Hot Women Lady England National Flag Medal Messenger Hand Shoulder Bag Purse

Доброго дня всем!
Одна из первых моих покупок через интернет, а точнее на Алиэкспресс — понравившаяся дочке сумка с флагом Великобритании на длинном ремешке.
Приятной цветовой гаммы из мягкой кожи молодого китайского дерматина, искусственной кожи как и обещал продавец. Качество отличное, можно брать. Дочка в восторге, сама же выбирала.
Подробнее под катом

Посылка почты Китая пришла на Украину, точнее в Кировоград, сравнительно быстро за каких то 25 дней в простом белом непрозрачном целлофановом пакете и без видимых повреждений.

Прохождение посылки
Трек-код: RAxxxxxxxxxCN — сумка

— 25.01.2013 Поступило на почту Китая
— 25.01.2013 Вылетело из Китая в страну назначения Украина
— 17.02.2013 Поступило в транзитный пункт Киев
— 18.02.2013 Поступило в пункт вручения, но еще не доставленно адресату Кировоград
— 19.02.2013 Вручено лично адресату

Сумка соответствует заявленным продавцом размером и цвету. Фото с сайта Али.
Сразу порадовало отсутствие всяких «китайских» запахов и качественный кожзам. Впрочем он меня ничуть не разочаровал. На фото сумка уже с длинной ручкой, но на самом деле, ручка была свернута и упакована внутри сумки. Кстати, длина этой ручки около метра.

Сумка внутри имеет два кармана для мобилки и мелочевки, и один карман с молнией.
Подкладка прострочена аккуратно, нет ни дыр, ни торчащих ниток.

Прошита хорошо. Цвета яркие, на ощупь приятная. Дочке понравилась.
Единственным обнаруженным минусом можно считать дешевую шелестящую подкладку, но даже она довольно крепкая, аккуратно сшита.
Вердикт — отличная сумка за очень небольшие деньги, главное, что хозяйке понравилась.
Покупать или не покупать — решать вам.
Всем удачных покупок!
Тут котов нет!
Тут прыгают кролики!

P.S. Не судите строго — первый обзор.
Хорошо, когда в душу. Плюсую.
  • kolibri
  • 02 апреля 2013, 20:46