Брюки мужские

1. Цена: сейчас $10.99, я покупала за $9,99

Мужские брюки. очень тоненькие, на лето просто отличный вариант. Много писать не буду, но скажу что стоит брать)))

Чтото подобное есть у Адидаса и Найка, тоесть такая ткань. Цена у них примерно по 1000 руб. а тут всего 300 с копейками))) Описание соответствует картинке. Размеры правда не проверяла, но попали в точку. Брали XL он примерно наша М.
Вот фотки в реале:

Вот ткань на просвет

Изнанка чуть неровная но это мелочи)))

А вот и на «человеке» )))
У человека, на котором штаны, какой рост?
Электролизуется?
Рост 176 см. А электризуется ли, пока не знаю. Сегодня только пришла посылка, да и погода одеть не дает.)))
«надеть» вроде, же всё так просто :)
  • slartus
  • 13 марта 2013, 07:00
может быть она одевает владельца))
  • ve-gas
  • 13 марта 2013, 13:53
не позволяет погода? а куда в таких штанах пойти можно? не знаю как у вас, а у нас в таких только мусор выбросить ходят и погода не мешает. ну а если куда пройтись, одевают чего поприличнее, брюки или джинсы.
  • borec
  • 12 марта 2013, 22:53
Электролизуется?
Электролизуется только в электролизаторе. В крайнем случае в электролизере.
  • alanzet
  • 12 марта 2013, 22:57
ШОК ВИДЕО!!! Штаны ЭЛЕКТРОЛИЗОВАЛИСЬ!!!

Электро́лиз — физико-химический процесс, состоящий в выделении на электродах составных частей растворённых веществ или других веществ, являющихся результатом вторичных реакций на электродах, который возникает при прохождении электрического тока через раствор либо расплав электролита.
  • Sloon
  • 13 марта 2013, 15:27
Электролизуется?
Жестокие китайские штаны :)))

P.S. Из энциклопедии:
Электролиз (от электро… и греч. lysis — разложение, растворение, распад), совокупность процессов электрохимического окисления-восстановления на погруженных в электролит электродах при прохождении через него электрического тока.

p.p.s. alanzet не заметил этого поста :)
  • ibuddda
  • 12 марта 2013, 22:07
А вот и на «человеке»
то есть он не совсем человек?… а штаны случайно не с ним приехали
  • v1ct0r
  • 12 марта 2013, 22:58
в западно-славянском языке мужчина — человек (как вариант — чоловiк), а жена, соответственно — не человек, а дружина или жинка. так-то :)
  • Kostyl
  • 12 марта 2013, 22:08
Ни бирок, ни сведений о материале…
Много писать не буду, но скажу что стоит брать)))
Это еще почему? Ни одного довода. Почитайте предидущие обзоры одежды, сделайте хотя бы также.
Этикетки на них не было, да и пакета тоже (кроме того что на почте был дан).
Вот единственная бирка:
  • 13 марта 2013, 08:53
  • ZAVRus
  • 13 марта 2013, 11:15
Не учите кому что носить. Напишите — вам не подходит, и не судите за всех. По-моему большинство из нас свободные люди, не нуждающиеся в ваших рекомендациях.
  • koleh77
  • 12 марта 2013, 22:23
это только мне кажется или они действительно с клеш-эффектом?
  • v1ct0r
  • 12 марта 2013, 23:01
это как в «Ну погоди!» отрываться штанины будут, если наступить? (оборванный клёш = бриджам?)

А у продавца лампасы поближе друг-к -другу будут. Здесть как-то широко. Или неудачный угол фото?
  • borec
  • 12 марта 2013, 23:37
При чем тут угол? У продавца промежуток между явно уже, чем каждая лампасина. А у покупки столь же явно — шире.
  • ventura
  • 12 марта 2013, 23:57
Материал тянется (а-ля трикотаж) или нет? У меня такой же рост, но боюсь, по ширине не влезу :)
Ох уж эти китаезы. Откровенно женский крой продавать под видом мужских штанов, мде)
По талии может и попали в размер, но по длине нет, великоваты.
  • alexbyk
  • 13 марта 2013, 07:19
Желательно штаны с обувью мерить. Сейчас кажется, что по длине велики, но, возможно, с кроссовками будет в самый раз. А если с обувью будут касаться земли — это создаст дискомфорт и они будут рваные по краям.

Было бы хорошо, если бы вы указали длину от паховой области до края штанины. А карманы как — можно ли положить в него мобильник и не бояться, что он выпадет?

Зачетный ковер. У меня тоже такой есть: + :)
  • DimonX
  • 13 марта 2013, 07:59
Я всегда думал, что это треники. Оказывается, это брюки.
  • xbop
  • 13 марта 2013, 08:07
Прям с языка сняли )))
  • Aniff
  • 13 марта 2013, 11:18
И под них еще в театр обязательно туфли на каблуках!
какой кошмар)