Free shipping canvas+pu hotsale Luckly bear design Lady's Handbag или сумка с мишками :)

Посылка из категории долгожданных, пришла в полном порядке без повреждений. Качество отличное, можно брать. Девушка в восторге, сама же выбирала =) Подробнее под катом

На время доставки повлияла наша почта и новогодние завалы на ней само собой разумеется. 105 дней — трек код кому интересно RB180427504CN.

Пошита из тряпичного материала вроде холста. Ручки из кожи «молодого дЭрмантина» — неплохого качества. Внутренние элементы из нейлона. Активные элементы: молний на основном и боковых карманах, магнитные кнопки сбоку слева. Сбоку справа — опять же молния.
Размеры сумки совпадают с размерами указанными у поставщика: 33 x 31 x 10 (высота, ширина, толщина)
Принт четкий, не сотрется и не отвалится. Прошита хорошо, в одном месте одна ниточка — не страшно.
На фото поставщика выглядит несколько светлее чем в реальности, но думаю это погрешность освещения.

Фотографии

Вердикт — отличная сумка за небольшие деньги, главное что хозяйке понравилась :) Покупать или не покупать — решать вам.
Не влезай, убьет!
  • Gothya
  • 24 марта 2013, 18:24
4-я сверху фотография заставляет мои глаза кровоточить. Зачем вообще убирать фото под кат? Такие вещи в основном смотрят, а не читают.
  • NoXviLL
  • 24 марта 2013, 18:28
За качество фото извиняюсь =) Чтобы пожалеть владельцев помегабайтного интернета, сидящих с телефона и usb модемов. Часто многие жалуются что фото не под спойлером.
Это они от неведения. Спойлер никак не сокращает трафик.
Все равно страница грузит фото не зависимо, под катом или нет.
  • Lerius
  • 24 марта 2013, 18:58
страшненькая сумка, на вид ей лет 15, не меньше.
я бы с такой сумкой ходить не стал
Наверное потому что она женская=)))
  • assai
  • 24 марта 2013, 20:55
После таких комментариев рука самопроизвольно тянется к лицу.
Посмотрите еще danny bear — www.dannybear.net/
  • ins_a
  • 25 марта 2013, 06:58