Free Shipping Fashion Hooded Outdoor Down Vest Women and men Vest Lovers Winter Coat B896- Нереально крутая безрукавка!!!

1. Цена: $68.80 покупалась за $ 62.89

Добрый вечер, Mysku'тяне! Это снова я со своими обзорами) После долгого перерыва, меня не остановить! Сегодня речь пойдет о безрукавочке! Прошу всех под кат ;)
Как же долго я облизывалась на эту безрукавочку, вы даже представить себе не можете, положила ее в виш лист и целых два месяца ходила заглядывала и вздыхала на нее, уж больно цена кусалась и было боязно, а что если придет полный ахтунг и куда я ее потом дену. Но, скидки они и в Африке скидки)) Это волшебное слово «скидки» действует на женщин как команда «Фас!!!»Дождалась я несчастной 5% скидки, нашла еще где то купон и кое как выкроила, пару долларов))) Но ведь со скиииидкой! Ждала не долго слава богу, стандарт около 30 дней. Пришло это чудо, как же я прыгала и скакала от радости, что это был не ахтунг, и самое главное цвет!!! Ребята, вы себе представить не можете какой офигенный цвет, яркий, насыщенный, а какой материал!!! Его так и хочется потрогать, такое ощущение, что там пропитка какая то. Это хорошо, значит под дождиком не промокну.
Начну с фоточек постепенно будут дополнять их комментариями…
Фото
На свой 46 размер я заказывала М-ку. И подошло идеально, хотя если бы покупала в офлайне, то думаю попробовала бы примерить на размер поменьше. Как я сказала снаружи материал очень приятный и как будто с пропиткой, изнутри вообще шикарный материал, наверное это атлас, волшебной просто расцветки, которая позволяет одевать с данной безрукавкой различных цветов толстовочки. Я на первое время одеваю черную и еще отлично смотрится бирюзовая.
Фото
Как не странно мех натуральный, это енот. Сначала когда только получила, мех казался убогим, но походя по улице мех распушился:) И выглядит более менее прилично, думаю если бы он был больше, то не очень красиво бы смотрелось.
Фото
Пришито конечно не очень аккуратно, кое где мех залез под строчку, но это видно если пристально рассматривать, или можно заморочиться и иголочкой повынимать мех из строчки.
Фото
Вот это для меня вообще стало неожиданностью. Денис Симачев! Я честно говоря когда выбирала курточку, даже не обратила внимания, что это даже брендовая вещь)) Точнее про этого Дениса Симачева я увидела в инете чисто случайно. Где то в каком то показе стояла девушка в такой же безрукавке и цена ее… вы не поверите....4500
www.butik-fm.net/products/zhiletka_muzhskaya_denis_simachev
и да эту куртку могут носить и девушки и парни
www.livetoys.ru/load/kurtki/denis_simachev/zhiletka_denis_simachev/15-1-0-211
Фото
И тут конечно я стала понимать, что наши китайские друзья очень умело косят под бренд)) Потому как торчат нитки))
Фото
Это конечно же все убирается, но сам факт) Я проходила три дня в ней именно с этими ниточками)) потому как сразу не заметила))
Фото
Замочек туговат, а на карманах так вообще с трудом застегиваются, надеюсь разработаются.
Фото
Пуговицы!!! Денис Симачев! Кстати почему то все бирки с его именем, пришиты к верх ногами… фишка китайски друзей?:)
Кармашки:)
Фото
Резинка на рукавах пришита отлично:)
Капюшон может утягиваться.
Фото
На внутренней стороне есть внутренний кармашек, с брендом вверх тармашками))
Фото
Бирка, как ухаживать за безрукавкой.
Ну и в завершении фото на мне:)
тык
Фото

Вот такая вещь появилась в моем гардеробе.
К покупке рекомендую, за исключением мелких ниточек и тугих молний, безрукавка просто шикарна. А если учесть, что в офлайне такая стоит 4500, так вообще прелестно:)
Наша модель

Подкладка крутая.
  • 09 апреля 2013, 22:06
Да она вообще вся крутая)) Я от нее тащусь)
Радость и положительные эмоции от покупки прослеживаются в каждом слове Вашего обзора. Вам и в самом деле очень хорошо в жилетке. По-весеннему ярко)) С удачным приобретением Вас!
  • 09 апреля 2013, 22:16
Спасибо)
  • 09 апреля 2013, 22:15
Сегодня день Симачева на муске?
ага, китаеса уже под Симачева косить начали))
  • _Ti_
  • 09 апреля 2013, 23:24
Хотите себе прикупить для образа?
Нет, не гей, именно пидор :-)
Да, именно так.
  • Viper
  • 10 апреля 2013, 01:31
А я то думал где это видел =)))

да уж, нифига не мужской )
  • Elefunt
  • 09 апреля 2013, 22:17
нравится! ярко но не адово!)
Яб сказал как цыганская кацавейка, именно такие ассоциации. А девушка красивая ;)
  • 09 апреля 2013, 22:27
Ждем обзора труселей от симачева
  • EvitaKZ
  • 09 апреля 2013, 22:27

Это фишка Симачева www.denissimachev.com
  • 09 апреля 2013, 22:29
Ага, мне уже подсказали))
  • strange
  • 09 апреля 2013, 22:45
Ярко то как!
Умеют же если захотят!
Однако!

Мне кажется, идеально подойдет к нижеобозренному розовому костюмчику…
  • 10 апреля 2013, 12:15
И клатчик леопердовый незабудьте!!!
  • MasterX
  • 09 апреля 2013, 23:02
Стесняюсь спросить, у Вас тут
полный ахтунг
проскакивает…
Что Вы имеете в виду по отношению к данному пошивочному изделию?
Любопытно просто…
  • 09 апреля 2013, 23:08
Полный ахтунг я подразумевала, кривой косой покрой с непрошитыми швами, либо серо буро козявчатый цвет)) это ахтунг. Но слава богу все отлично, ниточки уберу, и все будет прелестно :)
  • Vredina
  • 09 апреля 2013, 23:27
Мне нравится! На вас очень хорошо смотрится. Ярко и интересно! С покупкой :)
  • borec
  • 09 апреля 2013, 23:28
Сегодня на заправке видел тетку в такой куртке. Среди грязи и снега смотрелась как явление весны окружающим. Очень позитивно.
  • ksan
  • 10 апреля 2013, 00:55
Ага! Я сегодня тоже много рабочих на обочинах дорог видел. Снег только что растаял, вот и грязь подчищали. И все в ярких оранжевых жилетках )
  • 09 апреля 2013, 23:49
Вам также необходима для комплекта деревянная ложка с хохломской росписью. Что бы было совсем уж окончательно нереально «красиво» и круто.
Безрукавка клевая, но этот «мех» на воротнике в особо людных местах кого как, а меня всегда бесит) Т.к. всегда лезет в лицо и нос. Авторам подобного «гениального» дизайнерского хода имхо надо гвоздь в голову вкрутить.
Что это за хрен с горы — Денис Симачев?
Магазин для гламурных «молодых людей» — которым деньги девать некуда, а сжигать жалко пока что) Судя по сабжу — ясно где этот денис шьется)))
  • Buya
  • 10 апреля 2013, 03:25
Хохломато!
  • trex
  • 10 апреля 2013, 07:35
телогрейка по-китайски от «Шима-чева»
  • wulhak
  • 10 апреля 2013, 08:20
Эмоциональный обзор получился :) Ставлю +
  • nemoi13
  • 10 апреля 2013, 08:42
Прикольная жилеточка. Однозначно плюс.
  • jakekar
  • 10 апреля 2013, 17:00
надпись к верх ногами это не китайцы а сам Симачев. его фишка. скажу что и у оригинала нитки торчат, так как пошивают его в Китае, в Гуанчжоу. сейчас его огурцы в моде… сейчас огурцы вообще в моде. но это модели прошлых сезонов. оптом их брал по 150 юаней.
  • JVS
  • 11 апреля 2013, 00:32
48 баксов цена этой безрукавки у посредника item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.33.xO25od&id=16444777005. Осталось накинуть стоимость доставки в РФ.
А вообще в Китае парнишу любят s.taobao.com/search?spm=a230r.1.16.2.Dqu4W1&q=denis_simachev&searcy_type=item&s_from=newHeader&source=&ssid=s5-e&search=y&initiative_id=itemz_20130411&bcoffset=4&s=40#J_relative
  • wakh
  • 01 мая 2013, 14:49
обзор понравился и жилетка тоже
одна просьба, когда снимаете вещи на человеке, сделайте снимки не только вблизи, но и на расстоянии