V-NECK ROLL UP SLEEVE POCKETS DOG PRINT SHIRT, в простонародье " Рубашка с собаками"

Добрый всем день. Расскажу вам о вещице с Али. Многим известная рубашка с собаками. Много плюсов, есть минусы, но вообщем мне одежка понравилась. Подробнее здесь:

К сожалению, пока я готовилась к обзору, прод перестал торговать данной вещью, но у него много подобных рубашек, только вместо собак тигры, губы ( человеческие само собой) и ещё всякие вариации этого предмета одежды. Значит я со своими размерами ( ОГ89, ОТ 68, ОБ 91, рост 152)рискнула заказать М, хотя мой обычный размер S, но наслушавшись рассказов о маленьких-маленьких вещах из Китая, решила перестраховаться. При первом взгляде мне показалось, что с размером я сильно перебрала,
но когда примерила, оказалось очень даже ничего.
Материал — синтетика, но хорошего качества, очень плотная, приятная к телу, швы на 4, кое где были видны незначительные скосЫ:
Рукава можно зафиксировать в закатанном виде:
Также из плюсов: отсутствие запаха, незначительное количество торчащих ниток, прикольные собачки ( при близком рассмотрении похожи на эрдельтерьеров хи-хи). Теперь минусы: рубашка очень очень очень сильно электризовалась, это был кошмар, но после второй стирки сия проблема нейтрализовалась. И ещё один минус: манжеты на рубашке такие широкие, что рукава возможно носить только в закатанном виде. По другому как-то некрасиво
хотя может кому-то нравятся широкие манжеты, кто его знает. Ну вот и всё заканчиваю свой обзор. Надеюсь вам понравилось. Если что не так обещаю исправиться. Я ведь только учусь)))
На Вас лучше, чем на фото у продавца.
  • 07 апреля 2013, 16:56
Благодарю.
  • forewar
  • 07 апреля 2013, 18:22
Спасибо, прекрасный обзор!
Подскажите, что это за ремень на вас? Очень понравился такой вариант ношения рубашки!
  • 07 апреля 2013, 18:27
Спасибо)))). А ремень я покупала пару лет назад в «PESERVED». Это обычный ремешок 2см. шириной. Такие сейчас на любом «углу» купить можно.
  • kuzmy4
  • 07 апреля 2013, 18:37
На эрдель-терьера мало похоже…
  • 07 апреля 2013, 18:48
ну знаете… эрдель-терьеры тоже разные бывают))) Ну ведь не важно это, важно, что принт интересный, необычный
  • kuzmy4
  • 07 апреля 2013, 19:18
Эрдель-терьеры разными не бывают, это порода собак, определенная стандартами экстерьера: ru.wikipedia.org/wiki/%DD%F0%E4%E5%EB%FC%F2%E5%F0%FC%E5%F0
  • 07 апреля 2013, 19:55
Ну конечно не бывают. Я это знаю. Милый пес из кинофильма «Электроник» как раз такой породы. Извините если я оскорбила какого-нибудь эрдель-терьера))). Ну давайте не будем занудами. Ведь это так просто.
  • LongJek
  • 10 апреля 2013, 02:30
Сарказм On

Бывают, бывают. Спросите это у моего дворового бобика :-D
Сарказм Off
  • gslava
  • 07 апреля 2013, 19:50
Не сразу понял что за интерьер, где вы в рубашке.
Оказалось, что большое зеркало на фоне окна.
  • 07 апреля 2013, 19:57
Да вид не очень. Мы недавно переехали в свой дом. Ещё много недоделок.
  • AliceW
  • 08 апреля 2013, 08:32
спасибо за обзор, присмотрела себе наподобие, интересно было как выглядит)
  • mila333
  • 08 апреля 2013, 19:11
а не скажите ткань насколько сильно мнется?
  • 08 апреля 2013, 19:38
После рабочего дня в офисе и езде туда-сюда на машине, особых помятостей не наблюдалось, не считая тех мест, где рубашка была заправлена в юбку. Так что очень удобный вариант для работы — достойный вид в течение дня!
  • 08 апреля 2013, 19:41
на фото, где рубашка на плечиках, с одним закатанным рукавом, кстати видны эти места ( я имею в виду «помятости»).
  • mila333
  • 11 апреля 2013, 20:26