Holiday Sale Fashion Brand woman Sexy bikini with PAD Hot swimsuits Ladies swimwear beachwear

Доброго всем дня!
Скоро лето и самое время позаботится о таком важном атрибуте отдыха, как купальник. Заказывала купальник заранее, вдруг не подойдет, так и получилось. В моем обзоре фото на теле не будет. Будут фотографии самого купальника и рекомендации по подбору размера.

Заказывали дочке, размер М, для перестраховки, в отзывах прочитала, что проблема, как правило с низом, малы трусики. Шла посылка, как обычно в последнее время, дней 40. Упакован купальник был в обычном пакетике. Качество пошива приличное, строчки ровные, претензий не было. Материал обычный, из которого шьются купальники. Цвет купальника темно-голубой, ближе к синему, очень красивый.

Трусики очень низкие, едва закрывают то, что нужно. Отлично подошли на обхват бедер 88 см. Тянутся плохо, думаю еще максимум на 2 см.

Лиф довольно широкий впереди, есть съемная бретелька через шею. В таком купальнике хорошо загорать, нет полос от бретелей. По всему периметру нетолстый слой поролона, который не увеличивает грудь, а просто придает форму.

Лиф оказался большой дочке, обхват груди у нее 82 см. Подошел девушке, с обхватом груди 88-90 см (размер бюстгальтера 75А), а вот трусики ей впритык, но купальник ей понравился, сказала будет на каждый день, загорать на даче.
Купальник заслуживает внимания, если угадать с размером, особенно за такую цену. Но он не подойдет девушкам, у которых обхват бедер больше обхвата груди.
Удачных покупок!
Без фото в боевом положении это просто обзор пары тряпочек
Наверное потому, что мой обзор все-таки для девушек.) А фото на теле можно посмотреть на сайте, оно соответствует действительности, при условии, что размер подошел.)
Ну а мужики могут зайти просто на девчонок поглазеть или прикидывают что бы такого интересного снять с любимой.
Заминусуют, но буду честен: лично я — просто поглазеть.
Ну не знаю, хотябы линейку рядом положили бы, чтоли.
  • Glabus
  • 21 марта 2013, 12:16
хотя бы линейку рядом положили бы
А лучше девчонку :)
Сугубо в научнопотребительско-познавательных целях, т.е. для наглядности…
  • 21 марта 2013, 00:16
не могу согласиться.
китайцы редко что придумывают сами, обычно копируют (зачастую брендовые вещи).
и они не стесняются ставить фотографию оригинала ;)

блондинистая некитайка — косвенное подтверждение того, что у продавца размещена не реальная фотография товара.
  • trex
  • 20 марта 2013, 22:09
«Вопрос канечно интересный»-но что имеется в виду боевого положения. В конечном итоге обзор не о вооружении. Для понимания сути дела, обзор более чем достаточен.
Красота это грозное оружие)
  • DASM
  • 20 марта 2013, 22:43
угу, достаточно глянуть mysku.club/top/topic/31d/
Весна однако
  • Xiiz
  • 20 марта 2013, 22:22
Если называть вещи своими именами — то эти тряпочки — это купальник. Обзор как раз о купальнике.
Показан внешний вид, материал, швы, как раз то, чего не хватает у продавца.
  • Kniaz
  • 20 марта 2013, 22:42
Поможите, люди добрые. Горю желанием разместить свой первый обзор. Когда ввожу URL адрес страницы с товаром сначала думает, потом выдает ошибку (в правом верхнем углу экрана).
По поводу обзора, — нтересный принт на внутренней стороне нижней тряпочки.
Очистите полностью строку ввода, возможно пробел какой нибудь…
Если пользуетесь оперой, перейдите на хром.
  • Kniaz
  • 21 марта 2013, 17:55
Пользуюсь хромом. Проблема с Биком, когда ввожу ссылку в Ванкла все работает.
Но он не подойдет девушкам, у которых обхват бедер больше обхвата груди.
Ну, вообще-то это считается анатомической нормой.
На фото не совсем поняла- в лифе просто поролон или всё-таки подкладочная ткань присутствует?
  • DASM
  • 20 марта 2013, 22:44
нормой для какой расы?
  • Boriska
  • 20 марта 2013, 22:46
Для грушевидной :-)
Для любой, не дошедшей в своём развитии до андрогинности.
  • NerV
  • 21 марта 2013, 05:55

Хотя и грудь то у Ники Минаж немаленькая
  • mrpuma
  • 21 марта 2013, 08:12
Вроде как для всех)
Подкладочной ткани нет, только поролон. А обзор-то я и сделала для того, чтобы потенциальные покупатели обратили внимание на размеры.
Да и претензия не к Вам, а к производителю)))
А Вам- спасибо за обзор. Хоть имеем представление, с чем можно столкнуться.
  • Boriska
  • 20 марта 2013, 22:44
Заказали такой же цвет, но размер L, ещё ждём, продован долгий-не отправил ещё. По поводу цвета-это фотоаппарат так воспринимает, или цвет действительно не имеет ничего общего с фотами продавцов?
Цвет темнее, чем у продавца, и более насыщенный, точно не такой, где девушки по-отдельности стоят. Мне цвет больше в реальности понравился.)
  • the_fly
  • 20 марта 2013, 22:49
столь комментов либо за фото на теле либо против.
я лично за — фото на теле покажет как сидит.
Если есть стеснения своего тела или просто определенные личные принципы — так наденьте поверх колготок и маечки… такие фото дадут представление, но при этом не опошлят саму фотографию.
Все же купальничек у подруги придется забрать на денек и на себе зафиксировать…
  • NerV
  • 21 марта 2013, 05:56
будь мужиком, померь семейники товарища?
  • 21 марта 2013, 00:11
Подошел девушке, с обхватом груди 88-90 см (размер бюстгальтера 75А)
нестыковка какая-то.
  • Gothya
  • 21 марта 2013, 00:36
Ну так обхват под грудью же не назван.
  • 21 марта 2013, 00:41
а 75 тогда что?
Обхват под грудью-75 см, обхват по груди-88 см. Получается 75А. Вроде все правильно.:)
  • Glabus
  • 21 марта 2013, 12:19
Ну так обхват под грудью же не назван

Да ладно :D
У неё тогда фигура типа не 90-60-90, а 110-60-90?
Пловчиха штоле?
меня долго волновал вопрос, как выглядят купальники Victoria's Secret на али. спасибо за обзор
Здравствуйте, а заказывали вы синий цвет? а пришел темно-синий? или черный заказывали?