lowest price i68 3G i9+, touch Screen, MP3,MP4 cellphone,free shippment

1. Цена: $29.47 - 39.47

Добрый день. Сегодня сделаю несколько небольших обзоров копий яблокофонов. Начну с самого простого и дешевого i9+++ (копия iPhone 3G).

Опишем плюсы, их немного:
— самый главный плюс — цена, такой телефон можно спокойно найти за 1100 рублей;
— он действительно работает (при этом при всем там есть ява, есть синезуб, есть поддержка флешек, точно читает 8гб, больше не пробывал)!
Теперь перейдем к минусам:
— отвратительный и ужасный тач (хуже в своей жизни не видел);
— устаревшая платформа МТК6225 с несамым шустрым процом и малым количеством памяти (меньше 1 мб для данных пользователя);
— ява очень флегматичная, читать книжки можно, но опера, например, грузится нереально долго плюс версия очень древняя;
— было у меня их несколько, часть с огрызком на задней крышке, часть без оного;
— перевод в принципе ничего, во всех экземплярах было «Управление бумаги» вместо менеджера файлов или подобного пункта… У тех, что были с огрызками, перевод хуже;

Качество связи нормальное, слышимость тоже нормальная, вообщем как телефон он вполне подходит, если бы не тач. Я даже не знаю, кому его порекомендовать, ну может людям, кому нужен двухсимочник, но он часто его ломает (как экстремальные виды спорта, работа где-нибудь на высоте или любопытные маленькие дети, которые ломают телефоны со скорость света).

З.Ы. В первый раз мне понравилась функция веб-камеры. Если подключить телефон к компу, то есть возможность использовать его вместо камеры, например, в скайпе.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1