Дом для кота.Заказывали за 20$+бесплатная доставка EMS

Привет всем! Бродя по бескрайним просторам интернета, а конкретнее в али, наконец — то нашли что искали!
Из огромного количества лежанок, кроваток, подушек и т. п. для домашних животных выбрали именно этотстильный домик для своего любимого котика — мальчика. Заказ был сделан 5.01.2013, получен 20.02.2013. Ожидание того стоило! Размер М 42*42*32 соответствует заявленному.С помощью несложной манипуляции домик легко превращается в прекрасную лежанку! Почти кабриолет!Качество приличное.Весь домик простеган с поролоном, а в подушке наполнитель вроде синтепона. Главный плюс: отсутствие всяких запахов. К минусам можно отнести: необработанные швы внутри и кое-где висящие нитки. Вообщем наш малыш доволен.На этом все, всем удачных покупок.
Плюсую, пусть будет больше обзоров товаров для зверей!

За обзор ++
Не правда ли похожи (моя кошка);)
  • petric
  • 03 марта 2013, 21:33
У нас мальчик.
  • sar505
  • 03 марта 2013, 21:55
Очень хочется увидеть кота в «домике», то бишь с поднятой крышей «кабриолета».
  • petric
  • 03 марта 2013, 22:05
На бис! С поднятой крышей!
  • Ten
  • 04 марта 2013, 01:07
Что-то любимец совсем не впечатлен модным тенденциями :)
  • aeva
  • 04 марта 2013, 01:43
самое-то главное — он сам туда заходит или приходится запихивать?
Что бы кот сам туда залез лучше всего ставить возле радиатора отопления или на подоконник (днем солнце будет падать на дом, тем самым нагревать его жилье) еще хорошо когда пол с подогревом. Ставить нужно так, что бы угол обзора комнаты для кошки из него, был большой. По своим знаю.
Повезло котэ с таким коттеджем.
хрен, а не дом ему. все равно спать будет везде где захочет, а не где захотите вы.
  • 04 марта 2013, 08:51
дом — это личное пространство кота, т.е. место где его ни кто не должен трогать. Мой кот уходит в дом, когда его всё достаёт. Там он отдыхает от суеты мирской.

Но это, безусловно, не означает, что он будет как-то ограничивать свое перемещение по дому. Просто, за ночевку в своем доме он ни когда не получит тапком по голове, а в каком-либо другом месте — по обстоятельствам.

И главное:
У котов, в отличие от собак, нет хозяев, только обслуживающий персонал! ©

:-)
мой кот ходит тихо когда все спят.
и на руки идет только когда его позовут похлопывая по коленкам.
срет в горшок, есть в своем углу, а спит там где устал.
кот хозяин? может хватит ему жопу подмывать.

Хозяин — это когда ты можешь сделать сам, но это делают за тебя.

у него нет понятия дом, как и твое мое. он делает что, где, когда и как захочет, но можете дать понять, что в этом ареоле он/а не один.

когда коты начинают пакостить, срать, красть еду то этот ареол уже для него стал не общим или дружественым, а чужим. в вашем же случае вы живете в его ареоле.

короче дружите с котами, а не имейте их иначе они начнут иметь вас.
  • 04 марта 2013, 14:44
только хозяин
делает что, где, когда и как захочет

вашем же случае
диагноз по фото? геморрой не лечите, случаем?
диагноз по тексту. за последний вопрос запишем вас в школотроли.
  • 05 марта 2013, 09:07
пионЭр, прежде чем ярлычки навешивать — аватарку поменяй :-)
Цена конечно не приятно подросла в 2 с лишним раза.Хотя… Мы бы не узнали бы об этом, если бы не ТС. И считали бы эту цену адекватной.Парадокс!)Ну во всяком случае лично я. А так теперь можно и нужно торговаться с продом.Спасибо за обзор! плюсую!
  • Umka
  • 04 марта 2013, 13:54
Отличный дом, коту повезло! Эх, если я своим троим каждому по дому, я ж разорюсь) Вот бы такой трёхэтажный!
  • 04 марта 2013, 15:12
из дешевых видел такое: 2 Tunnel &3 Cubes Cats

хотя, мне больше такие домики нравятся, то же 2в1:
Small dogs teddy kennel8 cat litter bed tent yurt pet supplies
и даже чуть дешевле:
Wholesale-Autumn and winter couch tent kennel8 bed dog sofa yurt pet nest pet supplies free shipping 1pcs/lot

по 20 баксов может и не разоритесь. зато у каждого отдельная квартирка будет. :-)
  • Sany
  • 04 марта 2013, 16:36
кошку прифотожабили.
  • 05 марта 2013, 09:05
главное, чтобы кот физически туда смог влезть, а то китайцы такие китайцы… :-)
  • airbox
  • 04 марта 2013, 21:15
класс, сам бы в нем жил если б побольше)