2011 Cheapest price for Q8 4GS phone mobile Free shipping whosale price

1. Цена: $85.57 - 90.72

Еще один клон iPhone 4G. Аппарат с обалденным экраном, но не быстрой скоростью работы.

Традиционно для меня, начну с плюсов этой модели:
— качественная сборка, нигде ничего не люфтит и не дребезжит;
— наощупь и по размерам один в один с яблокофоном;
— вполне адектватно работает, нормально работают все функции, как телефонные, так и мультимедийные: WiFi, Bluetooth, java'й можно пользоваться;
— первое и самое главное в этой модели — обалденный экран. Тач емкостной, он весьма чувствителен, естественно, есть мультитач. Цвета интефейса очень яркие и хорошо прорисованные. К сожалению, это рождает и главный минус.
Минусы:
— скорость работы, она удручает. Хотя платформа, как и в предыдущем обзоре МТК6235, но из-за хорошо прорисованного интерфейса скорость работы упала очень сильно.

В общем, хорошо сделаный, ладный телефон для своих денег (около 2,5 тысяч рублей), но если бы производитель оптимизировал прошивку, телефон был бы просто замечательным. По меню и впечатлениям от использования, все тоже самое как и с i68 4G. Мне просто не очень нравится концепция меню от Apple, мне намного ближе Android.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0