Детский теплый комбинезон

Очередной пост о детской одежде. Это симпатичненький теплый комбинезон на подкладке. На момент покупки стоил 21,94 $. Вещь довольно хорошего качества. Моя малышка в нем как маленький беленький мишка.

Посылка была отправлена China Post Air Mail, шла в ХМАО из за праздников очень долго. Продавец продлил время доставки, но товар нетрекался, договорились об отправке другого товара в замен и тут посылка объявилась.
Комбинезон пришел упакованным в обычный серый целлофан, посторонних запахов при вскрытии не было. Брали комбинезон на рост 66 см (на этикетке написано 68 см).Одевали его на тонкую распашонку и ползунки. Сейчас ребенок 62 см, довольно упитанная комбинезон сидит тютелька в тютельку.
Цвет чисто белый. Материал верха мягкий такой приятный мех что ли, не знаю как это называется, но в наших магазинах его зовут «травкой». Подкладка трикотажная 100% хлопок написано на этикетке (на вид и на ощупь похоже что если и врут то процентов на 20 ). Швы ровные, ниток нигде не видно. Кнопки прочные, ни одна не отвалилась и не заржавела в процессе носки и стирки.
Единственный минус этого комбинезона для меня: чтобы застегнуть кнопки в районе ножек нужно приложить усилие, а если еще учесть что дети активно сопротивляются одеванию…
По всем остальным параметрам комбинезон понравился, к покупке рекомендую.

фото

Длинна комбинезона 49,5-50 см. Длинна рукава 21,5-22 см.

Длинна комбинезона 49,5-50 см. Длинна рукава 21,5-22 см.

Этикетка

клевый! тож через пару месяцев закажу,
  • Megapey
  • 08 апреля 2013, 10:22
Милые вещички, жаль, дети быстро из них вырастают.

Потому на грудничков можно брать б/у, они обычно в прекрасном состоянии.

Но брать надо! Одевать! И фоткать, фоткать- не пропустить, не опоздать.
  • Flo
  • 08 апреля 2013, 10:27
Выростают быстро, это точно!!! Каждую неделю что то уже мало)))
моя мать до сих пор хранит в чемодане мои детские вещи. открыл недавно его, и расплакался как побитая шлюха
  • Tema220
  • 08 апреля 2013, 13:14
скромно ты описал эмоции свои=)
  • zvn46
  • 09 апреля 2013, 21:54