Сумка конверт

Это мой первый пост не судите строго)))
Сумка — конверт. Дешевая и непрактичная.
Коротко: не стоит покупать.

Сегодня получила посылку из Китая. Не терпелось ее получить тк это моя первая сумка (хоть она не для меня).
Попорядку:
Вот такой пришел пакетик.

Внутри еще один пакетик))))

Из-за того, что нет никакой плотности или из-за невнимательного продавца образовались трещинки

Кроме того сумка и так была не аккуратно сшита

В общем не очень довольна покупкой, но продавец был очень общительный. Посмотрим что он скажет на эти косяки)))
А вот сумка в целом:

Вроде как все))) Надеюсь полезна я была)))
  • Sirena
  • 12 марта 2013, 21:29
Пост и правда полезный, тк хотела такую сумку купить, но теперь вижу — хорошо что не купила=)
  • Kostyl
  • 12 марта 2013, 22:19
Отрицательный обзор тоже всем полезен! Примите соболезнования… В качестве компенсации за испорченное настроение — ловите "+"!
как я вас понимаю и от всей души сочувствую — я ее тоже обозревала, теперь эта сумочка у меня хранит документы в шкафу, на большее она не годна(
  • Eremey
  • 13 марта 2013, 08:44
Товар слишком дёшев, что бы ожидать большего. Я бы прошёл мимо незадумываясь. А вот умению показать товар лицом у китайцев стоит учиться!
  • tata09
  • 31 мая 2013, 08:51
заказывала тоже такой конверт, только зеленого цвета, пришло такое же УГ. валяется где-то теперь, отдам младшей племяннице.деньги на ветер.