2012 autumn and winter women long-sleeve woolen one-piece dress black and white lattice woolen patchwork one-piece dress

1. Цена: $29.71 (куплено со скидкой за $17.83 )

Для особо нетерпеливых сразу сообщу, что платье к покупке рекомендую. Приятное на ощупь, сидит хорошо, крупных косяков нет.

А далее, собственно, обзор (многофоток)

Долго я облизывалась на это платьице и, в тот роковой момент, когда оно оказалось по скидке, бросилась его хватать))

Продавец почти две недели его не отправлял, хотя должен был выслать в течение 7 дней. Шла посыль до Финляндии около 20 дней. В результате, ровно через месяц после заказа я получила свое платье.

Посылка
Самая обычная бандероль

В посылочку подложили подарок — резиночку для волос с приклеенной горячим клеем пуговкой. (мелочь, а приятно)
Платье без пакета и резиночка

Развернула платье и приятно удивилась. Ткань плотная, но мягкая, плохого запаха нет (пахнет новой шмоткой), приятное на ощупь. На первый взгяд пошито акууратно.

Вообще платье почти полностью соответствует описанию продавца (об этом «почти» чуть позже)
Подкладка на месте

Мелкие детали выполнены довольно хорошо:
кружево пришито ровно, молния вставлена отлично — она абсолютно не заметна. К рукавам на изнаночной стороне я даже не цепляюсь — ерунда это.
мелочи и изнанка

Теперь по поводу несоответствия истине.
Я брала размер М и в его описании длина указана 85 см (даже нет поправки, мол +- 2 см простительно), но, разумеется, китайцы не могли не украсть 3 см от юбки.
Линейка

Мои габариты:
рост — 169 см
плечи — 36 см
обхват груди — 84 см
талия — 66 см

И на все это как влитой сел китайский М

Мне платье больше нравится с закатанными рукавами, но это на любителя
Еще на теле

Юбка, кстати, неровная, но поскольку она не прямая, это не заметно

Вот, собственно, и всё.

+ цена
+ качество пошива вцелом (всетки скорее +, чем -)
+ ткань (я его, кстати, гладить не стала — оно само на вешалке разгладилось)

— украденные 3 см для кого-то могут стать проблемой
— кривая юбка

Брать рекомендую однозначно.
Спасибо за внимание!)

Пушистость
  • zaleks
  • 03 апреля 2013, 04:43
Плюс за обзор и за ножки.
А говорят в Китае одежду брать нельзя. Можно ведь, только уметь надо. :)
  • Victim
  • 03 апреля 2013, 07:25
Мило смотрится) +
  • h0kum
  • 03 апреля 2013, 07:50
Вы в этом платишке такая миленькая :)
Спасибо за обзор, приподнял вам карму — обзоры одежды очень нужны на MySku
  • 03 апреля 2013, 09:49
Спасибо за обзор.
Я уже второй год облизываюсь на подобные платья:) Уж очень интересные платья есть, особенно в «корейском» стиле. Рискнуть чтоли заказать…
То, что голову отрезали — понятно. Дабы никто не узнал в лицо.
А вот зачем ступни ампутировали?
Фотокамера, что в Ваших руках на фотографии в профиле, обязывает более серьезно относится к построению кадра.
  • 6ycuHka
  • 03 апреля 2013, 10:29
Хорошенькое платьице, тоже положила его в виш лист, но так пока и не рискнула купить:) Теперь опять подумаю)
  • maranta
  • 03 апреля 2013, 10:56
за обзор +.
по моему ваша пушистость сдохла.
Мне кажется, или с правым плечом что-то не так? У платья, не у автора.
  • 03 апреля 2013, 15:41
Насколько понимаю на рукавах идет как бы «фонарик». Видимо просто на левом плече ткань «лежит», а не «стоит».
  • 03 апреля 2013, 17:16
да, фонариком. Первый раз когда я одела — мне показалось, что один рукав пришит иначе, чем другой, но потом меня разубедили. Просто за ними надо следить и поправлять, чтобы лежали одинаково.
  • minkika
  • 03 апреля 2013, 11:52
А я знаю, что это за пушистость… ;)
Как, кстати? Нравится? Мой муж в восторге был.
Платье однозначно нравится.
  • 03 апреля 2013, 17:17
Раньше нравилась до визга) На сумку цепляла и носила, но последний год она в шкафу живет((
Тот редкий случай, когда товар на человеке смотрится даже лучше, чем на модели с фотографии продавца.
  • Salunin
  • 03 апреля 2013, 12:27
Отличный обзор! Всегда с интересом смотрю «вещевые» обзоры. У Вас все получилось. Жаль фотографии обрезаны. Фотографу «минус», модели «плюс».
  • unkn0wn
  • 03 апреля 2013, 12:36
Мне платье больше нравится с закатанными рукавами, но это на любителя

с закатанными действительно лучше! гармоничнее.
а колготки лучше выбрать меньше дэн, как у китайсы. :)
И правда милое платьишко. Украденные 3 см имхо только делают его лучше.
Чаще обзоры одежды здесь вызывают у меня лишь недоумение в смеси с изумлением — зачем было вообще такое покупать?
  • 03 апреля 2013, 15:42
Исключительно на авторе:) так как при моем росте в 172 см, платье будет очень коротеньким:)
Платье очень симпотное. А вот с обувью у вас — беда.
Красивая! + за обзор
  • Danask
  • 03 апреля 2013, 21:21
А каков состав ткани?
  • 05 апреля 2013, 21:33
В описании продавца ни слова об этом, а сама не разбираюсь(
  • MAAUA
  • 06 апреля 2013, 09:36
Супер!
  • rgirls
  • 25 января 2014, 12:27
платье Вам реально хорошо село.
Интересно узнать как после такого времени оно Вам.