5 одинаковых шарфов и шарфик с котиками

Шарфы-пашмины и шифоновый шарф с котиками, брать советую, по такой цене вы такие в офф-лайне вряд ли найдете. Подробности под катом.

Доброго времени суток! Хочу с вами поделиться обзором на еще 2 покупки с алиэкспресса — шарфики, очень много шарфиков)

5 шарфов-пашмин заказывались подруге, причем уже не в первый раз — в ноябре, получив посылку с 3 такими же шарфами она, недолго думая, заказала себе еще 5 штук. Заказаны они были 20 января, получены 28 февраля.
Путь посылки

Шарфы пришли в обычном сером пакете. Каждый шарф упакован в отдельный целлофановый пакетик. Заказывались цвета №5,12,17,21,28, полную палитру продавец отправил мне через Trade Manager. Цвета пришли именно те, что заказывались, полностью совпадают с описанием и фотографиями с сайта, размер также совпадает. Фотоаппарат немного меняет настоящий цвет шарфов, но можете не сомневаться, что вам придет именно такой цвет, как на фото продавца.

Качество шарфиков хорошее, приятные на ощупь, цвета яркие, насыщенные. Лично мне не нравится то, что они относительно тонкие, но эта проблема решается складыванием шарфа пополам, благо размер 170х70 позволяет.

Второй шарф заказывала для себя в октябре. На момент покупки он стоил 3,48$. Доехал за 3 недели.
Путь посылки

Шарфик очень милый, шифон приятный, мягкий, немного шуршащий. Размер 165х47 см. А самое главное — очень много котов :)

Шарфы-пашмины — советую, хорошая цена, а за лот побольше они выйдут вам еще дешевле)
Шарф с котиками за 3,48 — советую покупать для разнообразия, но по нынешней цене — однозначно нет. Не стоит он тех 8,41 что за него сейчас просят, хотя возможно можно найти и дешевле.

Ну и по традиции)
Котэшкин

Спасибо за внимание)
  • Umka
  • 04 марта 2013, 23:42
+ С кошками за 3.29 на Ebay ebay.com/itm/251221592696
  • donn
  • 05 марта 2013, 00:05
Плюс в карму, так же и топикстартеру)Уже купил для милой котиков.
  • Lerius
  • 05 марта 2013, 00:21
а бывают люди, которые сначала сморят картинки, а потом уже решают читать или нет.
приму ваши советы, уберу фото все из спойлеров
  • Lerius
  • 05 марта 2013, 00:36
гораздо круче), спасибо).
пожалуйста, остальные обзоры также изменила
А меня всё равно заминусовали…
Подскажите, что за материал у «Пашмин»?
И можно ли там купить 1 для пробы, или только опт?
  • Tonda
  • 05 марта 2013, 07:23
Материал — акрил, я уже обозревала такие шарфы, знакомые, одаренные этими шарфами очень довольны.
Подскажите пожалуйста, а у всех шарфов такого плана, которые продают на разных торговых площадках, акрил? Просто много где вижу эти шарфы, и везде названия материалов колеблются от шелка до кашемира. Вот тут например, немного дороже, чем на али, но в чем разница? Или это все одни и те же шарфы?)
акриловое волокно — так указано у продавца, купить в розницу можно тут — продавец хороший, советую.
не берусь ничего утверждать, но кажется, что это те же самые шарфы что и на али и тот же акрил, и судя по фото покупателей — точно не шелк
Спасибо большое! А то давно пребываю в недоумении, особенно смущает большая разница в ценах. Некоторые писали, что это тонкий кашемир.
Возьму на али, все же цена демократичней)
в принципе похоже на ощупь на тонкий кашемир, но все же синтетика она и есть синтетика. в любом случае, думаю что вы останетесь довольны, заказав эти шарфики, они того стоят
  • trex
  • 05 марта 2013, 06:30
Судя по фотографиям это летние портянки.