Free shipping Home Button Sticker 1set /lot (6pcs = 1set) For iPhone iPod iTouch iPad AN-10

Наклейка на кнопку телефона.
Ожидал какого-то подвоха, но оказалось очень даже ничего и качество и оригинальность.Сразу скажу что когда купил, то обнаружил на альтернативном аукционе с неблагозвучным названием для руского языка дешевле.это наклейка на центральную кнопку телефона, можно и просто телефон обклеить(к примеру я обклеил недорогой телефон ребёнка)очень качественнои довольно оригинально смотриться, немного выпукло)))но быстро привыкаешьможно выбрать другие виды наклеек, есть довольно таки интересные варианты, так что рекомендую
Планирую купить 0 Добавить в избранное +7 +12
  • Salunin
  • 06 апреля 2013, 19:26
Держится нормально, надписи БОШ нигде не проступают? :-)
не понял, к чему это
  • NerV
  • 06 апреля 2013, 20:00
к холодильнику может быть
  • Salunin
  • 06 апреля 2013, 20:25
Это к обзору обложки для читалки, где просвечивается картонка от чего-то фирмы БОШ (https://mysku.club/blog/aliexpress/14912.html)
)))шутка считаеться… незная.но похоже на правду-рассказывали что один чел снял обшивку с салона одной китайской машины-а там надпись на метале(что-то от химикатов)тупо из какого-то контейнера тачку сделали)))
  • strange
  • 06 апреля 2013, 22:03
Во первых каков диаметр сей наклейки (интересуюсь с целью наклеивания на другой недорогой детскотелефон)
Во вторых сама кнопка у меня вогнутая. Наклейка продавливается или приклеится только по контуру?
да чуток не досмотрел… думал что надпись что наклейка для айфона это достаточно… измерил вышло 9.5 мм, у меня тоже кнопка вогнута(просто надо привыкнуть к тактильным ощущениям при нажатии0… если не понравиться-она легко снимаеться.
Что делаЕТ — снимаЕТСЯ.