Godier Touch Screen LED Watch

1. Цена: $38.54 - 43.56

Всем доброго времени суток! Месяц назад я стал обладателем диодных часов с touch screen дисплеем, впечатлениями от обладания которыми я и хочу поделиться с вами.

Предисловие. На просторах AliExpress нашими азиатскими друзьями был представлен огромнейший выбор LED часов с тач дисплеем от откровенного ноунейма, недорогих «Abyss» до почти элитных по китайским расценкам часов «Godier».Задушив в себе представителя семейства бесхвостых земноводных, решил обзавестись часами «Godier» с металлическим браслетом.
Ассортимент. Помимо выбора между ремешком и браслетом продавец предлагает выбрать цвет диодов (синий/белый/синий и белый), цвет циферблата и за отдельную плату разместить ваш логотип на циферблате (правда про эту возможность я не уточнял).
Обзор. Итак, пришли они мне в плотной картонной упаковке полностью исправные и без внешних дефектов. Дисплей был аккуратно заклеен защитной плёнкой. Корпус и браслет выполнены очень аккуратно – никаких царапин, люфтов, неравномерных зазоров, несовпадений деталей замечено не было. Практически на все детали нанесена фирменная гравировка. Часы приводятся в рабочее состояние нажатием на дисплей, после чего пробегает одна из восьми заставок (можно не дожидаться окончания заставки повторным нажатием на дисплей) и загораются диоды – моргающие диоды показывают часы, неморгающие – минуты. Через пять секунд часы переходят в пассивный режим. Стоит отметить, что от лёгких прикосновений одежды срабатывания часов не происходит. Время от времени приходится протирать дисплей от отпечатков пальцев, но отдать должное производителю даже мелких царапин на дисплее за время использования не появилось. Диоды отлично видно как в темноте, так и при ярком дневном свете, дисплей не бликует. Попадал под проливной дождь — гордую надпись на тыльной стороне «3 atm water resistant» оправдали. Отставания или опережения времени за месяц не замечено.
Настройка времени.
Для настройки времени необходимо десять раз подряд с перерывом не более 5 секунд нажать на дисплей – минутные диоды пропадают, остается часовой и каждым последующим нажатием мы увеличиваем время на час. Выжидаем 5 секунд, затем кратковременными нажатиями либо одним длинным устанавливаем минуты. На боковой стороне часов есть утопленная кнопка обнуления времени.
Плюсы.
Качественные, необычные, притягивающие взгляды часы с полностью соответствующими указанными изготовителем характеристиками
Минусы.
Вероятно цена в 45$ кого-то испугает.
Резюме:
Покупкой очень доволен.
PS. Хотел бы выразить отдельный респект менеджеру компании «Godier» Джессике Джианг за отзывчивость, терпеливость, жизнерадостность и приятное общение.

Короткое видео демонстрации работы: video.mail.ru/mail/smirnoff_vlad/_myvideo/1.html
  • drive78
  • 10 августа 2011, 20:45
Понравились часы, внешне очень качественно выглядят, в идеале бы ещё видео с демонстрацией работы выложить.
  • 10 августа 2011, 21:36
По просьбе drive78 добавил короткое видео демонстрации работы.
  • drive78
  • 10 августа 2011, 21:47
Спасибо, уже присмотрел подобные часы из керамики. Время в видео ролике 20:59, я правельно понял?
  • 10 августа 2011, 22:29
Верно)
  • kappyx
  • 11 августа 2011, 06:44
Понравились часы, внешне очень качественно выглядят
эх, не мигали бы все после того, как нажмешь на них, а сразу время показывали…

Это все LED часы так, сначала моргают все для красоты якобы?
  • SEM
  • 11 августа 2011, 09:29
Да уж, если бы «заставка» была отключаемой — можно и за $45 купить, раз сделаны качественно…
  • 11 августа 2011, 09:39
Когда надо быстро посмотреть время — вторым нажатием скидываешь заставку. А в остальных случаях нахожу их даже симпатичными.
  • tbnk
  • 11 августа 2011, 10:55
Сделали бы наоборот: одно нажатие — время, два — включение «понтов» :)
  • IRR7
  • 02 сентября 2011, 12:19
С нетерпением жду эти часы!!! Вот вот подъедут!!!