Мужской ремень с автоматическим замком

Отличный мужской ремень по отличной цене. Однозначно брать — хорош как для себя, так и в подарок. Подробнее под катом.

Хотелось бы поделиться с вами своей очередной покупкой с али — мужской ремень. На момент покупки он стоил 12,34$, сейчас дороже. Кожа не натуральная, максимум PU. Но качество от этого не страдает — ремень просто замечательный. Заказывался в подарок другу на 23 февраля, теперь в пути еще два — для папы и мужа) Ремень доехал до моего города чуть больше, чем за месяц.
Путь посылки

Ремень, как я уже говорила, очень и очень хороший. Полностью соответствует фотографиям продавца. Механизм рабочий, в пути ничего не повредилось (ремень был упакован в пакетик, несколько слоев пупырки и картонную коробку).

Длина ремня 105 см (не считая пряжку). Хозяину ремня подарок понравился, надеюсь понравится и вам, если решите заказывать.
Спасибо за внимание)
смотрится хорошо, интересно насколько живуч. Мужской ремень — вещь испытывающая ужасные нагрузки))
со временем добавлю о том, как изнашивается.
  • 05 марта 2013, 16:46
Ношу такого плана ремень уже лет 8. Покупался где-то в оффлайне, уже не помню где, но происхождение явно китайское. Кожа молодого дермантина, конечно, поизнослиась, да и пряжка пообцарапалась, но носится до сих пор нормально. Заказал похожий на замену старичку, скоро уже должен придти.
еще бы пояснения что такое «автоматический замок»…
  • the_fly
  • 05 марта 2013, 00:47
Он наверное сам одевается… или когда механизм «кЕтайский» — снимается :)
Держится за счет поверхности с обратной стороны ремня, чтобы расслабить или расстегнуть ремень нужно подвинуть в сторону рычажок на бляшке (описание взято здесь)
  • graf67
  • 05 марта 2013, 00:59
Пряжка, конечно, интересная. Но платить за PU 16 баксов — это какое-то сомнительное удовольствие…
покупался он за 12,34 и думаю стоит своих денег, по крайней мере в оффлайне приличный ремень с такой пряжкой не найти за такие деньги.
Этот «автоматический замок» может иногда выдать очень злую шутку. Сообщения пострадавших здесь
Замок кака. Когда надо срочно сходить по туалетную, а замок глбчит, вот я не завидую хозяину.
Ладно, если есть нож карманный или подобное. А когда торопишься и ты в туалете, и этот замок ещё глючит. Не завидую владельцу ремня. Классика рулит по-любасу…
  • zhentos
  • 05 марта 2013, 08:26
2 года ношу ремень с подобным замком. Никаких проблем. Очень удобный.
у меня было 2 ремня с таким замком, не сказу что такой вариант мне по душе, но не один из них не глючил. Глючит видимо совсем махровая китайщина.
  • trex
  • 05 марта 2013, 06:25
Ощущение дежавю, я это уже читал.
  • Lokky
  • 05 марта 2013, 06:57
Я такой ремень покупал году эдак в 2005 на рынке за 100 руб))) Пряжка постоянно отщелкивается от ремня, кач-во самого ремня ужасное. Носил нечасто, а в недавно достал и просто порвал его руками))) Мб из-за хранения свернутым в ролик он потрескался и прочность потерял.
  • Lokky
  • 05 марта 2013, 07:00
Теперь вот надо новый ремень покупать((( Такой точно не куплю… у него мб только одно преимущество — он безразмерный, те покупаешь ремень, прикидываешь какая длина тебе нужна, лишнее отрезаешь и переставляешь пряжку и вуаля ремень твоего размера и не нужно прокалывать дырочки))
  • gedem
  • 07 марта 2013, 16:39
Хех. Не совсем безразмерный. На меня он не налезет, например. Отрезать-то можно, а пришить — нет.
Ребят, может ктонить встречал, широкий ремень, с пряжкой по типу армейского для срочников?
  • Vostok
  • 05 марта 2013, 07:40
Ну так в каких-нибудь военных или околовоенных магазинах и должен продаваться.
да не, купить совдеповский не проблема, хочется по престижней, получше сделаный, на советских литье так себе, да и серп с молотом мне не импонируют
  • foxbat
  • 05 марта 2013, 17:48
А я совдеповский офицерский 70х годов таскаю, ничего не престижного в этом не вижу.
Сделайте с солдатским ремнем, как некоторые особо сильно ничем не озадаченные дембеля: пряжка выпрямляется, звезда стачивается, до ровной поверхонсти, потом полируете всю пряшку- выглядит весьма не плохо.
офицерский и я таскаю, удобный, широкий, но привык к тактическим с фастексом, быстро защелкнул, быстро открыл. Но вид у них не комильфо совсем, вот и хочеться чтобы система как на советских с зацепом, но пряжка типа как у обозреваемого ремня.
попробуйте поискать вот тут
  • shaman
  • 05 марта 2013, 07:45
У меня на похожем ремне с такой же «автоматической» системой, пластиковые зубья выкрошились. Но происходило это года три. так что — можно брать.
юзаю такие ремни, хватает на год, потом обдирается кожа дермантина, очень удобны для тех у кого часто меняется обьем пуза=) нет гемора с новыми дырками или обрезкой ремня, но топикастер переплатила т.к. красная цена им 60 грн или 200рэ на рынке, трещетки обычно клинит, чтобы растегнуть ремень нужно его чуток дальше застегнуть тогда освобождается хорошо, еще может выпасть магнит и отвалится кнопка трещетки, вобщем китай себе не изменяет=)))
брали именно этот, так как понравилась пряжка. и я не знаю, как у вас в городе — у нас цены от 500 рублей на такие ремни и выше.
  • 05 марта 2013, 16:48
Не знаю какой вы брали, но, как уже выше отписался, ношу похожий лет эдак 8 и никаких проблем ни с механизмом, ни с зубьями. Дерьмо-нтин, конечено же, пообчуханился…
  • 05 марта 2013, 16:42
Пересмотрел кучу ремней на Али, в итоге заказал этот. Ваш мне нравится больше. Где ж вы раньше-то были?! :)
а раньше мы ждали посылку с нашим ремнем :)
  • 06 марта 2013, 16:05
Да и рейтинг у него по выше, чем у продавана автора…
  • wakh
  • 08 марта 2013, 14:52
дороговато для кожзама
  • kefirrr
  • 07 декабря 2013, 00:36
недавно взял такой ремень, кожа натуральная, для регулировки же куски отрезаются, отрежьте кусок и смело выясняйте из чего сделано, вывод кожа натуральная, ремень отличный. С аналогичным замком ношу ремень несколько лет, никаких проблем
UPD: прошло больше года, ремень в нормальном состоянии, я даже удивлена этим фактом. Заказывала еще 2 — тоже полет нормальный)