Держатель для телефона в машину - Universal Car Windshield Mount Support Holder Bracket For Phone

Удобный универсальный держатель для телефона

Доставка заняла 36 дней, держатель пришел упакованный в пакет и жутко мятую коробку и без пупырышек. Правда на его состоянии это никак не отразилось=)
Мятая коробка

Держатель регулируется по ширине (раздвигается приблизительно на 10 сантиментров). Внутри пружинка, боковушки держателя мягко расползаются в стороны, а сдвигаются обратно с щелчками.

Присоска крепится на лобовое стекло при помощи рычажка, который позволяет притянуть ее очень сильно.
Фотографию внутри можно менять.
Держатель гнется на 90 градусов и двигается в любую сторону.
Также в комплекте есть переходник на решетку воздуховода, что дает другой вариант использования держателя, при котором не нужна присоска и гибкая часть подставки.
Кроме того, в комплекте был непонятный кружок с клейким слоем, в принципе бесполезный.
Фото с разных сторон

Одновременно с держателем был приобретен чехол на мобильный телефон, телефон отлично держится и в чехле mysku.club/blog/aliexpress/14188.html.

Фотогравия в машине:

Итог: отличный держатель
Минус: слегка трясется при движении на неровной дороге, ну возможно это у всех так, так как сравнить не с чем.

Зря Вы так, кружочек очень полезный. С помощью него можно прикрепить держатель на торпеду (она обычно имеет фактурный рисунок и без этого кружочка, либо силиконового коврика это сделать вообще невозможно) или на стекло во время морозов, когда держатель отвалится по причине закоченевшего присоски и ледяного стекла.
  • 10 марта 2013, 13:08
Хорошие держатели не отваливаются. Свой прикрепил год назад. Ни разу не отвалился, ни разу не переклеивал. Хотя в нем сидит айфон, не легкий надо сказать телефон.
  • 10 января 2014, 11:37
А что вы подразумеваете под хорошим???
  • 10 января 2014, 12:12
Хм. Сложный вопрос) Наверно просто «качественно сделанный». Я правда свой покупал в сетевом магазине рублей за 600. Просто в китае не нашел ничего чтобы устраивало меня на 100%.

Зы. Сейчас правда купил китайский, за 15 баксов. Приклеил летом, держится идеально.
  • 10 января 2014, 13:43
А какой, и где покупали???
  • 10 января 2014, 15:10
Про что вопрос? Про первый или второй? ) Первый брал в МедиаМаркте, второй на DX. Оба под 4ый айфон.
  • 10 января 2014, 16:43
Давайте который на ДХ)))
  • 10 января 2014, 18:56
Перерыл весь дх. Нету ( Осталась только фотка у меня в вишлисте. Но она мелкая.
Точно такой же заказывал, не доехал, пришел на пополам. Спасибо почте за это(((
  • serp886
  • 10 марта 2013, 12:35
Был точно такой же, но купленный в офлайне за 200 руб. у одного из опсосов. Очень неудачная система фиксации присоски — зубчики быстро сносились и, как следствие, держатель перестал держаться на стекле. Причем речь не идет про частое снятие/установку, хватило на полгода где-то.
  • 10 марта 2013, 13:07
На самом деле такие держатели крайне не удобны именно из-за своей длинной ноги. Телефон постоянно в ней трясется, и навигацию, например смотреть крайне не удобно. С жесткой ногой гораздо более удобен. Да и все универсальные держатели крайне грубо выглядят, хоть и универсальны. ИМХО.
  • vg026
  • 10 марта 2013, 14:52
да, достаточно корявая вещица…
Имею такой-же держатель. Проблему тряски решил, уперев колено изгиба или сам держатель в панель. То есть держатель прикреплен на стекло и при этом средней или противоположной своей частью лежит на панели. Можно вырезать под него небольшой амортизатор из черного поролона или пористой резины. С нашими дорогами спасает только это.
спасибо за совет)
к сожалению, на Huawei достаточно сложно найти не универсальный держатель
  • starson
  • 10 марта 2013, 18:20
К сожалению, у держателей такого типа везде такой «минус». Если просто держать в нем телефон, то еще ничего, а если использовать телефон например в качестве навигатора, то очень не удобно, трясучка неймоверная.
купил подобный в гипермаркете Магнит за 180р.
только под прозрачной крышкой была дамочка не зелёного цвета а красного. но я крышку снял и картинку перевернул — обратная сторона белая.
там же в Магните купил «нескользящий» коврик рублей за двадцать, выгнул штангу держателя так, чтобы держатель упирался в торпеду. подложил коврик. профит!
торпеда не царапается, держатель не трясётся.
  • 10 марта 2013, 21:24
Может не стоит городить такую конструкцию, а просто купить нормальный сразу? Хотя, понятно, голь на выдумки хитра)
однозначно не стоило.
но… нужно было «здесь и сейчас».
да и потом, подкиньте пожалуйста, мне ссылок на нормальные держатели по цене 200р плюс-минус полтинник? разумеется, с бесплатной доставкой.
  • 11 марта 2013, 00:27
Пожалуйста — dx.com/ru/p/360-degree-rotatable-car-mount-holder-w-suction-cup-for-iphone-5-black-187552
Ввиду того, что использую айфон, держатели смотрю только для него.
  • jenya
  • 12 марта 2013, 17:42
были такие… при частом вставлении царапают боковинки… Только не айфон.
  • sergen
  • 10 марта 2013, 22:27
был у меня такой и есть по прежнему.валяется где то поломанный.мне его хватило где то на месяц или два.часто еще отваливался.крепления быстро сломались через месяц.потом усовершенствовал-но хватило на ненадолго… так что пустая трата денег.
а второе крепление на решетку-это вообще бред.там всё болтается вообще если телефон засунут)да и другое…
  • jenya
  • 12 марта 2013, 17:37
Они и у нас в offline по 150 руб… только эти черные мягкие держалки отваливаются моментально.