Lace Shoulder OL Sweatshirt Loose Long Sleeve Round Neck Sweater Knitwear 3717 или " Розовый свитер с кружевом"

Всем доброго дня.Оглядела я свои покупки и решила написать о ещё одной вещичке с Али. Вещь довольно странная для моего гардероба. Когда мой муж увидел это произведение Китайской индустрии, сказал:

-мда, я не думал, что тебе нравятся такие вещи.
Действительно странно, подумала я. Хотя есть вполне логичное объяснение: покупка была сделана глубокой ночью, когда я, снедаемая желанием что-нибудь наконец-то выбрать и купить, рыскала по необъятным просторам Али.
Ну так вот: Свитер розового цвета с типа кружевом на плечах и на верхней части спины.
В «надетом», так сказать, виде выглядит совсем по другому:
Вроде бы ничего
На модели свитер, простите за выражение, ниже попы, а в реале до этого самого места ещё очень далеко. Хотя я невысокого роста 152 см. Отсюда следует первый минус: несоответствие товара картинке продавца, второй минус: ткань- конкретный акрил, аж скрипит.Я конечно и не ожидала 100% хлопка, ну и такого тоже не ожидала.Третий минус: в данной кофтешке я так и не решилась показаться на людях, поэтому дело обошлось только домашними примерками, но и этого испытания бедная тряпочка не выдержала:и поползла по швам.
Итак, заканчивая свой обзор, выношу вердикт: в подобной вещи, особенно при ярком дневном свете, лучше не показываться, впору для неё полутемное время суток. Оценка 3. Хотя прод хороший, несколько приличных вещей у неё купила. Но как говориться: проверяй да проверяй.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +34 +60
  • MasterX
  • 07 апреля 2013, 18:27
Нескромный вопрос: муж постеснялся Вас фотографировать?
Возможно, с его помощью фото на Вас вышло бы более информативным?
  • Tania_q
  • 07 апреля 2013, 18:32
Мой муж ужасно фотографирует, да и я видимо тоже. Обещаю, что в следующий раз фото будут получше. Или как это вы выразились «поинформативней»)).
Ох уж это желание что-нибудь купить! Ещё и ночью!)))
А без кружева, может быть, лучше будет?
  • Tania_q
  • 07 апреля 2013, 19:46
Вы знаете, кружево — единственная стоящая деталь в этой композиции))).
>снедаемая желанием что-нибудь наконец-то выбрать и купить

Чудовищно.
Срочно на группу анонимных шопоголиков.
сумерки. кофта для вампиров :)
  • Siborad
  • 08 апреля 2013, 20:50
По дому бегать сойдет. Фото продавца и то что в реале несравнимы. Троечка это наверное даже много. Плюсанул.