Best Selling!! winter baby coats Hooded children jackets baby clothes rompers for newborns animal designs+free shipping

Заказывала эту курточку своей маленькой племяннице в подарок на 8 марта. На праздник посылка не успела, к сожалению, хотя заказ был сделан 15 января, получила ее только 13 марта. Куточка понравилась, очень милая, за подробностями под кат.

Желания заказывать в Китае детские вещи как-то не возникало, обычно в подарок покупаю нашу белорусскую продукцию, неплохую по качеству и доступную по цене. Но вот увидела эту курточку и не устояла. Заказывала размер 80, почему-то в размерной таблице размер указан в yards, мучалась вопросом что это, решила, что все-таки наверное это рост в сантиметрах. Племяннице 9 месяцев, она некрупная, на данный момент рост у нее около 70 см. Курточка ей немного большевата, через пару месяцев будет в самый раз.
Замеры куртки показали:
Обхват груди-64 см(по резинке-52 см)
длина-34 см,
рукав-26 см,
ширина по плечикам-27 см.

Курточка сделана из мягкого искусственного меха, как плюшевая игушка, приятная на ощупь. Мех довольно-таки плотный и тепленький. Внутри подкладка из х/б ткани.

На капюшоне ушки. Когда капюшон на голове, эти ушки ложатся либо вперед, либо назад, они больше и не топорщатся, как на картинке

Замок пластмассовый, но не хлипкий.

Сверху дополнительная кнопка.

Пошита курточка неплохо, но есть косяк в виде некачественной строчки.

Курточка очень хорошенькая, мне понравилась, племяшка тоже довольна.:) За 28 у.е. я бы конечно такую покупать не стала, а за 15 очень даже неплохо.
Фото на обладательнице

Удачных покупок!
  • sar505
  • 17 марта 2013, 00:30
Очень мило! Симпатяшка!
  • vadik
  • 17 марта 2013, 01:12
Иетересно, а Белорусские вещи гдето продаются с доставкой в Украину?
  • olga13
  • 17 марта 2013, 22:44
Да, да, интересно даже очень! Подскажите, пожалуйста.