Fisher Price Seahorse - игрушка морской конек для засыпания

Коротко: если вам он нужен, то можно брать…

Увидели сие чудо у соседей — им друзья из Америки привезли и наша доча была в восторге. Решено было заказать такого же. Первым делом залезли на Ebay, затем на Amazon. Однако доставки в Беларусь там нет, а посредники просят слишком много. Наконец нашли на Али — там оказалось дешевле всего. :-)
Итак, пришла рабочая, в фирменной упаковке, но без батареек и с 2-ми торчащими нитками.
К сожалению, фоток в упаковке и до стирки не сделали, а вот после пропали милые розовые щёчки (в принципе, как и у американского), единственное их отличие — это торчащие нитки могу предположить, что китайцы с завода забирают вещи с дефектом.
Общий вид:

С других сторон

Торчащие нитки

Работает от 3 батареек АА, пластмассовый каркас засунут в плюшевый чехол на липучке, внутри горит 3 диода, которые подсвечивают мягким светом пузико.
Если нажать на животик, то начинает играть спокойная музыка и животик светится мягким светом. На голове 2 переключателя — включить/выключить (если выключен, то нажатие на животик ни к чему не приведет) и громче/тише.
Фото внутренностей:

Кому интересно, выкладываю видео-обзор не мой

Фото с владелицей

• tanito
  • 01 апреля 2013, 01:06
если б не последнее фото, то я бы и не знала какого размера игрушка. очень мало информации в обзоре.обязательно надо посмотреть видео, чтоб узнать как работает эта игруха, думаю что это ни всем удобно.
плюсииииик за обзор и плюс конечно же вашей красавице дочке
ну уж извиняйте, обычно обзоры получаются более информативные, сами понимаете, с маленьким ребёнком времени почти нет.
  • tanito
  • 01 апреля 2013, 16:20
еще как понимаю.у нас тоже маленькое чудо растет, уже семь месяцев ))) так что я вас уж точно понимаю.просто обычно обзоры читаю когда укладываю спать ребенка, а тут надо видео смотреть, чтоб понять.и пришлось смотреть видео уже потом, когда уснули. вот в чем для меня была загвостка )))
это че? морской конек? здоровый блин
ну для морского конька да, а для игрушки норм:-)
  • romakor
  • 01 апреля 2013, 16:48
А нельзя-ли в название товара добавить его назначение. А то не понятно, что это и для чего?
Сделано! :)