Месяц бумажников на MySKU

1. Цена: $24.37-26.85

Получил бумажник. Да, кожаный. Да, качественный. Фотки инсайд.
Старый бумажник приказал долго жить, пришлось поискать замену. Долго выбирал, остановился на сабже. Историю заказа и упаковку описывать не буду, кому оно надо :)
Пришел вот такой бумажник:

Тест на кожу №1:

Капли воды впитались, оставив мокрые пятна.

Тест на кожу №2:

После сильного сжатия бумажник восстановил форму, никаких трещин не появилось.

Тест на кожу №3:

Ноготь оставил четкий след, ощущения «резиновости» нет.

ввиду положительных результатов первых трех тестов, огнем я его испытывать не стал.

Углы и швы:

Вместительность:

Чего мне не хватило в нем:
нет кармашка, чтобы положить сим-карты, флэшки. Всего одно отделение для купюр.

Магазин годный, буду еще заказывать. Спрашивайте, отвечу на ваши вопросы завтра ))

Разрыв шаблонов, подрыв устоев:

• Mixb
  • 21 марта 2013, 22:58
размер белорусского паспорта подскажите пожалуйста, и ещё ссылку на товар текстом (у меня др.веб референтные ссылки муськи блокирует). Спасибо.
  • mbot
  • 22 марта 2013, 00:58
8,5 на 12,5 см
кощелёк немаленький явно, в карман джинс его точно не положишь.
  • Castro
  • 22 марта 2013, 01:55
Это портмоне для всего на свете — паспорта, водительских прав, пропуска, фотки любимой собаки, кредитных карт, денег. От того и размер такой.
Но сделан хорошо, материал мягкий, как овечья кожа. Если бы мне такое портмоне нужно было — я бы взял. Благо ценник для такой вещи далеко не конский
Я себе сейчас тоже подыскиваю что-то на подобии кошелька, с нормальными материалами. Ну и чтобы фотка была реальная, а не просто фотошоп.
Что-то типа https://aliexpress.com/item/store/product/S-C-Free-Shipping-100-cow-leather-Men-s-Leather-Purse-money-bag-leather-wallet-QY0051/801688_540080643.html
  • KUB
  • 21 марта 2013, 23:13
Блин… а что это за цена такая $24.3726.85?

+ за наводку, понравилось несколько ремней.
Рубли наверное белорусские.
  • 21 марта 2013, 23:24
$24.37-26.85
  • Nik1G
  • 21 марта 2013, 23:54
ага, утащат паспорт вместе с баблом)
  • Vano
  • 22 марта 2013, 00:19
точнее бабло вместе с паспортом))
  • 22 марта 2013, 08:57
в барсетку положу Ж))
шутка юмора…
  • alanzet
  • 22 марта 2013, 01:52
Черт, мне показалось, что на фото с пятнами — тест окурком или огнем. Подумал, что сильно — ради обзора вещь угробить. Потом прочитал — выдохнул с облегчением.

Моя религия в отношении лопатников такова — есть очень удобные зажимы для денег, есть не менее удобные монстры с кармашками под презервативы, флешки, сим карты, календарь, картинку под настроение, записку «что купить в ашане», монет, монет из отпуска, любимых юбилейных монет, и прочую мелочь. Первые компактны но непрактичны. Вторые напоминают дамскую сумку. Истина где то посередине.
  • 22 марта 2013, 08:55
для денег имеется облегченный вариант, зажим на магнитной защелке, примерно такой:

на случаи, когда идешь пива попить, в ресторан или на природу ))
симпатичный. мне как-то давно подарили нечто похожее. тоже сверху была кожа. а после непродолжительного ношения выяснилось, что вся внутренняя начинка кожзам. по цвету и фактуре как натуральная кожа. тест на внутренности делали?
  • 22 марта 2013, 08:40
тест ДНК не проводил, но на одной из фоток видны мои «царапки» на внутренней стороне. такие же, как снаружи.
  • Ben
  • 22 марта 2013, 07:54
Может кто заказывал достойные кожанные за нормальную цену зажимы для денег и под документы на авто?

Поделитесь пожалуйста ссылкой на магаз или товар.
  • qwertyu
  • 22 марта 2013, 07:57
«Разрыв шаблонов, подрыв устоев»
да, глаза уже в тумане… ;)
  • chaos
  • 22 марта 2013, 08:30
Прикольный, но соглашусь с высказыванием выше, не тонкий. Я не могу подобрать замену своему старому bigskinny, после него все кажутся лопатами )
  • 22 марта 2013, 08:46
а что делать… паспорт, доки на машину, карточки всякие. надо все при себе иметь. денег по минимуму, наших зимбабвийских рублей много не поместится ни в какой бумажник.
а разложишь по разным карманам — что-нибудь обязательно забудешь в других джинсах/куртках.
Жаль, что товар не доступен уже (((
За обзор СПС!
  • eifr
  • 22 марта 2013, 09:51
обзор понравился,
а я никак не могу найти обложку под удостоверение, может не так
в поиске обзываю, случайно не попадалась на глаза?
  • 22 марта 2013, 10:05
не оно?
и еще вот такой здесь мелькал в комментариях, в нем вставка под корочку
  • eifr
  • 22 марта 2013, 10:11
нет, надо форму корочек (обложки), чтобы не вытаскивать документ,
а развернул и всё видно. В офлайне есть, но хотелось
найти с отделом по банк. карты.
  • DrYuriy
  • 22 марта 2013, 14:20
Брал на Фокале(с год назад, сейчас там нет) подобный бумажничек — очень хорошо себя зарекомендовал: мягкий, небольшого размера, удостоверение отлично входит, за год вида не потерял, только нет отделения для купюр -так-бы не поменял.:-)
  • slovo
  • 22 марта 2013, 11:04
А обьясните, пожалуйста, в чем заключаются тесты на натуральность кожи — из фотографий не совсем понятно
  • 22 марта 2013, 11:35
добавил немного описания к тестам. а вообще гугл может очень подробно рассказать о методах проверки изделий из кожи на натуральность.
  • slovo
  • 22 марта 2013, 13:22
Спасибо.
  • 22 марта 2013, 12:45
Скажите, пожалуйста, а есть возможность у этого продавца заказать один бумажник?
У него в описании написано, что минимальная партия 20 шт.
На Алиэкспрессее я еще ни разу ничего не покупал.
  • 22 марта 2013, 12:51
конкретно этот сейчас заказать не получится, его почему-то в раздел для оптовиков запихнули.
может стоит в чатике с продавцом переговорить.
  • kit99
  • 22 марта 2013, 13:53
Спасибо за обзор +
а мне сегодня вот такой Levis пришёл https://aliexpress.com/item/item/Free-shipping-2012-new-stylish-Men-wallet-genuine-Leather-Pockets-Clutch-Cente-Bifold-Purse-100-guarantee/596367739.html

я доволен очень :)
  • 22 марта 2013, 15:43
он кожанный?
  • kit99
  • 22 марта 2013, 16:03
вроде да :) по крайней мере оч качественно сделан, швы ровные, везде где можно логотипы и тиснения Levis. Набор кармашков стандартный. Из особенностей-нет застёжки, кармашек под мелочь маленький и на молнии, вместо кармашка под SIMку этот карман аж под карту SD :)
  • 27 марта 2013, 08:44
Заказал себе такой же, со скидкой 60 центов, лол.
Спасибо за наводку.