Free Shipping Korean Rinestone Owl Necklace Sweater Chain Big Cat Eye Stone Owl Necklace

Однажды жена сунула нос в монитор когда я искал себе очередной товар на просторах китайских магазинов и заявила: Мне нужен какой нибудь кулон!

Никогда! Слышите, НИКОГДА! не ищите что то для жены вместе с ней. Я проклял тот день, когда согласился ей помочь в поисках и благословил тот, когда подходящее наконец было найдено. Такой кулон попался всего у пары продавцов, причем один не отправлял меньше чем на 15$, поэтому за неимением вариантов был выбран второй.
Посылка шла рекордно долго — 57 дней, но дошла целой и невредимой.
Выполнена на удивление неплохо, тело, вроде какой то камень (или стекло), но точно не пластик. Смотрится неплохо, жена правда ожидала, что размер будет поменьше, хотя фото на теле китайки есть на сайте.
Есть небольшой косяк — белый лак чуть залез на черную окантовку глаз, но это исправляется каплей лака за 1 минуту. В целом довольны ценой и качеством. Ниже фото. Жена фотографироваться отказалась, для размеров положил пачку сигарет (Курение вредит вашему здоровью!).

• ins_a
  • 03 апреля 2013, 20:02
милый кулон)
  • helenka
  • 03 апреля 2013, 20:30
Кулон симпатичный:)

Ну зачем же вы так… просто отдали бы жене на пару дней комп, спрятались подальше с книгой и все :))))
  • 03 апреля 2013, 20:42
Так без меня не получается у нее))
Плохо инструктаж провели)))))
Да, и Вы именно у того продавца, что у Вас в ссылке указан, заказывали?
  • 03 апреля 2013, 22:16
Да, у него. Смотрю еще пара заказов сегодня у него появилась)))
No feedback score.-это малость смутило)))
Ого габариты! Немного меньше оригинала))) Шея не отвалится? Булыжник то вместо пузени не мал))) Купаться с таким не советую)))
  • 03 апреля 2013, 21:57
Ну она вообщем то не тяжелая)))Хотя купаться точно не стоит.
  • Gothya
  • 03 апреля 2013, 22:05
Ох, с таким крутым качеством фотографий и однoцентовая мелочь будет презентабельной ^__^ вам плюсик)
  • 03 апреля 2013, 22:19
Спасибо. Старался, хотя фотик пока всего навсего цифровая псевдозеркалка фуджи.