hot selling free shipping factory direct chidren socks kids socks baby socks cartoon design wholesale Детские носки

Посмотрев на стоимость детских носков в оффлайн магазинах жена решила, что они того не стоят и заказала в Китае. Для нетерпеливых — рекомендую, брать можно.
Время в пути 35 дней. Когда почта Китая вернула продавцу мою посылку с ссылкой на требование почты России указании на почтовом отправлении полного Ф.И.О., продавец без суеты и паники спросил требуемое и выслал посылку по новой.
Носки покупались для сына 4 лет. Размер ноги 27-28.Носки подошли в самый раз. Лот состоит из 12 пар, а выбор согласно буквенным литерам предложено из 10 вариантов. Мною был сделан выбор и прописан в комментариях к заказу, но продавец его полностью проигнорировал и прислал на своё усмотрение.Я был не внимателен и пропустил предупреждение продавца о том, что выбор расцветки носков не возможен. Но тогда зачем он присваивал им буквенный литеры? Наверно мы с китайцами слишком разные и нам тяжело понять друг друга. Рисунок нанесен не краской, а вышивкой (наверно это так называется).
Продавец пишет 100% cotton soft and breath freely, я считаю, что это он лукавит. Тянутся они отлично.Но и не гольная синтетика. По моему мнению 80% хлопка, 20 % синтетики.
Носки по плотности скорее на весну-осень, чем на лето. Жена проверила — носки не линяют.
Для понимания:
Стоимость одной пары детских носков в моём городе составляет 50-70 руб.
Теперь считаем 50Х12=600 руб.
Я купил 13,24Х32 (примерный курс доллара)=424 руб.
Итого 600-424=176 руб.
176/35 (стоимость стаканчика мороженого) = 5 шт. Дети счастливы, родители не бегают по магазинам.
Итог:
Плюсы дешевле, качество нормальное, хватит на долго, детям мороженое.
Минусы продавцу абсолютно фиолетово на Ваш выбор. невозможно выбрать расцветку носков.
Своей живности нет,
  • 10 апреля 2013, 21:24
бесплатная доставка
  • DmitriK
  • 10 апреля 2013, 21:50
[off]длинное-коротко, короткое — длинно: чулок, носков.[/off]
176/35 (стоимость стаканчика мороженого) = 5 шт.
улыбнуло :-)
  • 10 апреля 2013, 21:58
поправил.
EMERGENCY VEHICLE это скорая помощь, а на носке нарисована пожарная машина
  • 10 апреля 2013, 23:18
Вы правда думаете, что владельцу носков есть до этого дело? :-)
  • Juchkin
  • 10 апреля 2013, 23:28
An emergency vehicle is any vehicle that is designated and authorized to respond to an emergency.
Types
There are many types of emergency vehicle, dependent on jurisdiction. Some examples of emergency vehicles include:
Police and security
Fire and rescue