Пижама моей мечты

Обзор специально для тех, кто утверждает, что на Алиэкспрессе нет нормальной одежды! Она там таки есть! Налетаем, выбираем, для жены, для дочки)))

Пижамы и домашние костюмы люблю всей душой, поэтому под них уже выделен отдельный шкаф, в котором они плодятся и множатся. Однако в оффлайне меня их покупать элементарно давит жаба, ну не могу и не хочу я платить за домашние тряпочки столько же денег, сколько за хорошую обувь или верхнюю одежду. Увидела обозреваемый комплект по цене в 8.32 бакса и не смогла устоять (что сейчас с ценой у продавана — не знаю, видать закончились и повысил цену, как это у них принято) Заказ был сделан 7 марта, 11 апреля получила посылку)

Вот так пижамка выглядит при первом «знакомстве» Это размер L, подходящий на рост 165 см (как раз на меня)

Имеются некоторые расхождения с картинкой продавца, но я решила не париться по этому поводу. В частности — на воротнике не 4 пуговки, как на некоторых фотках магазина, а всего лишь 3. Ну и карманов в шортиках нет. Кстати, о воротнике и шортиках:

Воротник снаружи и изнутри (ниток достаточно, но обрезаются без проблем)

Вот этикетка, на которой видно что в составе ткани 60 «чего-то» и еще 40 «чего-то». По ощущениям — хлопок и эластан (ткань немного тянется) На ощупь ткань приятная, совсем не жесткая.

Отдельного внимания заслуживает принт, мне он кажется неимоверно прикольным, уютным и домашним))) Ткань шортиков и рукавов

Еще одна фотограмма шортиков, шов

Дальше — футболка, передняя часть:

Такие звери живут на пояснице:

Край футболки стилизован под «рванину», надеюсь, она не будет скручиваться в «валик» при носке

А вот и пижама на мне)

При съемках ни один кот не пострадал)

А некоторые, особо мелкие и любопытные так и вообще не попали в кадр)))

Общие впечатления от покупки у меня сплошь положительные, неимоверно довольна приобретением, пожалуй, это будет самая любимая пижамка! Спокойной ночи, ну, или доброе утро!))))))
плюс. может закажем…
собачки славные и хЫщник на последнем фото.
а от дивана зарябило в глазах :)
ну вот такой специальный гипнодиван, да))
гипнодиван, гипноковер, гипнопижама ) гипнокотэ
  • vil2
  • 12 апреля 2013, 09:23
Это не диван виноват, это Мы все просто к ковру привыкли наверное! а ту просто такой контраст.
Щютка.
  • niva747
  • 12 апреля 2013, 00:45
Поздравляю с покупкой, уже — «Price:US $23.00»
https://aliexpress.com/item/item/Short-sleeve-100-cotton-one-piece-cartoon-penitently-dog-female-casual-sleepwear-lounge/651699955.html — вот тут за 13.84 например она))) Думаю, если копнуть поглубже, можно найти за «мою» цену
  • nvv2005
  • 12 апреля 2013, 07:28
только у продавана рейтинг 0,00% :(
а вы всегда туда смотрите? Я, сколько уже заказываю товары с Али, никогда не наблюдала прямой зависимости рейтинга и качества))) Маститые магазины порой шлют такое фуфло, что хоть обрыдайся. А маленькие — и подарочек всунут, и отправят быстро, и проблем не доставят.
  • nvv2005
  • 12 апреля 2013, 12:32
да, смотрю.
  • EKrava
  • 12 апреля 2013, 10:31
с малорейтинговыми магазинами выше риск, но и профит выше.
  • Mikale
  • 13 апреля 2013, 13:05
Сейчас, еще 6 дней 11,5$ скидка типа.
  • MGB
  • 12 апреля 2013, 00:48
«Ну и карманов в шортиках нет.» — просто из любопытства — вот что можно засунуть в карманы пижамы? :) :)
Обзор веселый и позитивный, + и спасибо!
ну например руки! Или резинку для волос положить) Салфетку, ежели насморк мучает) Да много всякого полезного))))
  • MGB
  • 12 апреля 2013, 00:51
АААА! вот про руки я не подумал :) Остальное на этом фоне полная ерунда! :)
  • sar505
  • 12 апреля 2013, 02:57
Вы девушка оригинальная и любите всё яркое, необычное, возможно даже не примлимое другими. У вас всё яркое. И диван выложенный «бисером», и жёлтые обои, и дверь наполовину «обложенная кирпичём», и необычный ковер перед диваном, и обои темные+светлые с бардюром посередине, как в ванной, и афрокосы, и пижама с «весёлыми картинками» из обзора. Ну и улыбка тоже конечно.
  • Ptitsa
  • 12 апреля 2013, 05:48
На голове не афрокосы)) А сенегалки)и диван вязанный) а позитива и правда хоть отбавляй) Хороший обзор)
Вот лизнул так лизнул :)
  • _Ti_
  • 12 апреля 2013, 12:36
Ланет года)
бггг, ну надо же хоть как-то разнообразить унылый быт в съемном жилье))
  • Kitaetc
  • 12 апреля 2013, 08:57
Да… Вносите в свою жизнь побольше яркости, позитива и любви… )))
Пижамка прикольная..+
Спокойная пижама, мне понравилась. Шторы у Вас необычные с рыбками )
там не рыбки, а тоже котики и собачки))
  • kuzmy4
  • 12 апреля 2013, 09:39
По вашей ссылке она стоит 23 бакинских, а это за данную вещь не то что дорого, а очень дорого!
  • panama
  • 12 апреля 2013, 09:53
Там внизу страницы в отзывах цена пляшет — то 23, то 8,32. Интересно — почему?
ну я там дала в каментах ссылки, где она дешевле. На али их много, думаю, кому захочется найти — найдут дешевле. Не виновата я, что продавец сошел с ума и завысил цену)
  • Mikale
  • 13 апреля 2013, 13:10
Видимо стратегия такая, завысить и потом как бы скидку делает большую
Сейчас как раз так, 11,5 еще 6 дней будет.
мне обзор не понравился и купленная вещь выглядит дешево и аляповато
ну не шелка и пеньюары, уж простите))))
Все отлично, поздравляю!
  • helenka
  • 12 апреля 2013, 11:28
Очень симпатичная пижамка:) я тоже люблю такие вот домашние и уютные вещички. Все шелка и пеньюары это для соблазнения, а для домашнего уюта — такие вещички то что надо.
спасибо) рада встретить единомышленника по пижамам))))
  • Mapyc
  • 12 апреля 2013, 12:18
Коты супер) Плюсую)
  • namash
  • 12 апреля 2013, 12:22
Продаван задрал цену до 11.5$ и ниже не отдает :((((((
купите у конкурентов, их на али как грязи, пижамок этих)))
  • namash
  • 12 апреля 2013, 12:26
хотелось бы такую же — веселенькую
я выше в каментах дала ссылку, где увидела ее дешевле))) Правда народ пугается рейтинга нулевого
  • Scout
  • 12 апреля 2013, 12:46
Кот на этой фотке одобряет :D
images.mysku.club/uploads/images/01/17/59/2013/04/12/9cbeec.jpg
ему в целом сиренево — он работает статистом аксессуаром и меховой игрушкой))))
  • Scout
  • 12 апреля 2013, 13:15
а морду так откинул, как будто оценил )))
  • camel74
  • 12 апреля 2013, 13:29
Китомоделько улыбнуло.
Позитивно))Разбавили серость и дождливость сегодняшнего дня) Спасибо. Отличная пижамка, обзор, диван, кошечки и шторки))
прическа прикольная )а пижамка как раз вам и мне тоже понравилась )))
  • Gallean
  • 12 апреля 2013, 21:39
Забавная пижамка.

Ну и причесон супер, сразу напомнил Королеву клинков :D
Очень порадовал обзор:) Девушка очаровательная, пижама прикольная и коты классные:)