3color,Case for Lenovo s880,original NILLKIN Supper shield case cover,with retail box+screen protector,free shipping

Доброго времени!

Кратко — можно брать, недостатков пока не выявленно.

Недавно в оффлайне я прикупил себе по акции двухсимочник Lenovo S880, а так же сразу в том же магазине прикупил к нему чехол вот такого типа:

Он оказался весьма неудобным для меня и потому я решил заказать себе другой вариант. Так же сразу попросил продавца дололожить в посылку еще одну пленку для экрана.

Пришло все это дело вот в таком виде:

Надо отметить прочность китайского скотча… пока за ножом не сходил ничего не получилось распечатать :)

Собственно вот первая пленка + инструкция к ней:

… а вот вторая:

в обоих комплектах присутствуют по одной салфетке.

Так же в комплекте был стилус. Для меня это было неожиданностью, я его не просил и в заказе он не фигурировал вроде как… но спасибо за подарок:

Стилус снабжен шнурком на втором конце которого присутствует «затычка-непотеряйка», которая отлично «затыкается» в гнездо для наушников:

Теперь о главном:

В деле:

Как видим экран в этом кейсе не столь беззащитен как я предполагал. Бортики кейса выступают выше плоскости экрана, что радует:

Все технологические отверстия совпадают:

В заключении хочу сказать, что пластик достаточно рефленный, думаю это правильно.
До наклеивания пленки руки пока не дошли, но приложив ее к экрану стало ясно, что она подходит идеально.

PS за некоторый смаз фото прошу простить, готовил фотографии ночью, а освещение в комнате ну никак не подходит для этого дела :)
  • manki
  • 12 марта 2013, 00:27
На днях пришёл его родственник, только для нексуса 4. Неплохой, только пластик немного скользит в руках.
Вцелом — несёт целостное впечатление качественной вещи.
  • alex3g
  • 12 марта 2013, 00:45
Хорошо что не белый! Я себе на One X белый взял, так пластик сильно быстро мутнеет…
  • ax74
  • 12 марта 2013, 07:02
Имею бампер этой фирмы для Lenovo P700i. Тактильно создает впечатление дорогой вещи, к телефону подогнан идеально, круговой буртик вокруг камеры. Не все, кому отдаю тело на просмотр определяют, что смарт защищен бампером. Продаван другой.
Кстати да, про буртик вокруг камеры я как то упустил :)
Спасибо!
Брал Nillkin Hard Case Cover пару месяцев назад для lenovo A789-8.20$ на Ebey.Очень понравился-пластик твердый, рифленый, в руке держать приятно,, каемка вокруг камеры, реальное ощущение дорогой вещи.
Странно — на 4pda на такой же чехол, но для Xperia P, сильно ругаются: телефон входит неплотно, сам чехол быстро трескается. А на Mysku отзывы о Ниллкине только положительные. Кому верить?
Подтверждаю, на Sony Xperia S такая же хрень. Хотя тут и фасон кейса другой. На соньку он идёт с покрытием похожим на замшу какую-то. мягкий на ощупь, а тут действительно нормальный бампер. Видимо зависит от материала кейса. Есть же ниллкин ваще с глянцем, вот они наверное тоже не айс. Наверняка царапаются в момент.
Видимо зависит от материала кейса
Возможно. Но по виду, на 4pda ругают точно такие же чехлы. И точно такие же чехлы (например вот, и вот), получают только положительные отзывы здесь. Получается схалтурили только на чехлах для Sony?
Похоже на то. Возможно вина этому квадратная форма. Наверняка какие-то нюансы есть.
  • Castro
  • 16 марта 2013, 17:47
Брал твердый чехол Nilkin для Huawei U8950D. Отличный чехол с приятной рифленой крышкой. Даже еще и за 5$