MTK6589 Quad Core мобильный телефон THL W8 с 5,0 "1280 * 720 IPS 1G RAM +8 G ROM Android 4,1 8.0MP 5,0 MP

Обратился ко мне с просьбой магазин, написать обзор телефона.
Просьба стандартная, но ситуация не стандартная. ИМХО
Обычно магазин присылает бесплатный образец, но в данном случае, думаю, что выслать мабилу за 230 баксов не каждый себе позволит, да еще и незнакомому человеку.
У меня любовь к пятидюймовым мабилам, с возрастом зрение уже не то, вот и приходится выбирать между размерами и зрением.

Видимо продавец мониторит, кто и что просматривает в его лотах. Почему было предложено написать мне обзор, да еще на Муське… я не знаю.
У меня обзоры не отличаются художественной или технической ценностью, но и тихо не проходят. Хотелось бы получить такой телефончик на халяву
Обзор сделаю из материала предоставленного магазином. А уже дальше, уважаемые читатели, Вам решать, что делать… закидать камнями или дать свою оценку этому аппарату.

Начну с упаковки:

Вес: 0,7 кг (1.543lb).
Размер: 20 см х 10 см х 8 см (7.87in х 3.94in х 3.15in)

Присутствует бесплатная доставка почтой Китая.

Характеристики телефона:

Camera: 8MP
ROM: 8G
Color: White
Operation System: Android
Feature: GPS Navigation,Email,FM Radio,MP3 Playback,Touchscreen,Bluetooth,Wi-Fi,Memory Card Slots,Video Player,Gravity Response,Front Camera,Message
Item Condition: New
Brand Name: THL

Фото телефона

Экран

Живые фото

Мне телефон понравился, но только бы в черном корпусе!
Сейчас у меня деньги уходят на другую игрушку, прикупил Canon 600D.

Обзор написал просто так, для эксперимента, хотя в дальнейшем хочу присмотреться поближе к этому магазину

Ну, а теперь, уважаемые жители Муськи, можете высказываться по поводу телефона, да и самой ситуации, приму любую критику, но прошу без хамства.

Предвижу, что волна меня накроет, поэтому приготовился ловить помидоры и тухлые яйца. ;)
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
  • shpokel
  • 03 апреля 2013, 23:15
дык это не обзор выходит, а рекламная заметка))
  • Kilinic
  • 04 апреля 2013, 00:48
Что нужно знать о сайте mySKU.ru
1) mySKU.ru — место, где люди обмениваются впечатлениями от покупок, сделанных в различных интернет-магазинах.
2) на mySKU.ru приветствуются только Ваши личные обзоры о товарах которые куплены Вами и побывали в Ваших руках.

Первые же 2 пункта как бы намекают
  • shpokel
  • 04 апреля 2013, 10:08
я таких обзоров могу писать 10 в час. Только во что тогда превратится муська?
  • igor132
  • 03 апреля 2013, 23:15
Эт, конечно хорошо, но главное в таких девайсах — БАТАРЕЯ!!! Как долго держит, ёмкость и т.п. Спасибо.
  • nek
  • 03 апреля 2013, 23:19
это и все?
а как же уровень приема 3г модема
  • kurajm
  • 03 апреля 2013, 23:23
Начнем с того, что эти фото делали не Вы. И я это знаю наверняка. Лежит у меня архивчик с этими же фотками. Лично я жду сам телефон — потом буду выкладывать обзор (включая эти же самые фото).

А магазин хороший. Все телефоны только у них и беру =)
Я фото и не выдавал за свои, написал же, что все предоставил магазин, кроме самой мабилы :(
  • Mikalai
  • 18 апреля 2013, 17:44
Мотороллер не мой, я просто дал объяву :) ©
А где обзор?
позорный обзор
А, что я могу написать, если я его в руках не держал?!
Или мне нужно было сочинить красивую историю?
совсем не обзор :))) темболее на муське уже есть 2 обзора этого телефона )))) но за старания + поставил :)) всетаки время человек убил :)
  • npn1973
  • 04 апреля 2013, 00:11
А смысл тогда писать?
Нужно было обозвать: «Фантазии на тему… „
P.S. Напишите обзор JiaYu G4 — c меня тогда “+»
Клуб гаданий о качестве телефонов по фотографиям…
  • futuro
  • 04 апреля 2013, 07:40
Где собственно обзор? Чем именно вам «телефон понравился»? Тем что нахаляву может достаться или еще чем-то?
ВЫ написали не обзор, а рекламу магазина, поэтому вот вам тухлые помидоры.
  • Victim
  • 04 апреля 2013, 07:50
Добавил в избранное) за потраченное время +
  • antonxp
  • 04 апреля 2013, 08:26
Китайцы совсем охамели, просят рекламу на халяву… ты зачем ведешься то?
Подумал, что все сейчас выбросят помидоры и пойдут покупать мабилы, а мне офигевший китаец подарит на шару мешок мобильных! ;)
А, если серьезно, то просто решил помочь!
Утром попил кофейку, посмотрел в зеркало, а морда лица вся в помидорах :)
Возможно кого-то заинтересует: habrahabr.ru/company/boxowerview/blog/174807/
Поржал с комментариев на хабре… Удобно ли им копать и можете ли вы поднять баскетбольный мяч одной рукой )))
а в чем разница между THL W8 и THL W8+. есть ли разновидность начинки аппаратов? типа разные ядра или объем оперативы
В W8+ дисплей 1920 на 1080 пикселей и камера немножко лучше.
Поделись радостью с форумчанинами, если китайцы все таки решат подарить тебе этот девайс
Китаец наверно прочитал каменты и бесследно пропал…