Superman подарок сделал

Если вы захотели стать Суперменом, тогда быстренько читаем мой свежий обзор!

Захотелось мне освежить себя к весне: свой гардероб, свои украшения, свою косметику, своего возлюбленного, и что б он трубы покрасил на кухне

Поход в магазины и супермаркеты традиционно навевает скуку и печаль — всё везде одно и тоже. А у меня настроение весенние было, несмотря на мерзкую мартовскую погоду, и хотелось чего-то необычного. Хорошо, что в 21 веке есть такая вещь, как Интернет.

Придя домой после неудачного шопинг-похода, бегло изучаю что есть в интернет-магазинах и натыкаюсь на такие вот сережки:

«Вау» — подумала я про себя, — да это же почти костюм Супермена! И не задумываясь кидаю в корзину товар. Цена та смешная, зато оригинально. То, что надо.

Немного ещё пошарудев, нахожу кулон и кольцо. Ну теперь точно день прошел не зря. Оформляю заказ и жду.

И вот спустя 21 день получаю долгожданную посылку (заказала ещё кучу всего, но про то попозже).

Теперь немного «сухой» информации
Сплав: скорее всего латунь
Камушки/стразы: самые обыкновенные фианиты
Размеры: (померила линейкой)
Кольцо: 2,5 * 2,5 * 2 * 0,7 * 0,7 (см)
Сережки: 1,2 * 1,2 * 0,4 * 0,4 (см)
Кулон: 4,5 * 4,5 * 1 * 1 * 3,5 (см)

Цепочка на кулоне сделана добротно, ничего не отваливается, не отпадает. Замок держит пока что нормально.

В целом, посылкой я довольна. Думаю в субботу пойду в новом «суперменском обмундировании» на вечеринку.

И пускай весь мир замрёт на минутку, ведь я — Супермэнвумэн!

На этой оптимистической ноте, разрешите откланяться. Всего вам хорошего!
Планирую купить 0 Добавить в избранное +11 +14
  • Vezan
  • 05 апреля 2013, 13:27
А комплект то полностью сколько обошелся?
  • qwertyu
  • 05 апреля 2013, 13:34
Если вы захотели стать Суперменом
Ага, мужик, одевший серьги, автоматически становится Суперменом! Тогда уж Супервумен.
  • xpo-xpo
  • 05 апреля 2013, 16:58
  • asdfgh
  • 05 апреля 2013, 22:04
Автор уже изменил название темы. Ранее она звучала «Sunshine store SUPER MAN stud earrings». Вот и написали, какое отношение имеет бижутерия в слову СуперМэн, если Мэн, всю жизнь было лицо мужского пола.
  • Astat
  • 05 апреля 2013, 13:37
Надеюсь они не радиоактивные. Ото еще какую не будь супер способность обретете…
Не обессудьте-слишком уж дешево смотрится… Вы ж не рэпер «фром ис Бруклин» ;)
Пусть возлюбленный до сэкономленных денег на краске, добавит и купит достойный набор, который Вы действительно заслужили!
  • konata
  • 05 апреля 2013, 13:46
Я заказала ещё безделушек подобных. Да, совсем дешево, спорить не стану, но я отдаю предпочтение интересным вещам, нежели покупать дорогие украшения. Ну золотые и серебренные крестики/серёжки в виде цветочков есть у многих, а у меня «суперские» и необыкновенные)
Ваше удовлетворение-главный аргумент! Спасибо за чесность)
Дорогие украшения это конечно хорошо, но мне кажется мало девушек откажутся от уймы бижутерии на пару раз одеть-покрасоваться!:)
  • Gothya
  • 05 апреля 2013, 14:25
На фото с сайта буква отчётливей видна.
  • konata
  • 05 апреля 2013, 15:35
Всё по-честному — как есть. Хотя моё умение фотографировать оставляет лучшего. Я про это писала в прошлом своём обзоре, когда фотоаппарат покупала mysku.club/blog/others/14334.html