Winter keep warm plush men 5866 snow boots cow leather rubber sole flat shoes 5855 cheaper short boots ankle size:39-44

1. Цена: US $38.00 - 39.00

Заказали ботинки 4.12.2012. посылка пришла 24.02.2013, время доставки составило около 3х месяцев.Бесплатная доставка. Но это из-за праздников.Конечно немного обидно, что зима почти закончилась, но за такую цену зимние натуральные ботинки у нас в Москве не купишь.Посылка была тяжелой, т.к. заказали две пары. Упаковка: обычная коробка обернутая в пакет, заклеена скотчем. Первое впечатление-ботинки супер!), очень красивые, качественно прошиты, цвет совпадает с картинкой, размер брали 9-43 наш Российский. Размер в размер. Мех-искусственный, был заявлен заранее.Правда очень яркий, но под джинсами не видно.Оказались очень теплыми.Запаха по сравнению с другими моими заказами- почти нет., а со временем вообще испарился.Кожа замша натуральная. Немного скользко, потому что подошва очень напоминает подошву Угг. А так муж доволен.

Спасибо всем за внимание, не судите строго, это мой первый обзор)) Добавила ещё несколько фото для оценки качества, скажу так: ботинки пошиты очень качественно, нитки не торчат, швы ровные, подошва мягкая в меру, вообщем к следующей зиме к приобретению всем рекомендую!!! За такую смешную цену, в Москве вы никогда не купите зимние ботинки(и не только зимние)
Планирую купить 0 Добавить в избранное +7 +12
отож…
  • 04 марта 2013, 14:26
  • chaos
  • 04 марта 2013, 14:27
Советую добавить ещё пару фоток обувки + на теле.
… деталей прошивки, мест стыка подошвы и верха.
я этим и занимаюсь
  • verega
  • 04 марта 2013, 14:34
Не судите строго, человек же написал, что первый обзор)))
на теле добавлю позже, как муж с работы приедет))
Ботинки действительно очень красивые. Особенно синие. :))
Спасибо)), мне тоже синие больше понравились
  • 04 марта 2013, 18:07
Кривой ужас китайца.
сегодня получил подобные. вообще это типа мужских угг. подошва как от тапочек. так что это не boots а slippers, у моих плохой мех — не зимние, и не резина а тапочковый материал типа пены (не знаю как называется). собственно по этому поводу и начал срачки с китайцем. ну а вам если нравится — то и хорошо. и да, ваши выглядят поприличнее. но и подороже моих ))