Игровой коврик+кресло и ещё несколько мелочей для вашего ребенка:-)

1. Цена: $33.50 и $5.75

Коротко: В принципе вещь интересная, но не без минусов-подробности под катом:-)

Итак, подарок был на новый год, но пришёл к 8 марта, ну да ладно…
Вещь качественная, многофункциональная, подходит как для совсем малышей, так и для деток постарше, и это, конечно, плюс :-) В комплекте 3 погремушки и зеркальце-цветочек (уменьшенная копия самого коврика)
фото погремух
Курочка

Коровка:-)

Бегемотик (наверное)

Зеркальце

Само кресло состоит из 2-х полу кругов и коврика-цветочка.
Размеры — примерно метр основание (от кончиков ушей до края круга) и 80см цветок.

Кот активно помогал разобраться со сборкой игрушки :)

Части-полукруги надувные, были запечатаны в отдельные пакетики.
Надувные напонители

Баллоны мы, не разобравшись, сразу надули, а вставить их надутые возможности уже не было :) пришлось спускать, вставлять в игрушку и наадувать снова.

Игрушка имеет 2 положения:
— лежа, 2 половинки составлют круг, цветочек сверху

— сидя, 2 половинки складываются одна на одну, как будто зверь обнимает ребенка :)

Итоги:
+ цена(в mothercare такая же около 80$)
+ мягкая, приятная на ощупь ткань(коврик и голова флис, кресло наверное синтетика)
приближенные фото ткани
Голова

Сам круг

+ подойдёт для детей с рождения до годиков 3-х

— из-за того что круг синтетический, он примагничивает волосы, шерсть и т.д.
— (но это скорее для нас минус)ребёнок не хочет играть (из положения лёжа она уже выросла, до сидя не доросла)
— за 2 дня немного сдулся, потом вроде сдуваться перестал.
— с дугами было бы интереснее, так что лучше доплатить за них!

И на последок маленький бонус к обзору детские игрушки- погремушки носочки и нарукавники.
Ссылка на игрушки

Итак, ребетенок остался доволен, качество нормальное, посторонних запахов нет (да и не должно быть — игрушки то, как бы, американские:-) ). Строчки ровные, после стирки не линяют.

Ну вот и все! Спасибо за просмотр!
  • Lasy
  • 27 февраля 2013, 21:33
Коврик интересный, только вряд ли он заинтересует ребенка после года. Детей в этом возрасте не удержишь. Нам подарили аналогичный. Было очень удобно, но как только ребенок понял, что можно бегать, интерес пропал. До трех лет — это уж слишком.
А вот носочки и браслетики с букашками нас и в 2 года очень веселят.
  • delik999
  • 27 февраля 2013, 21:38
Детка — прелесть. За обзор плюсик, понравился. Долго мы на этакую вещицу смотрели, но так и не решились заказать. Отдали предпочтение ходункам в оффлайне и обычному коврику с дугами.
  • vnztlv
  • 27 февраля 2013, 22:35
эх, опередили меня с обзором данной вещицы)) тоже заказывали сыну, только немного в другой расцветке, пользуемся. но у нас в комплекте были дуги. Скажите, у вас цветок каким-то образом крепится к полукругам? там как будто нехватает липучек снизу… + за обзор
Крепиться липучками, но не по всему периметру и поэтому коврик слегка проваливается.
  • vnztlv
  • 28 февраля 2013, 15:20
вот и я о том же. у вашего хоть липучки есть, на нашем их вообще не оказалось. в итоге цветок никак не крепится к полукругам, приходится пока подушку подкладывать
  • ViTality
  • 27 февраля 2013, 23:14
с дугами было бы интереснее, так что лучше доплатить за них!
непонятно про какие дуги вы говорите и как за них доплатить?
Есть немного другой вариант данного кресла https://aliexpress.com/item/item/Free-shipping-ELC-Blossom-Farm-Sit-Me-Up-Cosy-baby-Seat-Play-Mat-Play-Nest-Inflatable/699439656.html, правда сейчас мы его нашли быстро и дёшево, а когда заказывали цена была на порядок выше.
  • ViTality
  • 28 февраля 2013, 18:07
спасибо. А не боитесь за качество краски материалов и аллергической реакции кожи ребенка или того хуже отравления?
Я думаю, что игрушка из мазекеа не будет вредной для здоровья. А это оригинал, просто завод то в Китае, как и у многих производителей, а китайцы все тырят с заводов и перепродают.
  • azeus99
  • 28 февраля 2013, 07:29
Спасибо за дозу няшности с утра, + :)