Sexy Women Dress - Или хорошее платье за смешные деньги

Добрый день всем пользователям муськи. Долгое время мы просто читали статьи на этом великолепном сайте и вот решились сами написать обзор…
тем более подвернулся случай, пришло женское платье и пеньюар,
фото
но о нем мы расскажем в следующем обзоре.
И так платье, после не продолжительных поисков было найдено подходящее, сопоставили размеры по таблице продавца и выбрали «L»(размер девушки — 44). Заказ сделали 20 февраля, получили его 4 апреля, не быстро… Считаем, что размер подошел хорошо, само платье не замеряли. Нашей героини оно очень понравилось. Ну а дальше фото, ждем ваших отзывов)
платье

• sid24
  • 13 апреля 2013, 08:59
  • Pumpme
  • 13 апреля 2013, 15:09
А те кому нравятся татуировки просто упоротые рабы моды, не боящиеся ВИЧ и прочих «побочек»
  • ksan
  • 14 апреля 2013, 23:25
Какой ВИЧ?
Вы что думаете татуировки такого высокого уровня в грязных подвалах иглами от шприцев делаются? )) И делают их не _Мастера_ международного уровня за очень приличные деньги, а зеки с кучей ходок и туберкулёзом?
  • 12 апреля 2013, 15:39
Видимо он не любит тату.
Тату и наколки — это 2 большие разницы ;)
Вот вам сам котэ все и объяснил
Да ладно без наколок… неужели не видно, что его взяли белоснежным котенком))
  • 12 апреля 2013, 15:38
На 10 баксов — пойдет.
Но сидит несколько странно его-бы потянуть немного вперед.
  • Kniaz
  • 12 апреля 2013, 15:39
это для танцев наверное удобно
  • 12 апреля 2013, 15:40
Чем? Нафик запутаться в тяжелом «хвосте»?
  • 6ycuHka
  • 12 апреля 2013, 15:41
Я бы еще в обзор добавила, описание вашего размера, а то не понятно какой размер модели.44-46? И еще хотелось бы видеть отстрочку внизу у подола, такое ощущение, что не очень качественно, добавьте описание материала. А еще по моему оно просвечивает:)
Просвечивает, но вроде в разумных пределах.
  • 12 апреля 2013, 15:55
размер 44, но платье слегка великовато. думаю на 46 будет супер сидеть. строчка среднего качества. материал мягкий стрейч. просвечивает только формы, нижнее белье не просвечивается))
  • alexkzn
  • 12 апреля 2013, 15:42
котэ в шокэ
  • 12 апреля 2013, 15:49
Вы такой не прочный, рветесь от фотоаппаратов? ))
Кажется, платье несколько великовато. Фасон- на любителя, конечно. Но за такие деньги это можно даже не обсуждать.
Со временем Вам не захочется больше привлекать к себе внимание с помощью тату и одеть открытое вечернее платье уже не сможете. А жаль. Фигура у Вас хорошая и платье сидит хорошо.
Про тату — это мое личное мнение. Может быть я и не прав.
А за обзор +2.
Дополните обзор размерами — это поможет другим сделать правильную покупку.
к тому времени, когда тату может надоесть, ОТКРЫТЫЕ вечерние платья уже надевать будет некомильфо в любом случае))
С чего бы это? Женщины всегда будут стремиться к демонстрации своего тела. Так природой определено.
Кстати, есть и строгие офисные наряды с открытыми руками. А летом бывает жарковато.
угу, можно подумать тело старушки без татуировок выглядит чем-то привлекательнее, чем тело старушки С татуировками))) Старость не радость в любом случае
Между юностью и старостью есть еще промежуток времени, который называется зрелостью.
Нет конечно.
С татухами старушка будет прикольнее :)
  • Alexx_B
  • 12 апреля 2013, 19:25
если так захочется одеть вечернее платье, то можно и тональником замазаться
  • sid24
  • 13 апреля 2013, 08:56
Расскажите об этом Анджелине Джоли например. Она наверное выглядит отвратительно да в вечернем платье?
Вы, к сожалению, не умеете понимать прочитанное. Я нигде не обмолвился об отвратительном виде.
Я сказал лишь, что рано или поздно девушка станет стеснятся своего тела.
А насколько она выглядит красиво или нет — слова не сказал.
И нехрен в меня Анжелиной Джоли тыкать. Не считаю ее эталоном женской красоты.
  • ksan
  • 14 апреля 2013, 23:32
> станет стеснятся своего тела.
Бред! Стесняться какой-либо части себя это ненормально, это болезнь. С этим к доктору. К тому же татуировки высокого класса и весьма дорогие — заранее не один раз обдумываешь. Это не алопеция ))) Это то, что ты сам долго выбирал.
  • vil2
  • 12 апреля 2013, 16:01
А фото пеньюара. Можно тоже с тату!!!
Щютка.
  • 12 апреля 2013, 16:02
зря шутите, позже будет)
  • tav1971
  • 12 апреля 2013, 16:15
Обязательно как на фото у китайцев. Также фото пеньюара на Вас, отдельно от Вас, а также вас без пеньюара.
  • vil2
  • 12 апреля 2013, 16:32
Прежде чем опубликовывать обзор пенюара сделайте рассылку на почту! Что бы успеть поглядеть. А то ведь на этом ресурсе не любят откровенное фото.
честно говоря ваш секси воман не совсем секси получился
  • 12 апреля 2013, 16:07
это лишь название продавца)
По глазам вижу, что котэ, какбэ, не одобряет… Или ему безразлично!
  • motofan
  • 12 апреля 2013, 16:37
Как по мне котэ, какбэ, испуган)))
Ну, незнаю, может «героине» нравится ее обтатуированое тело, но мне(какое мое дело скажите Вы, и будете правы) както не посебе стало. Спасибо побл… вал!
  • 12 апреля 2013, 16:11
Вот мой отзыв: за грамматику и пунктуацию — твердая «двойка»! Мумба-юмба.
PS Платье модели не идет (старомодненькое), да зачем с такими тату такие платья??? Смешно, ей-Богу… Если только поприкалываться.
  • 12 апреля 2013, 16:17
  • Mi6
  • 12 апреля 2013, 16:46
Тоже не по теме, к сожалению. На все ошибки публично показывать как-то не комильфо. В личной переписке — практически невозможно, не будет никто править свои обзоры по указке совершенно незнакомого человека. Как, впрочем, и комментарии. Про знаки препинания — это вы тоже зря, иной раз просто физически сложно продираться через хаотически разбросанные запятые, по тексту смысл вроде как один, а автор пунктуацией придает тексту совсем другой. Пока дойдет, что это не некая творческая задумка, мозг сломаешь.
В общем-то, не принимайте близко к сердцу, просто день тяжелый выдался…
  • 12 апреля 2013, 19:07
ВЕСЬ тест написан через Ж… как указывать человеку на ошибки если он так живет? Это как милиционэра отучить ругаться матом! А насчет литературы, это не вам рассуждать, молодой человек — что я читал, а что нет… Мы же с вами не знакомы!
PS Судя по реплике можно подумать, что я разговариваю минимум с Войновичем. Адресуйте ваш праведный гнев второгоднице автору топика, «знаток русской литературы»! С Чеховым ознакомьтесь для начала, а потом уже за «сашу соколова» беритесь!
  • Neko
  • 12 апреля 2013, 20:03
> Укажите людям на ошибки, а не слепо упрекайте
ОК ^_^: «имели в*виду» (здесь должен быть пробел), «от не** знания» (а здесь не должно его быть) (пунктуацию не буду править, ладно).

> Пунктуация… дело лично каждого
ORLY? На тотальном диктанте 9 пунктуационных ошибок — уже двойка :-)
  • gedem
  • 13 апреля 2013, 15:18
Тотальный диктант? Я слышал, в этом году там был какой-то текст с авторскими знаками препинания. Их угадывать предполагается? А так, я бы попробовал, если без авторских преподвыподвертов.
  • Neko
  • 17 апреля 2013, 17:08
Не совсем угадывать: во-первых, авторшу сначала филологи поисправляли перед тем, как это обычным людям предлагать; во-вторых, там во многих местах было несколько вариантов, которые все считались правильными.

> А так, я бы попробовал, если без авторских преподвыподвертов.
Там ещё "интерактивные диктанты" есть.
  • gedem
  • 17 апреля 2013, 21:43
авторшу сначала филологи поисправляли
По-моему, если для филологов есть такая работа, то весь текст надо сразу в утиль.
Судя по отзывам, правильным считали как раз один из возможных результатов. Который надо было угадать.
незнания, начитанный(ая) вы наш(а), пишется слитно.
Тсс… это 'авторское' :)
  • kenaf
  • 12 апреля 2013, 16:17
Мои глаза кровоточат!
  • detrin
  • 12 апреля 2013, 16:46
Подозреваю, что в пеньюаре ещё парочку татушек можно было бы увидеть :)
  • kuzmy4
  • 12 апреля 2013, 17:03
Над левой рукой надо еще работать! Симметрии нет!
  • 12 апреля 2013, 17:19
Левая рука не закончена еще)
Невзирая на то, что сейчас модно положительно относиться к татуировкам, я промолчать не могу. Не хочу Вас обидеть, это Ваше тело и Ваша жизнь, но это выглядит отталкивающе. Прочла Ваш обзор и недоумеваю сижу: куда можно пойти в таком виде? Вечернее платье и обколотые руки как-то совсем не гармонируют. Вам, наверное, платья нужны с длинными рукавами, или же одежда совсем другого формата. С такими руками Вы лишили себя навсегда возможности выглядеть романтично, женственно в любом платье.

А почему обзор от первого лица множественного числа?

В общем, честно скажу, минус за обзор я поставила.
  • 12 апреля 2013, 17:47
Мне льстит, что Вы зарегистрировались ради меня. Спасибо.
Просто я люблю чистоту, в том числе и телесную.
Скажите, Вы бы позволили своей дочери, жене сделать такое?

Смелости в свое время не хватило что-ли?

А за мою смелость не переживайте, у меня ее предостаточно. Впрочем, как и благоразумия, чтобы уберечься от роли «разукрашки».
Смысл фразы «своё время» мне остался непонятен. Но если что, то мне 25 лет.
делать тату или нет это личное дело каждого. Я наверно никогда не решусь, хотя хотелось-бы маленькую в укромном месте каком-нибудь.
А вам плюс за обзор и плюс в карму за смелость:)
  • Niko15
  • 12 апреля 2013, 18:57
В укромном, это где?
  • quantum
  • 12 апреля 2013, 19:51
Где-где,… вИзде.
Как маленькие, честное слово.
татушку размером 2*2 можно много где спрятать:)
  • EvitaKZ
  • 12 апреля 2013, 19:18
Платье ужасно, особенно сзади. «Секси вумен» там и не ночевало.
А с тутушками огроменными вообще смотрится просто нелепо.

Швы очень плохие. Ничего не понимаю в платьях, но после таких швов не заказываю жене ничего на китайщине.
платье гамно
в sg не состоите?
а татухи это смело )))
  • simon80
  • 12 апреля 2013, 21:14
  • DmitriK
  • 12 апреля 2013, 21:51
да уж вам на красной дорожке накидку-плащ нада
вам не коктейл парти дресс вам бомберы носить
минус вы вся синяя
Где бы мне найти девушку с татухами? Что-то у нас в Сибири редко идут на такие эксперименты:)
Да зачем вам с татуировками? Татухи — это краска, яд, который постепенно выделяется в организм.
Стремитесь лучше иметь отношения с чистенькими и жопастенькими девушками — это куда лучше и приятнее))
  • 13 апреля 2013, 18:48
а эта попа вас чем не устроила?)
Эта тоже ничего, но я советую то, что (ИМХО) лучше.))
  • 14 апреля 2013, 20:13
вот жалко наш обзор про пеньюар удалили, там бы оценили попу))
вот жалко наш обзор про пеньюар удалили, там бы оценили попу))
Почти не сомневаюсь, что удалили потому что попа была слишком хороша на фото))
Но в 90% я случаев против бессмысленных татуировок и меня в этом вряд ли можно разубедить.
  • 17 апреля 2013, 02:55
Если вы не знали, то татуировки в которые вкладывают глубокий смысл это уже признак отклонения психики)
Простите, но Вам надо в телогрейке и гольфах ходить… а не в вечерних платьях.
Даже котэ до смерти напуган