Rose brooches & White drip shell pearls earring & Pearl earrings clip - Годные брошь и серьги

1. Цена: $2.20 - $6.71

Очередная бижутерия с Али. Три лота, все рекомендую.

1. Брошь.
Брала на подарок знакомой, выращивающей розы) Приятной новостью были восторженные отзывы девушек, когда я показала фото брошки.

Все камушки целы и хорошо приклеены.

Даже сзади всё очень и очень симпатично:

Брошь оказалась крупнее, чем ожидалось, раза в два. Но не страшно, и так неплохо смотрится.

Короче, рекомендую.

2. Серьги-капельки.
Давно искала простые жемчужные серьги каплевидной формы. Просто чтобы носить каждый день, ведь жемчуг подходит практически ко всему. И вот они пришли.

Тоже оказались довольно крупные. Совсем чуть-чуть дают перламутровый отблеск. Попыталась сфоткать.

Нормальные серьги. Даже спать не мешают. Не знаю, что ещё сказать)

UPD: 22-го марта ночью одна серьга сломалась. Кажись, безвозвратно.

3. Серьги-клипсы.
Я отнеслась к сему аксессуару как к подобию каффа. Поэтому для меня было неожиданно получить пару серёжек. Может быть, как простые клипсы они будут хорошо смотреться вместе, но я собираюсь носить это как девушка на фото с сайта, то бишь на хряще. На двух ухах сразу будет выглядеть не очень, поэтому один пусть лежит прозапас.

На одной из серёг есть потемнения. Но такое же можно наблюдать и на фото с Али, так что «молчу, молчу» ©.

А вообще в коробке пришёл такой набор:

Уж не знаю, в подарок ли, по ошибке ли прислали ещё одну пару бижутерии. А может в качестве извинения, поскольку я просила золотые пёрышки, а не серебряные!

Могли бы еще клей вдогонку подкинуть) опять придётся китайские косяки подправлять.

Сзади целых два замочка на выбор, нанизанных по очереди.
Примеряю. Естесно, в жизни я эти две пары вместе носить не буду.

К клипсе надо привыкнуть и понять, что она не свалится, если перестать впивать её в кожу. По-моему, достойная замена попсовым каффам =3
  • nek
  • 06 марта 2013, 00:10
смотрица красиво, как держатся камушки на всей бижутерии, неотвалятся при первом ветре?
  • 06 марта 2013, 06:43
Насчёт капелек уверена, что не отвалятся, потому что я в них и сплю, и бешусь, и бегаю. На броши проверила — не шатаются. Не уверена только за подаренные серьги.
Брошь оказалась крупнее, чем ожидалось, раза в два.

Нет, как раз — идеально вписалась на лацкан. В 2 раза меньше — абсолютно не смотрелось бы.
  • 06 марта 2013, 06:40
Согласна)
  • Mango
  • 06 марта 2013, 06:29
последнее фото напомнило песню) «где волос пронзило перо...» © Гарик Сукачев:-)
спасибо за обзор, ловите плюс
  • Greg
  • 06 марта 2013, 07:24
Можно было все серьги на одно ухо прицепить и сделать фото )). За обзор спасибо
  • 06 марта 2013, 08:21
Толсто. Субкультуры появились задолго до этого вашего ара-тюнинга.
Дырки в ушах делали с учетом аурикулярных зон?

Отверстие в неудачном месте может привести к нехорошим последствиям, совершенно не относящихся к уху. Проверено за тысячелетия до вашей субкультуры.
  • 06 марта 2013, 10:12
Еще тоньше, пожалуйста. А лучше вообще не разводить оффтоп.
Забыл дописать после поста Бугагашеньки.
Вот блин, не хватает «тубуса», три часа читаю уже )
  • talpa
  • 06 марта 2013, 09:06
Хороший обзор. Мне больше сережка с крестиком понравилась) Лови плюс.
  • 06 марта 2013, 11:21
Спасибо. Серьга с крестиком была куплена 7 лет назад в оффлайне и все 7 лет не снимается вообще)
Красиво смотрится, особенно розочка понравилась!
Накануне праздника 8 марта — вдвойне приятно!!!
Всех женщин и девушек с НАСТУПАЮЩИМ!
Жаль, плюс поставить не могу, пишет «У вас не хватает кармы для голосования!».
  • 06 марта 2013, 11:13
Спасибо и на этом)
  • Destiny
  • 06 марта 2013, 12:39
Спасибо! Вещички простенькие, но с удовольствием просмотрела обзор. Брошь на фото с сайта показалась стеклянной. :)