KINGTIME Free Shipping Hot men's pants 100%Cotton Casusl Straght pants for men Trousers Color: Gray Black Khaki Size:S-4XL 701

Продолжаю начатую вчера серию обзоров мужской одежды. После футболок пришла очередь штанов. Под катом вас ждет краткий, но содержательный обзор с большим количеством фото (включая фото вживую). Все фото кликабельны.

Давно хотел заказать себе подобные штаны, на пробу, но цена немного отпугивала. Зайдя как то на али к одному продавцу — я увидел эти брюки в разделе Sale — распродажа. Они были со скидкой в более, чем 50% и я недолго думая заказал их.
скрин заказа

Сейчас штаны продаются по полной цене $28.90, что не делает их уже такими привлекательными, но и хуже от этого они не становятся.
Выбирал по размерам: сначала замерил себя — вот что у меня вышло:
— талия — 87см
— бедра — 102см
— длина — 109см
Ну судя по всему у меня получался 33 размер. Собственно говоря я его и заказал. Размер подошел) Значит не все китайцы уменьшают размеры и обманывают своих покупателей)
При покупке есть возможность выбрать цвет. Я выбрал — черный. Цвет оказался действительно черным, а не серым или кофейным (читал что в некоторых магазинах так могут обмануть). Ткань — средней плотности, приятная на ощупь, мнется не сильно, а вот ворсу и прочий мусор притягивает к себе ощутимо. Это главный и единственный недостаток. Каждый день перед выходом штаны нужно чистить специальным липким валиком. Но этот недостаток уйдет если заказать светлый цвет. Мне же по душе черные и я готов их чистить, благо с валиком на это уходит аж 10 секунд)))

Карманы достаточно глубокие, подкладка — качественная. Пришито все отлично: торчащих ниток нет, швы ровные.

Сзади тоже все нормально. Карманы — присутствуют. И они не фейковые, как, например здесь

Модель штанов такова, что сверху они более приталенные, а снизу свободные. Это — не классические брюки. Вот так они выглядят на мне:

Спасибо за внимание, буду рад вашим вопросам и комментариям.
Тоже заказывал по скидке эти же штаны, черные и белые.
Со всем написанным согласен — мусор притягивают очень сильно. Но несмотря на это покупкой доволен.
Заказывал такие же — роба робой :)
  • Respect
  • 13 марта 2013, 16:04
Согласен! Тоже брал их в свое время.
Причем, в описании четко написано
Material:Cotton
В реальности, гумно гумном синтетика.
По поводу того, что эти штаны мнутся не сильно и приятные на ощупь — конечно же слукавил!
Мнутся моментально, складки разглаживать очень сложно. После первой стирки «сели» и носке не подлежат!
Кстати, через месяц в Ленте взял за 300 руб отличные штаны отличного качества, которые эксплуатируются и по сей день!
  • aponya
  • 13 марта 2013, 12:37
Нет это теперь роба из синтетики, а раннее роба вся была из хлопка.
Брал такие, про 100% хлопок продавец врет.
  • geosser
  • 13 марта 2013, 12:56
Если обзор штанов, то и фотать штаны надо, а не рубаху. Мне важно как они внизу сидят, не узкие ли как «бананы»?
  • Zloi
  • 13 марта 2013, 13:14
Посмотрите внимательно первое фото на мне, там я специально сфотал штаны крупным планом до носков, и там как раз видно, то что вас интересует, что штаны не узкие как «бананы», а широкие. Кликните на фото и оно увеличится, если вам что то не видно.
  • bikss
  • 13 марта 2013, 13:18
Хороший обзор, хорошие штаны. Плюсанул бы, да черти заминусовали меня))
  • ianik74
  • 14 марта 2013, 18:12
Повезло пользователю. Даже смотрятся очень хорошо. Но так как фигура у меня хреновая зарекся: у китайцев ничего не брать. Ни кожи, ни часов, ни одежды.