Массажер

Ещё раз здравствуйте уважаемые читатели муськи.
На сей раз обзор будет посвящен небольшому массажеру. Актуально для тех, кто подолгу работает за компьтером, и кому известна проблема с неприятными ощущениями в районе шейного отдела позвоночника.
Вывод: Штука хорошая. Можно брать.
Интиресующимся под кат…

Если есть вопросы, почему именно там и за такую цену, то объясню. Списывался с продаваном. Разговаривал за цену, что типа есть дешевле. На что он ответил, что типа у него вещь действительно заводская а не подвально-коленная. Ну а так как душа у меня как пластилин, выбор был сделан в его пользу. Отправка ЕМС, а значит доберётся быстрее. Срочность нужна была для того, чтобы оградить себя от лишней работы по массажу затекающей шеи моей жены..)) Лирики достаточно. Собственно к обзору…
Упаковка… Стандартный желтый скотч…

Распаковка… Вот те раз… Заводская коробочка. А в придачу подарочек от продавана.
Мелочь, а приятно..))

Что внутри… Массажер с пультом управления, блок питания 220 вольт, вилка в прикуриватель, инструкция, сертификат и китайская гарантийка. Всё с синими печатями.Аднако похоже точно не на коленке собрано. Материал которым обшит сам девайс на ошупь как плюш… Мягенький и пушистый..))Швы ровные, нигде ничего не торчит. Молния вшита аккуратно.
Приподнимаем накидочку… Под ней обнаруживаем вставку из материала поплотней, под которым находятся два трехточечных массажных ролика(ну или как то так, не знаю как правильно назвать)Сама подушка твердая, не прогибается. Наверное литьё из пластмассы внутри..
Вид ссзади. Видна резинка закутаная в тот же плюш. Ею можно крепить девайс на сиденье авто.
Вид со стороны, куда заходит шнур. Замочки молнии скреплены пластиковой стяжкой, поэтому не расстёгивал и не смотрел, что внутри..)) Жааалко..))
Пульт управления. Загадочные иероглифы… Гугл здесь не поможет… Но и так всё понятно. Горизонтальный переключатель отвечает за включение и вращение по часовой или против часовой стрелки. Вертикальный ползунок увеличивает или уменьшает скорость вращения массажных головок. Виден разъем, куда подключать или блок питания, или шнур от прикуривателя..
Блок питания и ещё один подарок..))
Прикрепил к креслу… Посидел, помечтал минут 5.
Прибор не скрипит, не хрустит. Издает лишь небольшое жужжание которое не слышно уже в метре от него… Вращаются головки не быстро. Это не вибромассажер. Они как бы мнут тельце прислоненное к нему..))
Выводы… Я доволен как слон… Так как стало легче и жене, и мне. Жена пользуется массажером через день в течении больше месяца уже… И что немаловажно, говорит, что ни шея ни спина уже так не болят как раньше… Я рад..)) Сам иногда пользуюсь. Ощущения только положительные… Прибор во время эксплуатации не заскрипел и не завизжал, посторонних шумов нет…
Ну и напоследок… Госприемка и подарочек-платочек..))
Цена не очень вкусная, можно в автомагазине на всё кресло массажёр купить.
  • 15 марта 2013, 15:38
Чесно говоря не задумывался об этом..)) Может и можно было такой вариант использовать… Но я у друзей видел автомобильные массажёры, там просто вибрация идет… А тут именно круговыми движениями массирует.
Прикольная штука. Отличный обзор.
  • 15 марта 2013, 15:40
Спасибо..)) Я играю в волейбол, иногда побаливает плечо. Массаж этой штукой помогает, как ни странно..)) Может конечно и самоуспокоение, но факт есть факт..))
  • lapicat
  • 15 марта 2013, 15:34
Я купил более демократичный по цене массажёр.
  • trex
  • 15 марта 2013, 16:09
Это две большие разницы. У вас ручной, у «аффтора» для машины. Как сравнивать цену, это вопрос. Я могу и бесплатно руками сделать массаж. А демократию, как слово ругательное, оставим в стороне.
  • 15 марта 2013, 16:18
У неё такие есть..)) Всё равно приходится работать мне. Уж больно неудобно спину такими массировать… А с моим девайсом хоть дома, хоть по дороге на дачу жена в мини-экстазе..)) На дачу приезжает в изюмительном расположении духа. Соответственно и мне не в напряг.))
Я ни в коей мере не принижаю достоинств Вашего девайса. Просто мне с моим удобней и комфортней…
  • oldfart
  • 15 марта 2013, 16:35
Плюс за очень хороший обзор. Но не забывайте и о мануальном массаже шеи жены, моторчик не способен генерировать биоэнергию))
  • 15 марта 2013, 16:53
Спасибо…
Это канешна..)) Ручками то оно завсегда лучше..)) Не забываю. Но когда почти каждый день, немного напрягало…
  • jenya
  • 16 марта 2013, 09:00
Некоторые люди адронные колллайдеры строят, а другие биоэнергию с чакрами вспомнили :)
  • Tihohod
  • 15 марта 2013, 17:04
Маме сделал подарок на 8 марта.Вещь супер рекомендую.http://www.ebay.com/itm/281044275865?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
  • Fan
  • 15 марта 2013, 20:29
Со временем каждому из нас приходит в голову мысль о приобретении массажных устройств, в Уфе в Мега -центре предлагают продают несколько видов, есть и тест-драйв. Понравилась моделька типа Rongtai-D012 doctor-shop.ru/assortiment/massazheri/massazhnie-nakidki/rongtai-d012.html, вес около 12 кг, один в один, но цена не нравится… Нашел на алибаба — только оптом, на самом али именно таких нет.Может кто покупал или знает где можно купить? Обзору +, здоровье надо беречь, тем более супруги.
а оптом сколько шт и по какой цене? может организовать что-то типа совместной покупки в вашем городе, вместе наберете опт =)
  • 20 марта 2013, 17:16
а выше пост это разве не ваше же кресло?

• eye
  • 15 марта 2013, 21:29
Отличная вещь, надо прикупить, а то эти офисные стулья просто ужас 8)
  • 20 марта 2013, 17:24
автор, вес совпадает с заявленым?
N/W: 2.5KG
G/W: 3 KG — - особенно этот интересен.

Спасибо
  • 28 марта 2013, 16:52
У меня вес брутто показал 2,300 Так что ну никак не 3 кг…
Надеюсь это будет полезно для Вас, хоть и поздновато..))
  • 28 марта 2013, 17:02
Позновато, но познавательно. Всё равно спасибо.
Закончилась у прода.
Где бы такую же найти?
  • MCSaite
  • 11 апреля 2013, 18:17
med-sale.ru/model/33197
Это просто одуреть что за вещь, у шефа такая, когда спина начинает болеть, то прихожу к нему, кровать с подогревом, ролики просто впиваются в спину выравнивая позвоночник и многое другое.
У автора тоже вещь хорошая, вот бы у китайцев найти что то типа нуга бест кровати только дешевле)
  • 12 апреля 2013, 08:42
Ищите здесь… Но врядли доставка будет дешевой… Не знаю, получиться ли экономическая выгода…
www.made-in-china.com/productdirectory.do?action=hunt&from=hunt&style=b&word=massage+bed&mode=and&code=EEnxEJQbMJmm&comProvince=nolimit&memberLevel=&order=0&page=2&asFlag=&comName=&comCode=&toTradeMarkets=&subCode=&sgsBaseFlag=&catOhter=&sgsMembershipFlag=