное!
С декольте красиво, а с водолазкой, мне кажется не очень.