Free shipping LACE bra size: 34 36 38 40 B C D E F-CUP women's bras SKU: WX037

1. Цена: $14.43-14.80

Пришел мне очередной бюстгальтер из Китая, которым я осталась очень довольна, как и предыдущими, заказанными с Ali. Обзор для женской половины муськи, а также для мужчин, желающим сделать подарок своим половинкам.

Имею не совсем стандартный размер, при сравнительно небольшом обхвате под грудью — 80 см, обхват груди у меня — 100 см. Ношу бюстгальтера размером 80 D,E. На этот размер выбор в магазинах небольшой, модели одни и те же, только цвет меняется. Этот момент и сподвиг меня на такие подвиги, как поиск нижнего белья в китайских магазинах. Хотелось чего-то новенького и красивого.
Заказала этот бюст 1 марта, посылка добиралась недолго, 35 дней. Продавец вложил в посылку письмо и подарок в виде пакетика. Мелочь, а приятно.

Ну и сам герой дня.

Пошит бюстгальтер очень добротно, косточки присутствуют не только внизу, но и по бокам. Лямки очень широкие, застегивается на 4 крючка, сначала это не очень удобно, но так как этот бюст у меня не первый, я уже привыкла.

Цвет очень красивый бирюзовый с черным, посередине камушек.

Интересно, что между чашками и наружной тканью имеется карман. Можно что-нибудь прятать.:)

На бюстгальтере были прицеплены две бирочки с рекомендацией по уходу за изделием и таблицей размеров. К самому бюстгальтеру также пришита бирочка с указанием размера.

Заказывала я размер 38 Е, сел, как влитой. Грудь держит просто супер, как в корсете, подымает на небывалые высоты.
Чтобы хоть как-то продемонстрировать купленную вещь, я наверх надела маечку и сфотографировалась. Надеюсь из моих фото можно хоть как-то получить представление о том, как сидят китайские бюстгальтера.

А тут я в своем любимом бюстгальтере, купленном в оффлайн магазине, который, как мне казалось отлично на мне сидит.

Покупкой я осталась очень довольна, думаю, это не последний бюстгальтер из Китая, буду еще заказывать.
Удачнных покупок!
P.S. Через 9 месяцев эксплуатации могу сказать, что этот бюстик стал моим любимым, сначала он сидел плотновато, потом немного потянулся, грудь держит по прежнему супер, заказывала еще несколько, что-то подошло, что-то нет и было продано. Если у кого-то параметры, как у меня, могу помочь с выбором, пишите в личку.)
  • GDragon
  • 05 апреля 2013, 23:32
Карман не для прятать а для поролоновых вкладышей… Ну для тех дам у которых не столь прекрасные формы :)
  • Aks
  • 05 апреля 2013, 23:45
В который раз читаю ваши обзоры на лифчики, рука даже тянулась заказать, сначала кажется- шикарные, а присмотришься — аляповатые и с грубоватым кружевом…
  • 05 апреля 2013, 23:46
фотки супер :) а главное универсальные:
На мне сейчас бюстгалтер с али; в левом кармане флешка с таобао; в правом зажигалка с ибея :))
просто поверьте :)
Смелый мужчина.))
  • 05 апреля 2013, 23:51
да не, так можно было бы фото подписать :)
Я конечно понимаю что цензура и тд, но собсна сабжа то на фото нет :)
Как в ДМБ:))

— Ты суслика видишь?
— Нет.
— А он есть…
  • Glabus
  • 06 апреля 2013, 10:28
Если б мужчина было бы —
в левом фляжка с али, в правом — креветки с таобао
Не, нада так:
В левой чашечке — флешка с таобао, в правой — зажигалка с ибея.))
просто представьте :)
  • Umka
  • 06 апреля 2013, 07:15
Бюстгальтер Анатолия Вассермана — всё своё ношу с собой )
Отличный push-up.
  • 06 апреля 2013, 00:04
ещё бы :)
походу парни вы не сталкивались «вблизи» с обладательницами таких восхитительных объёмов :). Меня фотки ТС не удивляют — все так и есть… При таких размерах обычный лифчик и корсет — 3 большие разницы :), а тут лифчик как корсет… ТС, а может вы что то посоветуете для 75F? Думаю супруге понравится — у неё такие же муки выбора в офлайне.
Простите мою безграмотность, а что-такое ТС?
ТС — ТопикСтартер (человек, создавший тему на форуме).
Спасибо
  • ZiG
  • 06 апреля 2013, 00:45
Помнится перл одного из комментаторов женской тяжелой атлетики (уж не знаю, говорил ли на самом деле такое, по радио слышал цитировали):
— Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда размер груди 8-й :)
Размеру 75 соответствует 34, но лучше взять 36, т.к. бюстгальтера в обхвате маломерят. А чашку берите F, как есть. Ну а модель ту, которая понравилась и где есть такие размеры.))) Удачи!
спасибо!
  • PavelK
  • 06 апреля 2013, 02:18
Поражаюсь людям, которые умудряются купить в китае такие сложные для выбора элементы гардероба. И не просто купить, а угадать с размером и фасоном.
выражу мнение всех промолчавших: Ура, титьки! :)
вы совершенно правы, я хоть и не нашу данный предмет гардероба, а вот у моей супруги целая истерика если новый бюстгальтер давит или… последний раз просто цвет оказался не таким как в помещении магазина. Результат этих истерик всегда один — на следующий день она покупает еще один :)
  • Den
  • 06 апреля 2013, 09:12
Шикарно!!!
  • ZSasha
  • 08 апреля 2013, 02:20
странно, а по виду чашечки на два размера меньше чем грудь. Куда вы ее там уместили? :)
Обзору конечно плюс, но хоть убей, не понимаю. Зачем покупать китайское бельё из неизвестных материалов за 14 у.е., когда можно купить новый, качественный бюстик за 11-12 у.е. той же Милавицы. Так его носить приятно и глаз радуется. Или это только такие цены замечательные у нас в РБ)))
  • kholigor
  • 22 февраля 2014, 14:10
А вы посмотрите ассортимент и цены на размер 80Е, выбор минимален, да и не держат они совершенно.
P.S. Я тоже из РБ.