Огромный бежевый медведь

Некоторое время назад я была одарена огромным медведем. Этот пост о нем .)

Итак, однажды один замечательный молодой человек преподнес мне это чудо! Я просто не могла не поделиться с вами обзором и ссылкой на хорошего продавца!

О размерах:
Конкретно мой медведь 180 в длину. Его нос где-то 10 см и глаз 2-3 диаметром. Для наглядности фото со мной (мой рост 160см)

Наполнитель:
Внутри медведя обычный синтепон — облако, фото которого я, к сожалению сделать забыла.

Шерсть из приятной мягкой ткани, которая уже долго не теряет своего вида.

Такой огромный медведь — это шок. И мечта любой девочки ;)

В первое время все мои знакомые, знакомые родителей, знакомые брата — все фотографировались с ним. Можно было составить нехилый альбом из этих фото. Смешно.

А еще мы вытаскивали его на улицу и делали фото:
Прохожие улыбались, одна женщина воскликнула: «Да игрушка же больше девочки!», а вторая: «Хорош жених!».

Мишка с котиком

Или даже с двумя!
что то мне кажется ноги не пропорциональны…
а так хороший подарок
поздравляю!!!
Да, ноги и вправду немного длиннее, чем предположительно должны быть.с
  • 02 апреля 2013, 15:22
Слишком тонкая шутка! Слишком!
  • 02 апреля 2013, 15:36
;)
Я старался. У меня шутки обычно просто плоские, а тут ещё и тонкая :)
  • Shadow
  • 02 апреля 2013, 16:04
Не расстраивайтесь, это та же плоская шутка, только в профиль :)))
  • 02 апреля 2013, 16:13
Плоская и тонкая как раз только в профиль и идентифицируется. Потому что в фас она просто тонкая.
  • 02 апреля 2013, 16:25
Ладно. Сам отвечу — ноги пропорциональны.
PS
Жалко нельзя себе плюс поставить.
Нет более жалкого зрелища, чем человек, объясняющий свою шутку: З
  • 02 апреля 2013, 16:41
Хм…
Это был уже плоский комплимент, а не объяснение плоской шутки ;)
  • 02 апреля 2013, 16:43
Хм… задумался неподецки… как должен выглядеть человек, объясняющий, что именно он сказал…
Вы путаете меня .)
Говорят о ногах медведя. Что ж, ему лестно, лол.
Весна однако )
  • 02 апреля 2013, 18:12
А точно…
А я то сижу и думаю, чё меня понесло :)
  • Shadow
  • 02 апреля 2013, 15:37
Советую проверить — не спрятан ли внутри китаец :))))
Один раз стирали. Китайца нет. Только большое белое облако :)
  • 02 апреля 2013, 15:05
А где фраза которая обычно сопровождает такие обзоры)) «недорогая игрушка или хороший подарок за приемлемую цену» че там всего 130 баксов игрушка)))
Ну, я новичок — не шарю :)
Довольно приемлемая цена за ТАКОГО медведЯ!:) у нас по 4 тысячи медведики ростом в 100см стоят.
  • 02 апреля 2013, 15:40
а никто и не говорит что надо направо и налево медведЕй дарить!))) Просто уточнила что по рыночной стоимости это дешево.
  • 02 апреля 2013, 23:07
Там ниже ссылку на Али дали, так суде по ней цена завышена в 5 раз. Ну а эстетика такого подарка-пылесборника, дело конечно индивидуальное
DELETED
Спасибо за наводку ;)
А коты местные или китайские?
Китайские коты :)
Очень понравились. Ждем обзора
  • Lemon
  • 02 апреля 2013, 20:19
Китайские коты из японского аниме в России:D
Неплохо, да?)
  • Kitaetc
  • 02 апреля 2013, 15:07
Кукла спецом сделана сидячая… И не просто в углу, а именно на кресле или диване, сложив лапки на полу..)) Поэтому и длинные..))
  • 02 апреля 2013, 15:07
Тоже коты заинтересовали! Можно на них ссылку?
Я сделаю обзор и на котов ближе к вечеру :)
  • kurajm
  • 02 апреля 2013, 15:58
тоже коты заинтересовали! ждем обзор)

За медведя + =)
  • Gallean
  • 02 апреля 2013, 15:10
Очень милый обзор :) Уже только за это плюс.
котов! котов давай! няяяя
На таобао можно дешевле найти, у нас во Владивостоке у перекупов брали такого за 2,3 тысячи рублей, заказывать было некогда, потому что нужен был срочно. Честно говоря, качество у него никакое, пух лезет во все стороны.
Ну, с моим все без проблем в этом плане. Один минус — нитка-улыбка оторвалась очень скоро, но это по собственной неосторожности.
а нитку-улыбку руками сделать можно? или пусть будет скромный медвед?=)
Решили не заморачиваться .)
  • yap
  • 02 апреля 2013, 15:11
по хорошему такие игрушки высылают (или везут) без наполнителя, чтобы не было объема и веса. на месте набивают. У вас его, видимо, целиком выслали? В вакуумной упаковке?))
На али, кстати, есть такие же, только без наполнителя. И втрое-четверо дешелве)
Я не знаю, ко мне он был доставлен уже в рабочем состоянии с:
  • 02 апреля 2013, 15:12
Запах от медведя есть?
Не пахнет абсолютно :)
  • traceur
  • 03 апреля 2013, 00:38
Звериный? )
  • nemoi13
  • 03 апреля 2013, 10:00
Чем интересно он должен пахнуть? Плюшевой медвежатиной?
  • 03 апреля 2013, 10:16
Ни разу не попадались китайски товары с неприятными ароматами полимеров?
Огроменный, классный =) Правда весной… настоящей весной, с ним уже так не погулять, испачкается))
У самого в закладках валяется вот такой https://aliexpress.com/item/item/1-2M-Giant-Huge-Cuddly-Stuffed-Plush-Teddy-Bear-Toy-Animal-Doll-Kid-Gift/718691791.html, на 60 см ниже и в 2 раза дешевле)) правда пока сомневаюсь в приобритении такой няшки, не придумаю кому и когда подарить)
На почте, наверное, огромную коробку из под холодильника получали?))
  • 02 апреля 2013, 15:21
Такой огромный медведь — это шок. И мечта любой девочки ;)
Разочарую… Не для любой девочки. А желательно старше лет 3х -5ти. Т.е. примерно вашего возраста. У маленьких детей от слишком больших игрушек зачастую бывает только
Такой огромный медведь — это шок.
а потом истерика длительная.
Покупая детям крупные игрушки — боритесь с собой. :) Для некоторых детей это не столько игрушка, сколько страшшшшшшный огррррромный зверрррррррррь…
Можно в воспитательных целях использовать значит, хи-хик.
  • 02 апреля 2013, 17:31
Чё то мне кажется у тех кто за этот коммент ставит минусы детей пока нет. И книги по детской психологии им чужды…
Ну да ладно, жизнь научит ценить опыт старших. Только вот детей жалко.
PS
  • Chhag
  • 02 апреля 2013, 23:30
Честно говоря я не особо понимаю почему ребенок должен испугаться такой игрушки, при этом не бояться дивана или кресла?
В крайнем случае мои двое не боятся. Младшей 1г2м
  • 03 апреля 2013, 13:39
Я рад, что ваши дети мебели не боятся :) Было бы странно, если бы было наоборот. Ещё стиральная машина и плита на кухне похожего размера. А родители ещё больше. При чём тут это? Не путайте большое с красным.

Я лично конкретно про большие игрушки в виде животных писал.
  • quantum
  • 02 апреля 2013, 15:23
На следующий подарок вам придется заказать огромный бежевый пылесос :).
P.S.Габариты у медведя подходящие, как надоест — можно будет приемы отрабатывать (тогда пылесос не понадобится) :D.
Милый обзор!
Лол!

Спасибо :)
  • 02 апреля 2013, 15:41
По моему тут как раз уже отрабатывание?

Или ещё нет?
Я имел ввиду конечно же — двумя руками по шее? :)
  • Goodboy
  • 02 апреля 2013, 15:47
Комуто мишки, а кому то надувные игрушки.
Ах, лол.
Простите.
Но отрабатывание приемов, кстати, началось с кулачных боев с брюхом .)
По моему в пах.
  • Goodboy
  • 02 апреля 2013, 15:44
Пыле сборник)), своему сыну на 2 года панду подарил, в классику кое как запихали, два места занял, через год отвезли теще в дом, в квартире просто места мало)
  • Den
  • 02 апреля 2013, 15:52
Посмотреть бы на саму ПОСЫЛКУ!!! :)
  • abc
  • 02 апреля 2013, 16:06
Покупал супруге на новый год такого же, только бежевого, на таобао через мистера Тао. Коробка была не очень большой: где-то 60*60*60 см (ориентировочно). Вес 6680 грамм, хотя в описании у продавца было 3800.
Расклад по деньгам:
Product Price: $33.44
Domestic Shipping: $1.6
International Shipping #chinaparcel: $85.48
Commission: $9.64
Total: $130.1600

ЗЫ. Супруга Мише была очень рада, дети были рады коробке. Сегодня апрель месяц, Мишу уже который месяц пинают из кресла в кресло…
ЗЫ2. Когда дети скакали на нем и таскали по всей квартире за лапы, то на спине шов разошелся, благополучно зашили.
  • petryxa
  • 06 апреля 2013, 21:46
  • abc
  • 07 апреля 2013, 09:29
Медведь у нас 1.8 м
Переплатили только за доставку набивки, имхо.
  • nek
  • 02 апреля 2013, 16:08
у мишки плоскостопие,
а девченка отлично смотрица с мишаней
Спасибо!
  • V1K
  • 02 апреля 2013, 16:20
Брал такого только 120см за $ 17.31 в групповых закупках на али,
сейчас стоит $25.39
  • radist
  • 02 апреля 2013, 16:22
заказал на али похожего медведя только светло-рыжего. в лоте 180см. отдал 40уе(была скидка 60%).
на всякий случай уточнял у продавана с набивкой он или нет, уверял что с набивкой. за 25-30 продают просто «шкуру» без набивки.
обещали коробку 50*40*60.
Ну, мой, насколько я знаю, пришел в мешке, замотанном скотчем :)
  • radist
  • 11 июня 2013, 00:23
пару недель назад получил это чудо.
минуса два, но больших:
— медведь не 180см, а 140см
— плохо набит наполнителем
воюю с продавцом в диспуте…
  • maxrm
  • 02 апреля 2013, 17:00
ну буквально месяц назад дочке одноклассники на др подарили такого же, покупали в офлайне — 2700 руб.
я думаю дорого обходятся нам на али и подобных большие, увесистые товары

а за фото автору спасибо, радуют)))
заказывал жене такого же 120см, тоже думали что упаковка будет габаритная, оказался цилиндр обмотанный скотчем 30 на 20 см примерно. Я бы не смог его до такого состояния упаковать))
Слава богу подруга терпеть не может мягкие игрушки.
Действительно жених — хорош, поздравляю)))
Кто знает дайте ссылку на лот без набивки
DELETED
Лол!
нихерасе педобир
  • kote
  • 02 апреля 2013, 19:38
Ну ни фигабл, себе -мишка!
  • KLoAS
  • 02 апреля 2013, 19:48
Прикольный медвед :D
  • MIK
  • 02 апреля 2013, 20:47
Девочка — супер. Медведь = пылесборник
Вот, кстати, не знаю, почему так принято игрушки пылесборниками называть. Он вполне себе аккуратный и свежий сидит и на кресле, иногда я пылесошу его, но это вообще без проблем.
За комплимент спасибо .)
  • nemoi13
  • 03 апреля 2013, 10:04
Такого большого медведя на улице надо выводить в наморднике и на поводке.
  • Static
  • 03 апреля 2013, 15:46
Такие на трассе М7 во Владимирской области кучами стоят)) Я про медведей и прочих огромных плюшевых зверей))
  • v-x
  • 03 апреля 2013, 19:33
а почему в заголовке бежевый медведь? судя по фото он вроде белый
Светло-бежевый, молочный, но точно не белый :)
  • VolDas
  • 04 апреля 2013, 12:53
https://aliexpress.com/item/item/Large-1-6-Meters-Teddy-Bear-Lovers-Big-bear-Arms-Stuffed-Animals-Toys-Plush-Doll-retails/699252782.html — как раз вашего роста медвежонок) заказать подруге что ли…
тот мишка по ссылке если мерить его как нормальные люди (от ушей до ног) получается 1.4 метра. об этом написано в комментариях к покупке.

а у китайца в описании лота написано каким оригинальным способом он предлагает намерить этому медведю 1.6 метра… даже фотографии приложены.
он меряет вначале от ушей до хвоста, потом от хвоста до ног, а потом суммирует числа…
китайская геометрия такая китайская…

з.ы. хотя 1.4 метра за 37 баксов тоже неплохо…
По моему этого мишку можно сшить самостоятельно без всяких навыков за полчаса. Уж сильно он прост. Похоже китайские пионеры делают.
Мне интересно, в каком состоянии он придет? Если заказывать такую большую посылку! Таможня пропустит? Гос.пошлину не возьмет? Это ж какая посылка должна быть огромной с этим медведем))
А что такого? это же не контрабанда. Таможня не заворачивает по размерам, и тем более не берет гос.пошлину(да и с чего ей?)

Приходит подобное дело, в зависимости от прода, но обычно в мешке очень круто сложенном и обмотанным скотчем, что уменьшает размер игрушки в пару раз. На почте находится в почтовом мешке(так обычно с крупными отправлениями)