Zoomable 3 Mode CREE LED Aluminum Flashlight Torch 200 lumen Светодиодный фонарик

Может быть, баян, но всё же хотел бы показать, что это за фонарик.

Светит он довольно ярко, написано, что 200 люмен.
Порадовало то, что в комплекте есть чехол для него.
В описании я не нашел информации о том что он есть.
Питается он от 3х батарей или АКБ типа LR03 (AAA) или же от одной Li-Ion АКБ типа 18650

Корпус выполнен довольно прилично. Края не острые, в руке лежит приятно.

Если сузить луч свечения на минимум, то добивает он на соседний дом (50м).

Вот такая вот собственно комплектация.

Комплектация

Немного фоток.

Диодик
Пластиковая линзочка
Линза из пластика
  • Amigos44
  • 16 февраля 2013, 13:03
Хороший фонарь, уже стал бояться, что сегодня без обзора фонаря день пройдет.
  • WWG
  • 16 февраля 2013, 13:05
С почином. + за храбрость.
  • 16 февраля 2013, 13:09
Господа я только недавно открыл для себя этот сайт.
Прошу сильно не пинайте за качество видео, камеру у меня нет, я снимаю Фотиком Nikon D3100.
p.s.
Это мой первый блин на этом сайте :)
  • kote
  • 16 февраля 2013, 17:54
Неплохая «мыльница» сам такой снимаю.
При видеосъемке автофокус лучше отключать ;) Как-то по дебильному он работает, постоянно пытается уплыть.

А фонарик — баянистый баян :) Но нужно же с чего-то начинать…
  • 16 февраля 2013, 13:56
лучше его на ебей купить

www.ebay.com/sch/i.html?_trksid=p5197.m570.l1313&_nkw=Zoomable+3+Mode+CREE+LED+Aluminum+&_sacat=0&_from=R40

и дешевле, и на фоне того что у меня али не возвращает бабки за 4! потеряных посылки датой отправки аж от ноября 2012
У ебей 45 дней и алес — бабки вернут
  • ftrsoft
  • 16 февраля 2013, 14:10
о, да… мне али не может жалкие 6 баксов вернуть — продавец пропал, ноябрьская посылка где-то зависла… :(
  • Tihohod
  • 16 февраля 2013, 14:11
Как так не возвращают деньги? Кинули что ли?
  • ulnobel
  • 18 февраля 2013, 15:26
они очень долго рассматривают претензию. Хотя правильней наверно будет — долго стоит в очереди на рассмотрение. По мне в течении 2-х месяцев так и не вынесли решение. Решилось только тем что прод. созрел и вернул деньги на палку, а я снял претензию.
Обратитесь на почту РФ, там в курсе где Ваши посылки.
  • 16 февраля 2013, 15:42
это не моя посылка, это посылка продавца и пока я ее не получил, это не моя задача ходить на почту и что то у них узнавать. Продавец принял эти правила игры, так что пусть по ним играет.
Кстати только что нажаловался алиэкспрессу на buyer@aliexpress — так у них сразу процесс пошел, отписали через час обещали во всем разобраться.
Защита покупателя на али и ебэй работает. Рекомендую когда посылка все таки придет — заплатить продавцу, иначе очень многие после таких вот обстоятельств (почта и неадекватный покупатель) просто перестают работать с РФ.
  • 16 февраля 2013, 17:04
ебей работает в разы четче
У меня за 150 покупок на ебей и 40 на али — при этом половина ебеевских покупок с китая
И не знаю с чем связно — но с ебей и приходят быстрее и теряются реже и рефундяд без кейсов.
А к чему Вы про «если прийдет» написали я вообще не понял — Вы не в служюе безопасности какого нибдуь банка работаете? :) Ну или на общественных началах подрабатываете
Ебей тут ни причем, декабрьские покупки с кореи и китая шли больше 60 дней. Продавцы сразу возвращали деньги после 45, да. И тут же — переставали работать с РФ. Вот и думайте. Намек думаю понятен? Проблема не в продавце, а в почте РФ. В соседнюю Украину посылки прилетают со свистом за 10-15 в среднем.

ЗЫ в никакой охране банка не работаю. 1 ноябрьская посылка едет уже 95 дней, продавец вдогонку уже выслал 2-ю. Если придут обе- я ему доплачу. С нашей почтой пора вводить время ожидания не 45 дней а все 150. Хотя учитывая сколько платят рядовым сотрудникам остается только удивляться, что она еще работает.
  • gedem
  • 17 февраля 2013, 02:16
В этом плане ибею надо поучиться у китайцев — чтобы продавец мог продлить крайний срок претензии.
  • 17 февраля 2013, 14:08
в этом плане китайцы шлют роботизированные ответы не читая то что я отвечаю на странице клейма. 3 месяца назад я заказал товар, его отправили в другой город и на другой индекс. И там его ктото даже получил. Я думаю трек номер просто не мой был.

Трекинг отлично показывает что товар пришел в Санкт петербург а не в москву и в импорте именно Питер был местом назначения

Клейм висел 3 месяца, только когда я позавчера написал письма по всем известным мне адресам, мне ответили что «After checking the tracking information, we found that the package has already been delivered»
ТУпые китайосы в общем, чтобы вы не говорили. Толи тупые толи просто хитрые, но на али я больше ничего не покупаю.

Убеждайте меня что али молодцы — я рад что уменя посылка не на 500 долларов была, ни ногой я в эту помойку.
  • Pash
  • 22 февраля 2013, 08:42
Опа, у меня тоже две ноябрьские посылки висят в диспуте. И даже не планируют возвращать деньги, говорят ждите. С начиная с декабрьских посылки, идут в штатном режиме. Что-то у них в ноябре случилось.
  • Amigos44
  • 16 февраля 2013, 15:13
У меня тоже с али -32 дня и все -в почтовых системах пока нет данных об этом трек-коде, никогда такого не было -всегда номер трекаться начинал, может такого продавца недобросовестного нашел?
Бывает.
  • skhart
  • 16 февраля 2013, 16:32
  • 16 февраля 2013, 18:01
Светишь на соседний дом, а потом в сас.планете по прямой меришь расстояние… вот и вся песня :)
  • damipher
  • 16 февраля 2013, 18:25
Возьму такой
  • JustMe
  • 12 апреля 2013, 08:23
Аккумы красивые, откуда такие?)
  • 12 апреля 2013, 11:14
Из неисправной бучной батареи от Acer AS07B41
  • 18 февраля 2014, 18:14
Купил такой фонарик, точь в точь только без чехла. Питается от 3-х мизинчиковых. Включил на максимальном режиме горит около секунды затем мигать начинает быстро, на минимальном ничего не мигает. Снимается только пластиковая линза и больше ничего не разбирается.
Можно как-то убрать мигание? Или это брак?
  • 19 февраля 2014, 11:51
Этот фонарик хорошо работает на аккумуляторах 18650 ну или на худой конец на ААА Ni-MH…
разбирается полностью…
мигать не должен… возможно драйвер диода неисправен…
Проверьте фонарик хотя бы на металгидриде
  • 19 февраля 2014, 13:03
От Ni-Mh вообще не горит. только от 3-х батареек, не могу понять как диод с драйвером вытащить

А вот в чем отличие, акк 18650 туда не лезет. Видать мой фонарик обрезок. А у меня 14500 литий ионных нет.
  • 24 февраля 2014, 19:10
Помогите, пожалуйста.
  • 25 февраля 2014, 07:50
Разобрать его очень просто.
По-хорошему нужен съемник стопорных колец. Им удобнее всего вывинчивать пилюлю с драйвером, а если его нет, то можно найти 2 гвоздя которые примерно подходят по толщине отверстий просверленных в пилюле. Откусить острие у гвоздей вставить в отверстия пилюли и пассатижами отвернуть. Ну а дальше дело техники. Подковырнуть драйвер и выдавить диод на подложке…