Lovely Music Jewerly Gift Box - Красивая шкатулочка

Очень милая, по-настоящему девочковая музыкальная шкатулка. Стоит на неё взглянуть — и настроение повышается.

Ссылка уже неактуальна, но я уверена что это не повлияет на информативность обзора. Искать более дешевые лоты мы не собирались. Итак, пришла вот такая прелесть:

Детали
Долго выбирала расцветку, благо, было где развернуться. Не люблю розовый, коего там довольно много, поэтому мой выбор — зайчонок на красном фоне. Получилась такая симпатишная крышка, что хоть на заставку в планшете ставь =3

Коробка довольно цивильная, в такой дарить не стыдно.

На моей новой сокровищнице много всяких-разных надписей. И не рэндомных, а в тему)) Здесь же можно оценить и качество рисунка.

Без неприятностей китайцы не могут, конечно. В частности, обклейка по углам:

И качество печати/раскраски букв на сердечке:

Открываем:

Заполняем:

Нижний отдел самый большой, удобный для браслетов. Кружева оказались нарисованными, но разве это не плюс? Ведь настоящие бы быстро запачкались.
Ах да, теперь покрутим по часовой стрелке рукоятку, что находится сзади:

И слушаем приятную мелодию. Говорю сразу — качество видео 240, у меня была задача передать звук. С этим мы справились.

Итог: красивая вместительная музыкальная шкатулка. К покупке рекомендую!
"… Кольца и браслеты, шляпки и жакеты разве я тебе не покупал?.." извините, навеяло. Приятная шкатулочка.Спасибо за обзор.
  • iney
  • 09 апреля 2013, 00:16
чибум чибум i like it
  • trex
  • 08 апреля 2013, 06:32
Сундуки возвращаются. Пока засылают мелких представителей
шкатулки.
по-настоящему девочковая музыкальная шкатулка
100%
Очень милая, и расцветка приятная. С удачной покупкой вас!
  • aai
  • 08 апреля 2013, 08:39
а вместо… эмммм… сердечка можно что-нибудь другое повесить? а то очень уж похоже на соседского кобеля сзади.
  • 08 апреля 2013, 10:11
Весеннее обострение?)
  • bazis13
  • 08 апреля 2013, 09:57
вопрос не по теме: чем сейчас можно снять видео в 240p? Или это при выкладывании люди специально в настройках ютюба ставят самое худшее качество? Никак не могу понять мотивацию.
P.S. Звук в HD-видео на ютюбе гораздо лучше чем в том же видео, но в 360p.
  • 08 апреля 2013, 10:05
Хотели снять на цифровик — качество видео лучше, звук хуже. Пришлось снять на телефон.
  • 6ycuHka
  • 08 апреля 2013, 10:26
А сама шкатулка бумажная? Типа плотный картон?
  • 08 апреля 2013, 10:41
Похоже на то. Картон, обклеенный бумагой.
  • Aks
  • 08 апреля 2013, 13:58
Мм… хочу такую же, но без сердечка и музыки
пожалуйста :)
  • vdj
  • 23 апреля 2013, 00:54
Расхватали уже все шкатулки ((
  • 23 апреля 2013, 11:03
Думаю, если найдёте примерно за такую же цену у нормального продавца, разницы не будет)