Эффектный костюм! Retail+Free shipping,Girls fashion casual 3pcs set(coat+primer shirt+pants),Lace bowknot,gray blue,baby spring autumn clothing

1. Цена: $27.99-29.38

Добрый день! Вчера пришла данная посылка, радости нет предела, поэтому спешу ею поделится))) Для нетерпеливых скажу одно, я в восторге! За подробностями, добро пожаловать под кат))

Посылочка шла в Беларусь относительно недолго, месяц с хвостиком.
Очень ждала этот костюм, потому, что мне он очень понравился, но было много переживаний по поводу размера и вообще качества. Как ни странно, я осталась довольна! Качество хорошее, ткань мягенький стрейчевый хлопковый джинс. Пуговицы красивые, с камушком, пришиты хорошо, украшения на джинсиках и курточке в виде стразиков, также выполнены хорошо. Кофточка мягенькая, приятная к телу. Вот только бантик на фото продавца выглядит больше, чем на самом деле, но почему-то я этим даже довольна))) Размер заказала на рост 90, так и есть, только нам большой пока что. Но, как говорится, большой — не маленький! Подрастем))
Швы выполнены качественно, вообще нету претензий!
Итог:
Плюсы — качественный пошив, без косяков
— красивый внешний вид
— соостветствие размеров
— адекватная цена
Минусы -пока не найдены)
Переживаю только, как поведет себя после стирки.
Ну и конечно фото)))
фоточки
  • T3D
  • 05 апреля 2013, 13:57
Симпатичный костюмчик.

P.S.: У вас из цены "-" пропал. Поправьте, а то смотрится цена страшно :)
ой, и вправду куда-то делся))
  • Eremey
  • 05 апреля 2013, 14:50
Ну вот редкая тема детской одежды стала пополняться!
А где фото ляльки в костюмчике? Можно и без лица, лишь бы увидеть как сидит…
Костюмчик нам ещё очень большой ))Брала навырост, боялась, что придет маломерка.
  • Salunin
  • 05 апреля 2013, 15:02
А где-же фотографии на ребенке? Я надеялся увидеть одежку в живую…
нету пока модели соответствуещего размера)) мы ещё подрасти должны)
  • Mango
  • 05 апреля 2013, 18:53
кофточка «ноги от ушей»)))
  • Locke
  • 05 апреля 2013, 19:52
Да. Получал такой же костюмчик на подарок кому-то из знакомых мелких. Качество и вправду супер.
  • yace
  • 06 апреля 2013, 16:32
а можете написать длину штанов, рукава, длину куртки и талию? Хочу такую же заказать.
Длина штанишек 50см, полуобхват талии 19см, в натянутом состоянии 25-26см примерно. Длина кофточки 35см, рукав 28см. Длина курточки 35.5 см. рукав 29, но его можно ещё отвернуть, тогда получится 33см.