Leather Belts wholesale&retail antique crocodile buckle top alligator design for men/Интересный мужской ремень

1. Цена: Брал за $7.5 = цена $12.99 - скидка 0.49 - купон $5

Всем привет. По какой-то декабрьской акции «SHARE_WeCanBeHeroes» получил купон на $5. И решил его применить на одну из позиций своего Wish list, там давненько болтался необычного вида предмет.
Заранее извиняюсь за фото — фотик дал погонять, снимал на телефон, поэтому — прошу не критиковать за качество и цветопередачу. Цвет лучше посмотреть у продавца.
Доставка была не самой быстрой — трек можно глянуть на упаковке. Снепшот покупки.
Упаковка
Ремень по всей длине находился в запаянном пакете с верхней белой отрывной частью на которой было отверстие для подвеса.
Ремень был аккуратно сложен и завернут в пупырку. Отдельный пакет посылки обернут скотчем.
Упаковка

У продавца на выбор несколько цветов, себе взял цвета «Gold» — на лето под джинсы и светлые туфли, вроде не прогадал.
Размер сабжа — около 35 мм в ширину и около 1340 мм в длину. Толщина по всей длине разная — зависит от фактуры в конкретном месте. По краю около 1-2 мм. В середине до 5-7 мм.
Свернутый
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5

Отверстия размещены у самого хвоста. Если застегиваться на них — умещусь дважды.
Отверстия
Материал заявлен как «Cowskin».
Пробил дырку под себя. Вытащил из трубки кусок. Состав — склеенный слоями материал, слои светлые и темные. Может один из слоев там и кожа, но выяснить нельзя, так как по частям слои разодрать не удалось. При сожжении любой кусок имел химический запах — скорее всего из-за клея и клеевой подложки. Без применения огня ремень пахнет кожей. Сильно нагретый гвоздь прикладывал на предполагаемые кожаные светлые места в дырках с краю — запах не химический.
Материал
Конструкция замка выглядит надежно. Чтобы его открыть необходимо подвинуть голову ремня немного вперед и вверх.
Замок
Еще фото про замок
Замок 2
Замок 3

Немного брака присутствует, несмотря на аккуратную прошивку и прокраску по всему периметру.
Практически на самом видном месте — соединение головы и тела вот такой покрой
Сшив

Морда поближе
Голова 1
Голова 2
Голова 3

Ну и на себе пара непретзентабельных фото брюки.
Фас
Полупрофиль
И джинсы
Фас
Полупрофиль
Как итог — доволен приобретением. Есть некоторое неудобство — за счет огромной для меня длины и по вине конструкции замка хвост приходится заправлять вторым слоем не сверху, а под ремень, соответственно небольшая проблема с попаданием в узкие лямки под верх ремня.
Итак.
Плюсы
+ Необычный внешний вид крокодила на поясе
+ Огромная длина (для полных)
+ Цена
Минусы
— Огромная длина (для неполных)
— Дефекты изготовления (хотя в глаза не бросаются)
стесняшки
Аллигатор пойман
Гена на животе — оригинально. Но однако, даже не знаю куда такой одеть, если только на природу. Хотя мой племяш заценил бы такой-он маньяк рептилий, но он в него раза 4 обернется.
Какраз смотрел с месяц назад на этот ремень, спс за обзор!
  • Asket
  • 16 февраля 2013, 17:56
Тоже присматривался, под брюки конечно не катит, но под джинсы должно быть классно.
  • 16 февраля 2013, 18:37
Добавил джинсы
  • Skynet
  • 16 февраля 2013, 18:34
не одевайте этот ремень под брюки----Выглядит просто ужасно.
  • 16 февраля 2013, 18:36
Джинсы на тот момент в летних залежах не нашел) а костюмчик то — вот он висит…
  • LAIKA
  • 16 февраля 2013, 18:48
Прикольненько. Но у автора видно проблемы с линейкой в доме (наверно нет ни одного школьника) и зачем Вы разверули фото когда Вы в джинсах (или случайно женские одели) — ширинка не в ту сторону :)
  • 16 февраля 2013, 18:54
Я через зеркало целился с телефона — так что крутил получившееся как мог, в оригинале оказалось вообще вверх ногами))) Школьников и швей дома нет… а про ширинку как то не подумал) — вижу, что что-то не так, а что не пойму)))
  • LAIKA
  • 16 февраля 2013, 18:58
Короткое можно удлинить — а вот что с длинным делать — это проблема!!! :)))) +
  • 16 февраля 2013, 19:20
Можно удлинить… Ненадолго)))
  • laz
  • 16 февраля 2013, 20:29
У продавца в комментариях к товару пишут что кожа не натуральная. Натуральный только один тонкий слой.
  • 16 февраля 2013, 20:44
Я так и понял. Верхний слой там не воняет от нагрева. Остальные как кислотой какой-то пахнут при нагреве. По мне — лишь бы носилось. Да и по цене ясно, что это не из цельного куска бизоньей шкуры кроили. И уж точно не из аллигатора )))
  • Frostt
  • 16 февраля 2013, 22:30
искал ремень с кошельком на спине и натолкнулся на такой черный, но цена в 27 баксов на али отпугнула. взял такой ремень на рынке с кошельком за 450р что 15 баксам равняется.
Сделан из прессованного кожзама и картона, рельеф налеплен из горячего силикона и обтянут дермантином. Воняет черте чем, если одевать каждый день, то долго не прослужит.
Смотриться хорошо темно-коричневый и черный. Имхо цена ему 300р и то за дизайн
  • mitel
  • 26 сентября 2013, 16:13
брал такой же, материал дермантин!
  • klenkov
  • 12 декабря 2013, 20:59
И я заказал, жду этого дила, только обзор обнаружил поздно.По отзывам, пишут что длинный-да, я просил продавца именно длину в 120 см. Посмотрю насколько исполнительным окажется, в обзоре не понравилось что он широковат

Автор дополни пож.фото спустя время, будет супер!
  • 13 декабря 2013, 06:41
Ок. Вечерком попробую его разыскать)
  • sonik
  • 13 декабря 2013, 08:11